Работа в Бузанова Елизавета Геннадиевна

Отзывы сотрудников о компании Бузанова Елизавета Геннадиевна

Помощник менеджера по продажам

декабрь 2022
Отличная атмосфера, приятный коллектив, интересные задачи. Так же столовая в здании и карьерный рост
Труднодоступный офис, если ездить на общественном транспорте

февраль 2022
График работы, месторасположение, посещение мероприятий, руководство.
Сразу писать в вакансии что это будут тупо продажи первые три месяца, хуже чем в колл-центре, помещение маленькое, звонишь со своего телефона, связь не компенсируется, а если и посещаешь мероприятия, то стоишь проверяешь билеты или температуру или куар кода или в гардеробе, любимчикам везёт убираются в гримерке, и работают в закулисье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бузанова Елизавета Геннадиевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бузанова Елизавета Геннадиевна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бузанова Елизавета Геннадиевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бузанова Елизавета Геннадиевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бузанова Елизавета Геннадиевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бузанова Елизавета Геннадиевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Продюсерский центр полного цикла с собственной продуктовой линейкой. Камерные закрытые мероприятия от 70 гостей и масштабные события от 2000 зрителей. Мы сотрудничаем с самыми талантливыми артистами страны и мира.

OMD OM Group
Boxberry