Работа в Группа Компаний Техностром

По специальности «Электромонтер»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Техностром

Весовщик

Работаю больше 10 лет
Стабильность, уважение коллег, возможность обучаться и приобретать практические навыки.
По состоянию на текущую дату все устраивает. В планах развитие производственных площадок.

сентябрь 2024
Коллектив! Отличный, всегда придут на помощь, где необходимо - подскажут)
За почти год работы в данной компании уже имеется прокачка и развитие в нужном направлении, есть куда расти!
Отзывчивое руководство
Большим плюсом также являются спортивные мероприятия внерабочее время за счет компании!

Расположение офиса, в центре города, недалеко от метро - удобно добираться в любую погоду!

Всё нравится :)
Больше мотивации начинающим специалистам! :)
А так, всё устраивает

Выборг,
сентябрь 2024
Развитие производств, в том числе в процессе непрерывных улучшений, внедрение нового оборудования и технологий, возможность реализовать хорошие инженерные решения.Развитая и систематизированная система планового обслуживания и ремонта оборудования, хорошая заработная плата, сплоченный коллектив!
ДМС для сотрудников, больше возможностей для восстановления и отдыха

сентябрь 2024
Отличный коллектив, понимание и взаимовыручка во всех задачах, с которым работаем. Заработная плата вовремя и на уровне рынка. Есть возможность профессионального роста. Адекватное и понимающее руководство.
На мой взгляд не хватает ДМС и компенсацию транспортных расходов.

Инженер

Работаю больше 10 лет
Отличные условия труда! Предоставляется все необходимое, раздевалки, спец.одежда, места отдыха и приема пищи. Руководство всегда в коннекте с работниками, есть все условия для карьерного и личностного роста. Всегда своевременная и достойная заработная плата.
Все и так очень неплохо! Ну а если высказывать любые пожелания, то хотелось бы компенсацию за оплату фитнес клубов или бассейнов или др. (кто какие посещает спортивные заведения), а так же иметь возможность получить санаторное лечение.

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Маркетинг
Закупки и снабжение
Информационные технологии
PR и коммуникации
Производство

сентябрь 2024
В компании более 7 лет. Отличный дружный коллектив! Своевременная и честная оплата труда. Удобное расположение центрального офиса.
В целом все устраивает. Не помешает бесплатная ДМС и бесплатная парковка .

август 2024
Все отлично организованно - от первой встречи на собеседовании с HR до самого момента трудоустройства. Процесс вхождения в должность. Все официально. Коллектив чудесный, все готовы помогать друг другу. Компания развивается, поддерживает новые идеи, при чем от сотрудников разных уровней. Внедрены отличные процессы автоматизации. Руководство поддерживает свободу в принятии решений, в то же время требует нести за это ответственность - это очень крутой подход.
Хотелось бы побольше обратной связи от руководства, многим (по общению с коллегами) ее сильно не хватает.

август 2024

Специалист по кадрам

Щелково,
Руководители уделяют внимание к каждому сотруднику.
Компания оплачивает 100% обучения, которое связано непосредственно с работой. В связи с этим профессиональным навыкам постоянный рост. Руководство, активно участвующее в рабочих процессах. Задачи интересные бывают сложные, но выполнимые.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы. Коллектив хороший.
Дополнительные премии в дни праздников. Стабильная З/П.
Косметический ремонт в помещении для приёма пищи рабочих - столовая.

Спокойная и рабочая обстановка, адекватное руководство, комфортные условия, своевременная оплата труда, четкая поставки задачи и организация работы. Своевременное и полноценное сопровождение программистов в части 1С.
Расширить возможности парковки личного транспорта для сотрудников

Крупная компания, зарплата без задержек, премии по результатам работы, удобный график и расположение офиса, адекватное руководство, готовое идти «на встречу», дружный коллектив, классные корпоративы.
В общем и целом меня все устраивает, но в идеале хотелось бы компенсацию ДМС в полном объёме, а не частично, как есть сейчас.

Работаю больше 10 лет
Крупная, стабильная компания, которая уверенно себя чувствует в своем сегменте и постоянно развивается.
Много новых интересных проектов. Официальная зарплата без задержек, система премирования, предоставляют корпоративную связь, компенсация ГСМ у работников с разъездным режимом работы. Своя отличная CRM-система, в которой происходит взаимодействие со всеми сотрудниками холдинга.
Лояльное руководство, которое всегда готово выслушать, пойти на встречу, рассмотреть предложения.
Прекрасный коллектив, где все - профессиональная команда, не каждый сам за себя.
Интересные корпоративные мероприятия полностью за счет работодателя, развитая социальная жизнь и активности внутри компании.
Все отлично. Руководство компании слЫшит пожелания сотрудников и все предложения по улучшению, чего бы то ни было, рассматриваются.

Специалист по рекламе и PR

Я работаю в компании не так давно, но плюсов пока гораздо больше, чем минусов.

Холдинг включает в себя несколько компаний, это и производства, и офисы. Условия могут отличаться, поэтому мой отзыв про офис на Старорусской улице.

По найму: всё "по-белому" с первого дня, при этом зарплата соответствует той, которую обсуждали на собеседовании, выплачивается без задержек.

По работе: коллектив ноу-токсик (первый день быстрая передача дел и где у вас кофемашина). Есть заинтересованность руководства в том, чтобы компания преуспевала — можно зайти и открыто обсудить вопросы, без заискиваний и прочих радостей. Офис в центре Питера, в отдельном здании. И здесь не сидят на плечах друг у друга в три этажа. (Как я люблю говорить, на одной из прошлых работ в такой же кабинет посадили бы -цать человек вместо вот этих троих).
ДМС есть, но работодатель не компенсирует (тем не менее, при заказе через компанию за счет массовости это все равно будет дешевле, чем самому). Также не компенсируются питание и проезд, но не вижу здесь ничего страшного. В общем, если есть сомнения — это точно не та история, советую отправлять резюме и без паники ждать ответа (нет ответа звонить, все люди и могут забывать), увидимся!

Вы бы хотели работать в Группа Компаний Техностром?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Оператор технической линии

Щелково,
Хорошее руководство,отличный коллектив. Зарплата выплачивпется во время.
Обновить место для приема пищи. Сделать побольше. Поставить дополнительные ящики в раздевалку.

Выборг,
май 2023
Огромным плюсом является жизненный опыт, полученный на данном месте работы, а так же то, что я там больше не работаю. Коллектив хороший, но что касается именно работы, то тут есть много недочетов, частая игра в "сломанный телефон" один из них. Много требуют, но не дают возможностей для выполнения этих требований. Про "Эльма" можно вообще отдельную книгу написать, сделано вроде для удобства, но переодически только мешает и затрудняет различные процессы.
Очень хотелось понимания и более адекватных запросов от всего руководства.

Начальник отдела снабжения

июль 2022
Отличный коллектив,адекватное руководство.Своевременная стабильная з/п. Интересные корпоративы.В этой группе компаний чувствуешь себя как дома.Рекомендую 100%
Обучение,повышение квалификации сотрудников

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Удобное местоположение, зпл всегда вовремя, возможность развиваться и брать на себя интересные задачи и проекты, классные корпоративы
Перемещение информации в рамках компании (повысить эффективность деловой коммуникации)

Маркетолог

июнь 2022
Удобный график работы (с 9-17.30, пятница сокращенный день). Лояльное руководство, особенно коммерческий отдел, которое всегда готово пойти навстречу сотруднику. Насыщенная корпоративная жизнь (совместные праздники, занятия спортом, пышные корпоративы). Теплая атмосфера среди коллектива, тк многие работают вместе уже много лет. Возможности для роста в компании. Премирование сотрудников при проявлении инициативы в работе, а также по случаю дня рождения, свадьбы, материнства и прочее, помощь сотрудникам при необходимости лечения.
Отсутствие ДМС, временные сложности с парковкой у офиса на Новгородской улице (планируется расширение парковочных мест).

Специалист по кадрам

декабрь 2021
Отличный коллектив.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Организовывают курсы повышения квалификации сотрудников, оплачивают полоностью стоимость. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
За время работы, отрицательных сторон я не увидела. Плохих отзывов о компании нет от сотрудников и соискателей. Больше информации от сотрудников компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Техностром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Техностром для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Техностром для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Техностром оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Техностром оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Техностром оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

АО «Техностром» является управляющей компанией одного из крупнейших холдингов по производству строительных материалов на Северо-Западе.Основанная в 1991 году, группа компаний сегодня объединяет более 16 организаций.

Структура холдинга выстроена по принципу вертикальной интеграции. Внизу вертикали находятся предприятия, осуществляющие добычу и дальнейшую переработку инертных строительных материалов. Далее эти материалы направляются в дорожно-строительные организации холдинга для строительства автодорог, выпуска асфальтобетона и бетона. Группа предприятий, входящих в холдинг, на сегодняшний день представляет собой организованную, динамичную структуру, способную на решение любых строительных задач.

Основные виды деятельности дочерних предприятий холдинга:

АО «Лентехстром» – Оптовая продажа строительных материалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях с доставкой.

АО «АБЗ «Магистраль» – Производство широкого спектра асфальтобетонных смесей дорожно-строительного назначения, находится в числе лидеров по внедрению инновационных технологий.

АО «Семиозерское карьероуправление» – Добыча нерудных строи­тельных материалов: щебня гранитного и доломитового, также бутового камня.

ООО «Лентехстром-Комплект» – Выпуск вибропрессованных бетонных изделий: перегородочных, стеновых и бордюрных камней, также тротуарной плитки и кирпича в Северо-Западном регионе.

ООО «Техностром-Центр» – Московский филиал по производству вибропрессованных изделий: мелкоштучные изделия из бетона и сухие смеси.

ООО «Известковые Строительные Смеси» – Выпуск сухих строительных смесей: штукатурки, шпатлевки, цемента, клеевых смесей, грунтовок и ровнителей под собственными торговыми марками «ПОЛИГРАН ПРОФИ» и «BREMER».

АО «Технотрейд» – Официальный дилер известных западных брендов по крупногабаритным шинам для спецтехники, а также занимается обеспечением производственных и добывающих предприятий запасными частями и расходными материалами для спецтехники.