Аурика

Монтажник

Монтажник
Тула

Работаю в этой компании 2 года. Мне все очень нравится. Заработную плану выплачивают вовремя. Если нужно взять отгул, то отпускают без проблем. Сама работа очень интересная. Когда устраиваешься, то ты проходишь обучение. Тебя всему обучают, поддерживают и не только в период обучения, а всегда. Коллектив очень хороший.

Все устраивает.

Менеджер по рекламе

Менеджер по рекламе
Тула

Устроилась в Компанию не так давно, но уже многие моменты нравятся. В первые недели со мной активно работали мои коллеги, и даже был личный наставник)) что очень помогает в работе, быстро влилась в дружный коллектив, работа интересная. Такие Компаний в Туле я еще не встречала, легко сравнить с международными, так как система работы четко отработана. Мне очень нравится, надеюсь, что будут еще долго здесь работать.

Минусов нет.

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Тула

Работа в Аурике ведется планомерно, все рабочие вопросы обсуждаются на собраниях, как правило, всегда находится решение. Со своей стороны не могу отметить вранья в Компании. Работают культурные, воспитанные сотрудники. Нет хамства и сквернословия, что выгодно отличает Аурику.

В Компании все устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурика

100% сотрудников рекомендуют компанию Аурика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аурика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аурика оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аурика оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Чтобы наши покупатели всегда могли быть уверены в том, что они приобретают только самое лучшее, мы тщательно контролируем свою продукцию на всех без исключения этапах производства — от разработки до упаковки. Ассортимент продукции Aurica постоянно обновляется, ведь наша задача — как можно скорее дать своим покупателям возможность воспользоваться новейшими достижениями технологического прогресса. Мы с искренней заботой выбираем только те идеи, которые помогут сделать жизнь слабослышащего человека проще и комфортнее. Сочетая революционные технологические решения с уже проверенными методиками производства, мы создаем слуховые аппараты, уникальные по своей функциональности и комфортности использования.

Компания Aurica — это не только широкий ассортимент товаров, соответствующих современным нормам и стандартам. Это также самое высокое качество сервиса и гарантированное внимание к каждому из клиентов.