Работа в Группа Компаний Техностром

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Техностром

HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Закупки и снабжение
PR и коммуникации

Специалист по кадрам

Щелково,
Руководители уделяют внимание к каждому сотруднику.
Компания оплачивает 100% обучения, которое связано непосредственно с работой. В связи с этим профессиональным навыкам постоянный рост. Руководство, активно участвующее в рабочих процессах. Задачи интересные бывают сложные, но выполнимые.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы. Коллектив хороший.
Дополнительные премии в дни праздников. Стабильная З/П.
Косметический ремонт в помещении для приёма пищи рабочих - столовая.

Спокойная и рабочая обстановка, адекватное руководство, комфортные условия, своевременная оплата труда, четкая поставки задачи и организация работы. Своевременное и полноценное сопровождение программистов в части 1С.
Расширить возможности парковки личного транспорта для сотрудников

Крупная компания, зарплата без задержек, премии по результатам работы, удобный график и расположение офиса, адекватное руководство, готовое идти «на встречу», дружный коллектив, классные корпоративы.
В общем и целом меня все устраивает, но в идеале хотелось бы компенсацию ДМС в полном объёме, а не частично, как есть сейчас.

Работаю больше 10 лет
Крупная, стабильная компания, которая уверенно себя чувствует в своем сегменте и постоянно развивается.
Много новых интересных проектов. Официальная зарплата без задержек, система премирования, предоставляют корпоративную связь, компенсация ГСМ у работников с разъездным режимом работы. Своя отличная CRM-система, в которой происходит взаимодействие со всеми сотрудниками холдинга.
Лояльное руководство, которое всегда готово выслушать, пойти на встречу, рассмотреть предложения.
Прекрасный коллектив, где все - профессиональная команда, не каждый сам за себя.
Интересные корпоративные мероприятия полностью за счет работодателя, развитая социальная жизнь и активности внутри компании.
Все отлично. Руководство компании слЫшит пожелания сотрудников и все предложения по улучшению, чего бы то ни было, рассматриваются.

Специалист по рекламе и PR

Я работаю в компании не так давно, но плюсов пока гораздо больше, чем минусов.

Холдинг включает в себя несколько компаний, это и производства, и офисы. Условия могут отличаться, поэтому мой отзыв про офис на Старорусской улице.

По найму: всё "по-белому" с первого дня, при этом зарплата соответствует той, которую обсуждали на собеседовании, выплачивается без задержек.

По работе: коллектив ноу-токсик (первый день быстрая передача дел и где у вас кофемашина). Есть заинтересованность руководства в том, чтобы компания преуспевала — можно зайти и открыто обсудить вопросы, без заискиваний и прочих радостей. Офис в центре Питера, в отдельном здании. И здесь не сидят на плечах друг у друга в три этажа. (Как я люблю говорить, на одной из прошлых работ в такой же кабинет посадили бы -цать человек вместо вот этих троих).
ДМС есть, но работодатель не компенсирует (тем не менее, при заказе через компанию за счет массовости это все равно будет дешевле, чем самому). Также не компенсируются питание и проезд, но не вижу здесь ничего страшного. В общем, если есть сомнения — это точно не та история, советую отправлять резюме и без паники ждать ответа (нет ответа звонить, все люди и могут забывать), увидимся!

Оператор технической линии

Щелково,
Хорошее руководство,отличный коллектив. Зарплата выплачивпется во время.
Обновить место для приема пищи. Сделать побольше. Поставить дополнительные ящики в раздевалку.

Выборг,
май 2023
Огромным плюсом является жизненный опыт, полученный на данном месте работы, а так же то, что я там больше не работаю. Коллектив хороший, но что касается именно работы, то тут есть много недочетов, частая игра в "сломанный телефон" один из них. Много требуют, но не дают возможностей для выполнения этих требований. Про "Эльма" можно вообще отдельную книгу написать, сделано вроде для удобства, но переодически только мешает и затрудняет различные процессы.
Очень хотелось понимания и более адекватных запросов от всего руководства.

Начальник отдела снабжения

июль 2022
Отличный коллектив,адекватное руководство.Своевременная стабильная з/п. Интересные корпоративы.В этой группе компаний чувствуешь себя как дома.Рекомендую 100%
Обучение,повышение квалификации сотрудников

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Удобное местоположение, зпл всегда вовремя, возможность развиваться и брать на себя интересные задачи и проекты, классные корпоративы
Перемещение информации в рамках компании (повысить эффективность деловой коммуникации)

Маркетолог

июнь 2022
Удобный график работы (с 9-17.30, пятница сокращенный день). Лояльное руководство, особенно коммерческий отдел, которое всегда готово пойти навстречу сотруднику. Насыщенная корпоративная жизнь (совместные праздники, занятия спортом, пышные корпоративы). Теплая атмосфера среди коллектива, тк многие работают вместе уже много лет. Возможности для роста в компании. Премирование сотрудников при проявлении инициативы в работе, а также по случаю дня рождения, свадьбы, материнства и прочее, помощь сотрудникам при необходимости лечения.
Отсутствие ДМС, временные сложности с парковкой у офиса на Новгородской улице (планируется расширение парковочных мест).

Специалист по кадрам

декабрь 2021
Отличный коллектив.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Организовывают курсы повышения квалификации сотрудников, оплачивают полоностью стоимость. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
За время работы, отрицательных сторон я не увидела. Плохих отзывов о компании нет от сотрудников и соискателей. Больше информации от сотрудников компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Техностром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Техностром для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Техностром для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Техностром оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Техностром оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Техностром оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

АО «Техностром» является управляющей компанией одного из крупнейших холдингов по производству строительных материалов на Северо-Западе.Основанная в 1991 году, группа компаний сегодня объединяет более 16 организаций.

Структура холдинга выстроена по принципу вертикальной интеграции. Внизу вертикали находятся предприятия, осуществляющие добычу и дальнейшую переработку инертных строительных материалов. Далее эти материалы направляются в дорожно-строительные организации холдинга для строительства автодорог, выпуска асфальтобетона и бетона. Группа предприятий, входящих в холдинг, на сегодняшний день представляет собой организованную, динамичную структуру, способную на решение любых строительных задач.

Основные виды деятельности дочерних предприятий холдинга:

АО «Лентехстром» – Оптовая продажа строительных материалов в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Московской областях с доставкой.

АО «АБЗ «Магистраль» – Производство широкого спектра асфальтобетонных смесей дорожно-строительного назначения, находится в числе лидеров по внедрению инновационных технологий.

АО «Семиозерское карьероуправление» – Добыча нерудных строи­тельных материалов: щебня гранитного и доломитового, также бутового камня.

ООО «Лентехстром-Комплект» – Выпуск вибропрессованных бетонных изделий: перегородочных, стеновых и бордюрных камней, также тротуарной плитки и кирпича в Северо-Западном регионе.

ООО «Техностром-Центр» – Московский филиал по производству вибропрессованных изделий: мелкоштучные изделия из бетона и сухие смеси.

ООО «Известковые Строительные Смеси» – Выпуск сухих строительных смесей: штукатурки, шпатлевки, цемента, клеевых смесей, грунтовок и ровнителей под собственными торговыми марками «ПОЛИГРАН ПРОФИ» и «BREMER».

АО «Технотрейд» – Официальный дилер известных западных брендов по крупногабаритным шинам для спецтехники, а также занимается обеспечением производственных и добывающих предприятий запасными частями и расходными материалами для спецтехники.