Работа в ЛСР. Базовые

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Производство

Кладовщик

Пару лет, как перешел работать в этой компанию. Опыт кладовщика у меня был, поэтому я сразу приступил к работе. нужно было подстроиться немного, но для меня это не составило никакого труда. Хотел бы отметить лояльность руководства, хорошее отношение, своевременность выдачи зп. я не оригинал в словах, но просто говорю, как есть, действительно человеческие условия.
По самой работе без вопросов, объем огромный, даже на обеденный перерыв времени мало

Слесарь по ремонту оборудования

Пару лет назад увидел вакансию слесаря по ремонту оборудования, подал резюме, вскорости и устроился. Условия подошли, те что мне озвучили на собеседовании. Все честно по отношению к сотрудникам, если переработки, то это дополнительно оплачивается.
Физический труд не бывает легким, поэтому, да к концу смены устаю, но я считаю, компания нам дала неплохие условия и зарплата не низкая.

Близость к дому, дружная атмосфера, интересные проекты, отличная компания для старта
Зарплату, социальный пакет, реальные бонусы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛСР. Базовые

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛСР. Базовые для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛСР. Базовые для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛСР. Базовые оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛСР. Базовые оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛСР. Базовые оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Группа ЛСР» крупнейшая добывающая компания не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и в СЗФО. Наша специализация – производство и доставка строительных материалов: песок, щебень, гранитный отсев. Также, имеется свой морской флот по добыче морского песка в Финском заливе.

Санкт-Петербург3