Работа в Аирвент

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Аирвент

менеджер

сентябрь 2024
все нравится: коллектив, руководство. удобный график, недалеко от метро
зону отдыха, следует улучшить, невозможно отдохнуть из-за этого.

сентябрь 2024
Больше всего мне нравится лояльность начальства и коллектив. Я ценю возможность работать в команде, где мне всегда помогут и подскажут, укажут на мои ошибки. Из-за отсутствия переработок удобно строить свои планы.
Отсутствует лаунж-зона, а так же кухня очень маленькая (иногда бывает занята коллегами).

август 2024
Дружный коллектив, грамотное руководство, отзывчивые люли, готовые прийти на помощь. Комфортная атмосфера
Соц.пакет, питание, компенсация питания, медицинское страхование, обучение нового персонала. Бонусы

август 2024
Компания хорошая, все супер. Работаю уже полгода и все нравится. Коллеги доброжелательные и всегда помогут. Офис уютный. Зарплата хорошая, поэтому все отлично.
Можно было бы улучшить зону отдыха, а так все устраивает в офисе

июль 2024
Чистый офис, стабильная зарплата, приятный живой коллектив. Нет переработак что не маловажно всё в 18 домой. Наверно кого-то может смущать шумность офиса, ( представьте кадр из волк с Вол-стрит) лояльное руководство, не всегда на месте, но по всём вопросам помогут без короны на голове. ЗП в срок и прозрачна, понимаешь сколько получишь и за что. Единственное что придëтся 2-3 месяца раскачиваться до вменяемых денег а не только оклада. Но как говорится нет дыма без огня
Хотелось бы побольше кухонную зону, много людей иногда тесновато, ( хотя бы есть столовая на первом этаже) а так же немного больше внимания на начальном этапе обучения, скажу честно хоть и рассказывают иногда приходится своей головой доходить, но в целом когда сам доходит даже полезнее

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

июль 2024
Работаю в компании больше года, за это время многому научился. Столкнувшись с какими-либо сложностями вам тут всегда помогут. Адекватное начальство и весёлые коллеги. Зарплату выплачивают всегда в срок и без "подводных камней". Удобное рабочее место, есть своя кухня со всеми удобствами.
Рабочий день был бы удобнее с 8 до 17, но это уже субъективно.
Зарплата устраивает, но всегда хочется больше))

Региональный менеджер по продажам

июль 2024
В компании работаю не так долго, но мне тут все нравится. Обучение проходило легко, руководители помогают и адаптируют тебя. В БЦ есть столовая, так же рядом масса мест где можно поесть, милти на первом этаже, кофейня. В самом офисе есть своя кухня, где можно разогреть и поставить в холодильник еду, так же есть чай кофе, молоко. По зарплате со старта так же не обижают, дают достаточно времени для разгона. Рабочий день ровно до 18:00 без задержек. Пока не вижу каких то конкретных минусов.
Даже не скажу пока что можно улучшить, все вроде хорошо, дальше посмотрим, если что, дополню.

июль 2024
Работаю в компании почти год. Условия работы хорошие, со второго месяца уже были бонусы с продаж, всему обучили. Часто проводятся тренинги. Руководство отзывчивое) Самое главное - отсутствие переработок!!
В целом мне все нравится. Расширение кухни!

Ведущий менеджер по продажам

июль 2024
Мне тут все нравится. Работаю с 2017 года и не планирую увольняться. За годы работы наработал базу постоянных клиентов. Доход постоянно увеличивается. Так что не на что жаловаться.
Да вроде все хорошо, все нравится

июль 2024
Работа дала мне возможности. Реальные возможности улучшить собственно материальное положение - начиная от мелочей, вроде покупки айфона, и заканчивая капитальным решением вопроса по расширению жилплощади.
Хочется больше корпоративных мероприятий, а так все нравится, плюс к по-настоящему толковым идеям прислушиваются.

июль 2024
Понравился коллектив и руководство, которое очень помогало на начальных этапах и всегда подсказывало, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Иногда приходилось приходить раньше рабочего дня, чтобы успеть сделать все дела, однако окончание всегда ровно по часам в 18:00

июль 2024
Устроился в марте. Долго сомневался, но все же решил устроиться и не пожалел. Задержек по зп не было, коллектив дружный, мужской. Что даже и плюс. Минусов пока не увидел . Со второго месяца уже стал получать бонусы с продаж. Посмотрим, как дальше будет.
Пока что тркдно сказать. Еще осваиваюсь на рабочем месте. В целом, все устраивает.

Кладовщик-грузчик

2,2
Там вряд ли что то может понравится . На собеседовании всё очень замечательно а по факту...
Выплаты заработной платы, расчеты при увольнении, собеседование

Вы бы хотели работать в Аирвент?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уровень дохода, профессиональное обучение, наставничество, удобное расположение
В целом все спокойно и хорошо, практически ничего улучшать не нужно

Менеджер отдела продаж

Работаю пол года, и очень нравиться что руководство с самого начала обучали, далее подсказывали , не раз не получил ответ что заняты всегда найдут время подсказать новичкам. Доход уже 80-90 с каждым месяц увеличивается)
Я не нашел ……. Все шикарно и даже не знаю что исправлять. Я доволен)

Компания имеет хорошие финансовые показатели, что позволяет отвечать за предлагаемые условия работы, в условиях трудового рынка Рф. Учитывая что у каждого работника вне зависимости от места работы есть свои обязательные траты, квартира, кредиты, поесть,поездки. Регулярные выплаты без задержек и в озвученный срок, позволяет планировать и понимать свои же траты и возможности, так сказать дает уверенность что выполнив определенные действия ты точно будешь уверен в завтрашнем дне.
Возможность повысить свою компетентность и развить навыки на которые раньше не обращал внимание, лучше понимать экономические процессы.
Обучение длится около месяца дает возможность понять что делать, плавный этап адаптации после смены места работы, поддержка на всех этапах работы с самого начала.
Оклад 70000 тысяч. Официальное оформление по Тк РФ. оплачиваемый больничный лист, и др льготы, в соответствии с законом РФ.
Отличная транспортная доступность.Наличие парковки.
Отсутствие переработок.
Кофе.чай, своя кухня с холодильником, кулером, микроволновкой, одноразовой посудой.
Веселый, дружный и всесторонне развитый коллектив, вне зависимости от возраста.
Обычно решается внутри коллектива сразу что нужно улучшить.
Пока все устраивает.

Нравится в целом выстроенная система работы, и отношение работодателя к сотрудникам - ты приходишь сюда зарабатывать деньги, а не вкалывать во имя чьей-то/какой-то идеи.

Потолка реально нет, все зависит от тебя, я хоть и недавно работаю (сравнительно), но уже начал получать стабильные 100к+.

В нерабочее никто не трогает (касается и обеда/перекуров в том числе). Работа остается на работе.

Очень нравятся тренинги и руководство, тут реально разбирают ошибки и улучшают твои скиллы (если ты в этом заинтересован). Первая компания, в которой планерки имеют смысл.

Коллектив хороший, все адекватные, токсиков нету (вроде).
Регламенты, я как человек курящий - осуждаю, нужно увеличивать количество перекуров.

Оплачиваемый проездной для поездок на встречи - круто, но для меня, автомобилиста, не актуально. Топливной карты нет.

2,2
Поработал совсем немного в этой компании и ушел в другую. Не знаю, что нравится, в теории тут можно хорошо зарабатывать на процентах, но даже у топ-менеджеров не каждый месяц это получается. Коллеги-продажники, с кем успел пообщаться, адекватные и приятные.
Там много чего можно улучшать, хотя бы то, что ты первые месяцы на голом окладе сидишь и то оклад привязан к планам. Пока базу в холодную нарабатываешь с нуля, год пройдёт чтобы на нормальный доход выйти. Руководству не хватает гибкости, курить выпускают 2 раза в день на 10 минут в строгое время, гибрид даже рассматривать не хотят.

Я пришел сюда по рекомендации друга, меня довольно быстро и грамотно обучили.
Коллектив дружелюбный, всегда готовы помочь. РОП'ы часто идут навстречу, отменные корпоративы.
ЗП в срок, праздники в праздники.
При всей любви к ребятам, иногда становится тесно на кухне: есть своя столовая, но нужно больше пространства.

+ было бы здорово иметь удаленку или гибрид

Менеджер по работе с клиентами

Изначально пришла в эту компанию с небольшим опытом в продажах.Первое,что бросилось в глаза-это большой и чистый офис: работа там кипит,все ребята с головой уходят в нее,и каждый готов помочь в случае чего.Руководство было одним из самых лояльных,с которыми мне приходилось работать!Никаких задержек зп.,отсутствие переработок,от которых я уставала на прошлой работе..
Спасибо всем ребятам за сотрудничество!
Хотелось бы расширение соц.пакета(фитнес,зубной).
А ещё хорошую кофе-машинку для поднятия настроения

2,2
Хорошего не много, можно отметить приятный коллектив, расположение удобное, переработок нет, график нормированный, вот в общем то и все
Поменять консервативные взгляды руководства на работу. Улучшить условия работы, и дело не только в зп. На тех условиях что сейчас есть - лютая текучка в компании, сотрудники оттуда бегут как старенькие так и новенькие едва проработав какое- то время. Ничего конкурентоспособного чтобы привлечь кандидатов в компании нет! И даже наоборот. Так надо ж выяснить кто или что на дно тянет.

1,7
НИчего хорошего я там не увидел, руководство обращает внимание только на прибыль их компании, если ты в прошлый месяц сделал план по прибыли то к тебе хорошо относишься, если не сделал то отношение предвзятое
Я бы там поменял руководство, тогда бы там всё колоссально поменялось бы, они платят ЗП на ИП если ты начинаешь зарабатывать больше 100 т.р в месяц, примерно это через год , так же не покрывают налоги которые ты платишь за ип

Ассистент менеджера по продажам

Отличный коллектив, отзывчивое руководство, не плохой офис, всегда есть кофе и чай)
Дают возможность неплохо зарабатывать, всячески развивают корпоративную жизнь отдела.
Плохой лифт, очень долго думает, особо больше добавить нечего.

Коллектив отличный, рабочее время регламентировано, никаких задержек после работы.
Вода, кофе, чай, холодильник. Оплата вовремя, возможность заработать отличная, но просиживать штаны не получится
Некоторые моменты приходится делать вручную, а хотелось бы иметь эту возможность в CRM, но работы по этим вопросам ведутся.

Менеджер отдела продаж

Белый график, зарплата без задержек, высокий доход. Офис на набережной. Молодой коллектив. Кухня.
Поменять стулья, ремонт простой, мало живых растений. Нет медицинского страхования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аирвент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аирвент для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Аирвент для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Аирвент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Аирвент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Аирвент оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Привет! Наша компания работает В2В по всей России уже более 10 лет. Сейчас у нас более 10 тысяч активных клиентов, и среди них есть такие объекты, как Зенит Арена, Мегаспорт, Шереметьево, Крокус Сити Холл, Афимолл. А ещё к нам постоянно обращаются Газпром, РосАтом, Ашан, Азбука Вкуса, Ронт Фронт и ещё много других крутых ребят.  Если говорить о сфере - наш товар - вентиляция и электрика - востребованный, не сезонный, требуется всегда и везде. Помимо этого мы предоставляем грамотный сервис и комплексное решение, и всё это позволяет нам занимать лидирующие позиции в своей нише)  В данный момент у нас 6 отделов продаж, свой отдел ВЭД, склад и автопарк, и всё это не предел - мы постоянно продолжаем расширяться и расти, поэтому всегда рады принять в свою команду ответственных и энергичных ребят, готовых к интересной работе!

Информация о Аирвент

Количество сотрудников: 100-499