Работа в Агентство недвижимости АЯКС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 91 из 201 отзыва
По специальности «Агент по недвижимости / риелтор в центральный офис»

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АЯКС

сентябрь 2024
Что нравится
Свобода, беспризорность, в целом ничего не регулируют. Изначально впечатление было прекрасное.
Что можно улучшить
Всё. Работа возможно классная, но только в Краснодаре, к Москве это не относится. Т.к офис в Москве появился недавно, ничего ещё не организовано и не отлажено, как обещают на собеседование. В целом, там большая часть сотрудников из регионов и с московским менталитетом они в принципе не знакомы. По поводу ЗП, золотые горы которые также обещают вначале вам не светят, даже не надейтесь. То что у вас с вероятностью в 0.0001% залетит сделка сразу, ещё не означает что так будет дальше. Презентация крутых сотрудников, которые там работают давно, строится на классической ошибке выжившего (конечно есть пару реально стоящих ребят, им большой поклон за опыт и ценные советы). В целом это все один большой стартап, Краснодарское руководство совершенно не подготовилось к рынку столицы и хотело также, как в регионах выстроить все на коленке, к сожалению простым перебором линейного персонала. Обучение отсутствует. Учишься сам путем проб, ошибок, сорванных сделок

сентябрь 2024
Что нравится
Отличный коллектив и руководство,всегда готовый оказать помощь в работе,если что то не понятно.Условия труда так же хорошие.
Что можно улучшить
В целом,все устраивало.Доход зависит только от тебя,как поработаешь,так и получишь.

Сентябрь 2024
Спасибо за оставленный отзыв!

август 2024
Что нравится
хороший коллектив, единственное на чем держится компания это хорошие взаимоотношения сотрудников
Что можно улучшить
прислушиваться к сотрудникам и внедрять просьбы чтобы небыло такой текучки кадров

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рассмотрим Ваше пожелание!

август 2024
Что нравится
Свобода в работе, возможность зарабатывать, комфортные офисы , сопровождение сделок
Что можно улучшить
Исправлять ни чего не нужно, все нормально, только нужно работать

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления о работе с нами!

Сочи,
Что нравится
Нравится новый современный офис, транспортная доступность, хорошее обучение.
Что можно улучшить
Не хватает места для отдыха сотрудников и бесплатной парковки для сотрудников и клиентов.

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рассмотрим Ваше пожелание об увеличении количества парковочных мест и по итогу сообщим результат сотрудникам в офисе.

Сочи,
Что нравится
Отличная локация, дружный коллектив, приемлимые условия работы. Есть парковка рядом с офисом для лучших сотрудниклв
Что можно улучшить
Не хватает микроволновки на кухне и места отдыха для сотрудников

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение и мы готовы становиться лучше. Вопрос с микроволновкой в офисе уже решен.

Что нравится
Сервис и выстроенная структура, отлично организовано обучение сотрудников
Что можно улучшить
Привлекать людей которые получили пользу в компании и приглашать для мотивации и делиться опытом с учениками академии и начинающими сотрудниками

Июль 2024
Спасибо, что предоставили нам обратную связь - это позволяет нам стать еще лучше и улучшить наши компетенции. Мы рады, что опыт наших сотрудников интересен и окружающим, с удовольствием будем делиться им со своими новыми специалистами.

Менеджер по продажам жилой недвижимости

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Свобода слова. Желание быть услышанным.
Что можно улучшить
Отношение к рабочему персоналу. Больше свободного время для реализации проекта ( достижения цели )

Июль 2024
Нам важно видеть и слышать Ваше мнение! Спасибо, что подсветили места, в которых мы можем становиться лучше!

Бывший сотрудник
Что нравится
Много офисов и можно выбрать тот, что ближе к дому. Компания обучает сотрудников.
Что можно улучшить
Сделать более мягкий график работы, дать возможность самостоятельно планировать рабочий день

Июль 2024
Спасибо, что уделили время нам и предоставили обратную связь! Наша компания придерживается стабильного графика работы, так как только при его поддержании и выполнении всех необходимых действий наши сотрудники становятся лучшими и успешными.

Что нравится
Хорошо выстроен личный бренд самой компании, что очень сильно помогает в работе с клиентами и автоматически закрывает большинство возражений
Что можно улучшить
Сопровождение новичков, которые первый раз пришли в профессию

Июль 2024
Спасибо, что оставили нам обратную связь! В компании активно развивается и совершенствуется система наставничества, что уже показывает свои результаты - наши стажеры уже в первый месяц выходят на стабильный заработок и получают всю необходимую информацию для легкого старта в профессии, быстро проходят этап адаптации и становятся успешными агентами.

Что нравится
В компанию работаю 7 месяцев, за это время влюбилась в компанию с первой недели. Это не первое моё место работы, есть с чем сравнить. Но такого отношения к новичкам ещё не встречала-с первого дня со мной на связи наставник, на первой недели уже начали с ним работу. Аякс даёт профессиональное обучение, всё на пальцах объясняют, всё необходимое для работы предоставляют. Руководство всегда поддерживает и помогает в развитии! А какие офисы у Аякс ))) Мммммм.. )
Что можно улучшить
Добавила бы чуть больше парковочных мест )

Агент по продаже недвижимости

Что нравится
Простота выхода на работу. Возьмут и пенсионера и человека без опыта
Что можно улучшить
Улучшать нужно все: мотивацию, демотивацию, рабочий график, базу данных, автоматизацию, рекламу. Продолжать можно долго. Компания безнадёжно устарела в плане работы. Все делается на коленке

Май 2024
Да, у нас в компании работают разные люди из разных сфер, которым, и вам в том числе, была дана возможность научиться у Лучших! То, что вы написали отзыв уже означает, что вы многому научились у нас. Удачи вам на новом месте работы с тем опытом, что вы получили в АЯКСе.

Что нравится
Компания хорошая, 7 офис лучший! Отличная команда. Руководители вовлечены в каждого агента и стажёра. Также есть своя академия с прекрасными бизнес-тренерами. Вообщем созданы все условия для роста и развития.
Что можно улучшить
Сделать минимальный оклад стажёрам на первый второй месяц для закрытия первостепенных нужд и потребностей человека.

Май 2024
Спасибо, за оставленный отзыв! Ваше мнение позволяет нам становится лучше, что делает условия работы с нами еще более выгодными и привлекательными.

Вы бы хотели работать в Агентство недвижимости АЯКС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по недвижимости

Что нравится
Лучшая компания в сфере недвижимости. Высший уровень качества профессионализма в организации всех процессов функционирования. Уровень дохода напрямую подвязан к самому себе, все условия и инструменты для зарабатывания предоставляют, график гибкий свободный. Месяц обучения в академии рекомендую(если ещё обучают через свою академию) даже тем кто не будет работать (личностный рост обеспечен во всех сферах, обучают высшие бизнес тренеры).
Коллектив дружный, условия работы хорошие, всё есть. Кто на весеннем вдохновении и энтузиазме рекомендую-можно прям хорошо стартануть и далеко пойти. Наилучшие воспоминания о всей компании, рекомендую всем активным...
Что можно улучшить
Сами лучшее всех знают что улучшить в режиме онлайн и постоянно улучшают)))

Май 2024
Спасибо, за оставленный отзыв! Мы всегда готовы быть для Вас лучшими!

Что нравится
Возможность заработка без потолка, карьерный рост, интересная работа
Оклад хотя бы 15-20 тысяч

Что нравится
Компетентные руководители, заинтересованы в профессиональном росте сотрудников, всегда окажут помощь, направят в нужном направлении. Компания много вкладывает в развитие сотрудников. Проводятся систематически тренинги, корпоративные мероприятия. Очень рекомендую!!!
Что можно улучшить
Можно подкорректировать график работы.

Что нравится
Замечательный коллектив, корпоративные мероприятия, хорошие руководители.
Сделать оклад для новичков

Работал больше 10 лет
Что нравится
Работал в компании больше 10 лет. Есть возможность развиваться постоянно. Нет потолка зарплат. Компания настроена так,чтобы вы зарабатывали не 100 т.р., а больше намного. Механизм между службами отточен до мелочей. Постоянный поток клиентов. Клиенты идут на имя компании. Самая большая база недвижимости. Много экслюзивных клиентов. Я очень благодарен, что компания мне дала очень многое. И смело рекомендую.
Что можно улучшить
Чуть ослабить дисциплину, что и началось в 24 году.

Что нравится
Интересное обучение, переодически тренинги на разные темы, адекватное руководство.
Что можно улучшить
Крайне тяжелый порог входа в профессию, людям без своего тёплого платёжеспособного круга не советую, ведь именно от тёплого круга и идут первые сделки. Нет знакомых кому можно продать квартиру = нет денег в течении пол года/год.

График 6/1 а бывает и в выходной куда то едешь.
Затраты на такси если нет авто.

Комиссия 120.000 а из них получаешь 30к потому что: коммуналка офиса, реклама, водичка в кулере сама себя не купит и т.д.

На стажировку загоняют новеньких по 20 человек каждую неделю что говорит у текучке персонала

Надежда на успешный успех а в итоге долгов на на 85к

Что нравится
Рабочий день с 9:00, близость к дому интесно было учиться в академии, на этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Нет оклада, звонки за свой счёт, клиентов не дают, первые пол года можно работать без зарплаты, шестидневка, вместо обещанных 5/2,будете жить на работе

Агент по продаже недвижимости

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Отличная компания для начала карьеры в продаже недвижимости. Очень серьезная подготовка и комфортное наставничество.
Что можно улучшить
Фиксированные оклад на период стажировки

Что нравится
Предоставление базы недвижимости , обучение, тренинги, руководители
Коммуникаций между сотрудниками , реклама

1,8
Что нравится
Интересное обучение и постоянные тренинги. Есть перерыва на обед, атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего, возможности карьерного роста отсутствуют. Очень тяжёлый график 6/1 с утра и до вечера, не оплачиваемая мобильная связь
Что можно улучшить
Отношение кураторов к стажерам. Абсолютное безразличие и отсутствие помощи в начале, постоянное давление. 2 недели учишься в академии, где тебе всё радужно рассказывают и воодушевляют, потом работаешь, а если не будет получаться - в лучшем случае просто потеряете время) Впечатления остались крайне негативные

Что нравится
обучение в академии, собственная большая база недвижимости
Что можно улучшить
поддержка стажеров на начальном этапе

Что нравится
Крутая система обучения в течении двух недель, знакомят с технологией продаж, отдельный респект за тренинги
Что можно улучшить
Автоматизировать звонки клиентам, звонит не с «тапочка», а с облачной телефонии.
Менять базу, не прогонять ее по 100500 раз, чтоб клиенты слыша компанию не посылали на три буквы (хотя бы так часто)

Что нравится
Условия работы,профессиональный подход к работе,дружный коллектив
Оплата,график работы

Что нравится
Обучение и наставничество, много знакомств, опыт работы колоосальный
Что можно улучшить
Заработная плата с окладом, пересмотреть систему срм

Волгоград,
Что нравится
Свободный график, условия труда, хороший офис, выплаты заработной платы своевременны
Наставничество, базу клиентов

Обучение,обучение,обучение
При возникновение сложности стараются объяснить как решить ту или иную проблему,а как ты сам поймёшь, тут уже надо спросить у себя)
Что можно улучшить
Думаю , обратную связь, проговорить то что тебе сказали.

Эксперт по коммерческой недвижимости

Что нравится
Крупная технологичная Компания. Многое зависит от личных качеств и подразделения в котором работаете.
CEO компании - порядочный, отзывчивый человек. Работодателя рекомендую.
Качество управления некоторых РОПов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости АЯКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости АЯКС для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости АЯКС для трудоустройства, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 201 оценки.

Агентство недвижимости АЯКС

Агентство недвижимости «АЯКС» основано в 1998 году. За более чем 25 лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара оно стало одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Миссия агентства – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС» - это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Услуги и сервисы:

Профессиональная фотосъемка. Организация профессиональной фотосъемки, 3D туров, видео съемок и съемок с квадрокоптера.

Продвижение объекта. Разработка плана активного продвижения объектов жилой и коммерческой недвижимости, написание продающих текстов и обеспечение премиального размещения объекта на 48-ми рекламных площадках.

Юридические услуги. Сопровождение сделок купли-продажи, обеспечение законности и защиты интересов клиента в суде.

Аналитика рынка. Предоставление аналитики по районам, типам недвижимости и тенденциям рынка. Подготовка рекомендаций для выгодной покупки или продажи на основании реальных данных по рынку.

Оценка объектов. Оценка любой недвижимости, бизнеса и автотранспорта. Имеем аккредитацию от ведущих банков.

Ипотечное кредитование. Подбор оптимальных программ по ипотечному кредитованию, включая военную ипотеку, материнский капитал, сертификаты, ипотеку на квартиры от застройщика, рефинансирование, потребительский кредит.

Подбор и цепочка показов. Подбор оптимальных вариантов под запрос. Обеспечение безопасных показов объектов по индивидуальному графику: до трех показов в день.

АЯКС сегодня:

• 25 офисов продаж