Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Авангард

Маркетинг
Нижний Новгород
Дружный коллектив, весело, комфортно, все друг другу помогают. Развитие, легко можно вникнуть в работу (есть папки-обучалки для каждой должности), используется много способов мотивации сотрудников (боулинг, конкурсы на золотые кубки с конфетками, айфон и многое другое), комфортные условия для работы.
Перекрасить стену в отделе маркетинга, но этим мы сами скоро займемся))

Отдел продаж
Нижний Новгород
Нравится, что коллектив нацелен на результат и разделяют цели компании, коллектив молодой и энергичный, руководство всегда может подсказать и найти точки роста. Есть карьерный рост, если готов трудиться, тебя заметят и помогут в плане карьерного роста.
Да всё и так хорошо)

Благодарим вас за отзыв!
Да, мы ценим каждого сотрудника и стараемся помочь вырасти в компании, подсказать какие скиллы прокачать, как лучше проработать навыки и качества для того, чтобы занять должность выше.
Успехов вам в карьере!
С Уважением, HR УК Demokrat.

Финансовый консультант

Финансовый консультант
Нижний Новгород
Интересные задачи! Отличное отношения с руководством и коллективом. Система управления бизнесом и сбор данных по отделам настроены отлично! Своевременная оплата!
В целом все нормально, не знаю что написать. Все нормально!!

Благодарим за отзыв!
Успехов вам и плодотворного сотрудничества с компанией/
С уважением, HRУК Demokrat

Отдел продаж
Нижний Новгород
В компании работаю не очень давно, но с первого дня сложились такое чувство, что всех давно знаю. Молодой и дружный коллектив. Расположение офиса в исторической части года, радует. Хорошая транспортная развязка и много кофе и ресторанов рядом куда можно сходить на бизнес ланч. Зарплата выше среднего, понятная система расчета и выплаты без задержек. Удобный график с 9 до 18 С обедом и перерывами. Так же хочу отметить, что много бонусов и мотивационных программ. Быстрый карьерный рост - очень радует. Проходят разные обучения за счёт компании. Если есть желание зарабатывать и развиваться в этом случае однозначно рекомендую.
Отсутствие места для приёма пищи, но это не критично.

Благодарим за отзыв. Действительно, в компании мы стараемся создавать и удерживать дружескую атмосферу. Мы обращаемся на "ты" и можем позволить себе от души повеселиться, вместе организоваться и сходить на обед.
Успехов вам в дальнейшем росте и развитии в компании.

Куратор

Куратор
Отдел сопровождения
Нижний Новгород
Да все мне тут нравится - молодой и дружный коллектив, руководство лояльное и позитивное, работа интересная. Задачи ставятся предельно понятно, если нужна помощь - она непременно будет) Я в такой компании первый раз и планирую остаться надолго)
Всегда есть к чему стремиться - круче офис, больше команда.. Но меня и на сегодняшний день все устраивает)

Благодарим за отзыв и пожелания!
Вам успехов и достижений!

Нижний Новгород
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Демократ, вы счастливчики. Развивающая компания, не видит преград, ставит цели и идёт к ним. Крутое и лояльное руководство, хорошее отношение в коллективе и внутри отдела, помогают все другие другу. Мне все очень нравится
Не могу отметить что-то глобальное, только что бы сотрудников было ещё больше)

Благодарим вас за отзыв!
Успехов и дальнейшего развития вам.
с Уважением HRУК Demokrat

Менеджер контроля качества

Менеджер контроля качества
Донецк
Свободный график , удаленная работа, интересная сфера
Всё устраивает

Благодарим за отзыв! Успехов вам в работе !
С Уважением HRУК Demokrat

SMM-специалист

SMM-специалист
Маркетинговый
Большое количество сотрудников, где каждый работает в своем направлении, поэтому каждый разбирается в нем лучше остальных и все вопросы решаются максимально эффективно
Скорость коммуникации в решении некоторых вопросов, увеличить количество общих встреч сотрудников на выездах и корпоративах

Благодарим за отзыв!
Действительно, у нас часть команды - это сотрудники удаленного формата работы. Мы встречаемся в офисе на корпоративных мероприятиях, а так же или 2 раза в год у нас проходит стратегическая сессия. Как правило, мы выезжаем всей командой на 2-3 дня и вместе проводим мозговые штурмы, отдыхаем, делимся достижениями и успехами.
Следите за новостями в компании и обязательно принимайте участие в таких мероприятиях.
Успехов вам и дальнейшего развития в компании!
С Уважением, HR УК Demokrat

Продажи
Нижний Новгород
Очень крутой и перспективный продукт. Крутой коллектив. Возможность неограниченного заработка. Чёткий и понятный алгоритм работы.
Возможно немного переделать офис внутри. Выстроить более понятную и четкую систему адаптации новых сотрудников. Больше ничего в голову не приходит.

Благодарим вас за отзыв!
Вопрос адаптации сейчас в приоритете т.к. у нас расширение штата компании с начала 2021года. У нас введена стажировка, обучение, наставничество и поддержка руководителей в первые дни работы очень важна.
Желаем вам успехов и развития в нашей компании!

HR
Нижний Новгород
Работаю в команде уже более года. От себя хочу сказать что это одно из комфортных и приятных мест моей работы! Меня устраивает все. Формат работы, взаимодействие с руководством, ну и коллектив прекрасный! Есть возможность расти и развиваться, постоянно движуха И руководитель в теме современного построения работы в целом. Искренне рада работать здесь!
Нет предела совершенству ! Всегда есть что можно сделать лучше. Но каких то категоричных моментов которые мне мешают в работе, я не нахожу Хочется расширять штат, чтоб команда была мощнее и больше!

Анна, благодарим за отзыв!
Штат компании активно растет с начала 2021года. Сейчас уже увеличился в двое.
Желаем вам успехов и больших достижений.
С уважением, HR УК Demokrat

Руководитель

Руководитель
Коммерческий отдел
Нижний Новгород
Я работаю в компании с самого основания! И за пять лет прошла путь от рядового специалиста до руководителя отдела. За это время, я выросла в профессиональном плане, поменяла свой уровень жизни, нравится постоянное обучение, которое предоставляет компания, постоянное развитие и рост! Компания очень динамично развивается, поэтому надо соблюдать темп, лениться и работать посредственно не получиться) У нас отличный дружный молодой коллектив, веселые корпоративы) ребята все простые, но при этом крутые специалисты, болеющие душой за общее дело и нашу идею. Мотивация есть материальная, оклад, kpi, бонусы за выполнение показателей и нематериальная, плюшки каждый месяц по итогам работ, номинации, грамоты, дипломы, это очень вдохновляет. Поэтому на свой заработок вы влияете напрямую. Занимаемся мы продажей Франшизы стоматологических клиник, после открываем клиники и далее сопровождаем, обучаем.
Для меня минусов нет) иногда хочется вернуться на удаленку, как в карантин)).

Благодарим за оставленный отзыв о компании!
Действительно, опыт работы компании в период карантина очень ценный. У нас в компании есть позиции, где присутствует полностью удаленный формат работы и гибридный. Рекомендую обратиться к своему руководителю, для уточнения формата. Если это возможно, то вам предоставят вариант гибридного формата.
желаем вам дальнейшего процветания и успехов в Demokrat.
С Уважением HR УК Demokrat.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

100% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 11 оценок.

О КОМПАНИИ .

"Demokrat" это крупнейшая франчайзинговая сеть  стоматологических клиник.  Мы представлены во  многих регионах России, а так же в Казахстане. Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ. смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

На данном этапе  у нас более 30 открытых клиник, мы продолжаем развивать нашу сеть и открываться в новых регионах. Более 10 клиник стали наши партнерами по консалтингу.

Клиники "Demokrat" оказывают полный комплекс стоматологических услуг: клиентам не приходится обращаться в  другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

Подробнее на нашем сайте demokratfr.ru

Об Управляющей компании Demokrat:  команда профессионалов, влюбленных в свою работу- открывать успешные клиники, и развивать бизнес наших партнеров.

У нас работают 7 отделов, 30+ сотрудников и к концу 2021 года нас уже будет 40+

✔️Отдел Маркетинга по работе с партнерами

✔️Отдел HR по работе с партнерами

✔️Отдел продаж

✔️Коммерческий отдел

✔️Отдел консалтинга

✔️Отдел маркетинга франшиза УК

✔️Отдел сопровождения партнеров

Наша миссия: Чтобы каждый человек в России и СНГ мог позволить себе здоровую и красивую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам.

Миссия компании - это не пустые слова! Это цели основателей, желающих в своей сфере сделать мир лучше. Это ориентир к которому, в конечном итоге, придет компания.
Большому кораблю, большое плавание!
Но если он знает куда плыть!

Кого мы приглашаем в нашу команду?

1. Мы ценим открытость и результативность - мы работаем не ради работы, а для достижения общего результата

2. Позиция в жизни - активна. Это означает, что каждый сотрудник готов приять новое, активно развивает себя в профессии, читает, изучает новое, делится с коллегами, проявляет инициативу. Большая часть сотрудников занимается спортом, творчеством, саморазвитием

3. Экологичное общение - это важный фактор для успешного и комфортного сотрудничества. Компания исполняет все обязательства перед своими сотруlниками и даже, если кандидат вышел на стажировку, мы уже относимся к нему, как к члену нашей команды. Поддерживаем, помогаем, направляем. Мы не приветствуем "подводные течения", "разговорчики, слухи, ругань". Мы обсуждаем сложности и решаем вместе как с ними справиться.

4. Старание - это то, что нам важно видеть и применять в своей работе. Стараться - это означает прикладывать максимум и чуть больше усилий на пути к результату.

5. Достижения. Каждый сотрудник имеет возможность приять  участие в корпоративной игре компетенций и выиграть ценные призы Apple и другие приятные моменты (совместные путешествия, отдых, дни рождения, корпоративные мероприятия, обучения и многое многое другое)

Для того, чтобы понять как мы живем и как устроена работа в офисе мы всем новым сотрудникам даем возможность с первого дня пройти экскурсию, знакомство с командой и начать обучение в корпоративном университете.

Впереди для нас большая дорога и большие достижения - мы открыты для вас!

Информация о Авангард

Сайт: https://demokratfr.ru