Работа в АТЭК

1,5
1,0

Новоорск
Ответственное отношение к рабочим
Питание на территории предприятия и на месторождениях

Менеджер по логистике

Менеджер по логистике
Удобное расположение, платят как обещали.
Улучшить распределение работы между сотрудниками, отношение начальства, четкое время работы, держать своих сотрудников (большая текучка)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЭК

0% сотрудников рекомендуют компанию АТЭК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЭК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЭК оценивают работу начальства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЭК оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Готовы работать и развиваться в прогрессивной,технологичной компании,являющейся одним из лидеров на профессиональной  арене  - ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В ГК "АТЭК"!

Мы ориентированы на ведущие мировые практики,применяем прогрессивные методы и способы построения бизнес-процессов.Именно поэтому  в нашей команде работают только профессионалы с высочайшим уровнем экспертизы.

Компания предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального развития,достойный уровень социальных гарантий ,обеспечивает комфортные условия работы и достойный уровень дохода.

Компания «АТЭК» была создана в 2001 году и в настоящее время является одной из самых стабильных и успешных компаний на рынке. С 2001 по 2009 год основным видом деятельности "АТЭК" являлась переработка нефти на уфимских нефтеперерабатывающих заводах (Республика Башкортостан). В настоящий момент "АТЭК" является членом секции нефтепродуктов Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи и членом Межрегиональной Биржи Нефтегазового Комплекса в секции нефти и нефтепродуктов.

На сегодняшний день "АТЭК" экспортирует нефть и нефтепродукты в страны дальнего и ближнего зарубежья и реализует на внутреннем рынке России. За годы работы ГК "ATЭK" сумела создать хорошо развитую логистическую сеть, обслуживающую экспортные продажи, что позволяет компании работать с максимальной эффективностью.

Хорошая деловая репутация - один из факторов, помогающих компании успешно развиваться и расширять географию портфеля проектов!

Гостиничный бизнес – одно из главных направлений деятельности Группы Компаний. Девелоперская компания «КЕСКО» занимается развитием объектов гостиничной индустрии, направленных на создание трех- и четырехзвездочных отелей, соответствующих европейским стандартам, в крупнейших городах России, таких как Санкт-Петербург, Новороссийск, Краснодар, Казань, Уфа и Екатеринбург.

В качестве партнера для своего первого проекта "КЕСКО" привлекла французского оператора Accor Group – лидера европейского рынка гостиничных услуг. Результатом сотрудничества стало открытие отелей Ibis в Санкт-Петербурге и Казани.

Совместно с компанией Hilton - самым узнаваемым хотельером в мировой индустрии гостеприимства - компания КЕСКО открыла отели Hilton Garden Inn в Краснодаре,Уфе и Новороссийске.

Сайт компании «КЕСКО» - www.kesco.ru

Еще одним из направлений деятельности Группы Компаний является строительство и эксплуатация бизнес-центров в крупных российских городах. В настоящее время компания сдала в аренду офисные помещения и здания класса «А» в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. Общая площадь сданных в аренду помещений составляет почти 30 тыс. кв. м. На стадии реализации находятся проекты по открытию офисных площадей в Новороссийске и Уфе.