Работа в Восхождение

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
2,2
Маркетинг
1,5

Руководитель отдела продаж

Коллектив лучший, лояльные руководители, возможность зарабатывать без ограничений, работы много, работа многозадачная , но и оплачивается очень хорошо. Работа разносторонняя и развивающая все человеческие навыки постоянно. Постоянно проходит обучение как по товару так и по общению с клиентами. Так же предоставляется возможность карьерного роста, по всей стране!
Ничего, все достаточно сбалансированно работает. Настоящая команда профессионалов, всегда готовы придти на помощь коллегам.

Ведущий менеджер по продажам

Крупная Федеральная компания, с известными брендами и продуктами. Условия работы и оплата труда на достойном уровне. Всегда выплачивают все деньги, которые ты заработал, а зарабатывать здесь можно очень хорошо, главное прикладывать усилия и быть целеустремленным. Отличный молодой коллектив и справедливый руководитель. Большие возможности карьерного роста, в компании можно вырасти вплоть до директорской должности с менеджера или торгового представителя.
Единственное что хотелось бы добавить, это сокращенный рабочий день по пятницам.

1,5
Зарплата действительно достойная , выше рынка, но есть недостаток официальный только оклад , а не как говорилось при приёме на работу
Руководство не соответствует своей должности, никогда не ждите помощи в решении конфликтных ситуаций, в компании главное не продажи а бумажная никому не нужная работа с документами

Дизайнер

Балашиха,
Лояльность, забота о комфорте, хорошее отношение, условия труда
Меньше тестов при приёме на работу

Сотрудник склада

Оболенск,
Тёплый, современный склад, новый. Хороший коллектив. Лояльный подход руководства. Очень человечный руководитель подразделения! Питание, оплата ГСМ (все без обмана как есть). Достойный уровень зп. Интересная работа. Ассортимент товаров не такой большой, соответственно быстрая адаптация и привыкание к нюансам работы. Понятный функционал. Компания вкладывается в улучшения постоянно по мере возможности, слышит обратную связь.
Оснащение, оборудование, информационку, но все эти вопросы руководству известны и такие задачи по их решению стоят на перспективу.

Офис-менеджер

Работаю в компании более двух лет. Работа здесь достойная. Коллектив дружный, все нацелены на результат. Руководство лояльное, готово рассматривать все возникающие вопросы. Условия труда комфортные. График работы удобный. Рабочее место обеспечено всем необходимым.
К опозданиям относятся строго, но не штрафуют.

Работала в компании на должности интернет-менеджер. Большая компания, стабильные выплаты зарплаты, отпуска по расписанию. Коллектив хороший, адекватный и дружелюбный - помогут, подскажут, войдут в положение. Есть куда расти. Офис светлый, оборудованное рабочее место. График как у всех, можно смещать на час пораньше.
Транспортная доступность не очень хорошая,но добраться можно. Хотелось бы улучшить.
Самые высокие зарплаты в Восхождение
на основании 3 отзывов
Менеджер по развитию прямых продаж и работе с ключевыми клиентами

Сервисный инженер

Всем привет! Работал в компании "РЕСАНТА" в должности сервисного инженера в течение 3 лет. Плюсы:
1) Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимое оборудование и инструменты для работы.
2) В компании работают опытные и квалифицированные коллеги.
Но в целом компания хорошая, рекомендую "РЕСАНТА" для тех, кто хочет работать в стабильной компании с хорошими условиями труда и возможностью развиваться в своей профессии.
Работа может быть физически сложной.

Кладовщик-комплектовщик

В компании работаю кладовщиком-комплектовщиком с 2017 года. Пришел без опыта. Всему научили с нуля. В обязанности входит приемка и отгрузка электрооборудования, сбор заказов. Устроен официально. Задержек с з/п нет. Он хорошо оборудован, теплый. Работы много, но я не один.
Хотелось бы больше подработки

Торговый представитель

Дзержинск ,
Работал в этой компании торговым представителем довольно продолжительное время, ушел в связи с переездом. График удобный, зарплата без задержек, крутые корпоративы, начальство лояльное, никто не придирается, ко всем сотрудникам хорошее отношение.
Желательно автомобиль для использования в работе.

Бывший сотрудник
Устраивался временно пока искал работу по специальности, а в итоге остался надолго. Собеседование, обучение прошёл без проблем. График нормальный, выходные, отпуск, перерыв соблюдались. Сверх договорных обязанностей не требовали.
Зарплату и премиальную части, конечно хотелось бы повыше, но платили всегда в срок, задержек не было, а это уже радует.

Менеджер по работе с клиентами

Условия труда достойные. Помогли быстро освоиться и влиться в работу. Начальство строгое, но справедливое. Будешь работать, будут поощрять. Работы много. Сидеть не получится. Но и платят соответственно. Компания постоянно развивается.
Бывают прилетают внеплановые задачи, нужно уметь распределять время.

Работал продавцом-консультантом. За время работы продавцом-консультантом удалось разобраться во всех нюансах продукции Ресанта. Оборудование надежное и качественное. От клиентов только положительная обратная связь. Условия труда достойные. А опыт работы помог мне продвинуться по карьерной лестнице.
Нет возможности брать выходные в сб и вс, потому что плавающий график.

Кладовщик

В данной компании работаю кладовщиком, доволен предоставленными условиями работы. Оформление официальное, стабильные выплаты без каких-либо задержек. Руководство хорошее, лояльное к своим сотрудникам, дружный коллектив, в котором приятно работать.
Бывали задержки на работе, но не так часто и оплачивались.

Кладовщик

Полгода работаю кладовщиком, каких-то видимых недостатков компании не обнаружила. Платят вовремя. С руководством конфликтов нет, адекватные и понимают, что нужно делать, а что нет. Коллектив отличный и работаем и отдыхаем вместе, сразу приняли.
Работы конечно достаточно, бывает когда очень много, но так уж везде я так думаю.

Прекрасный коллектив, компания дает все возможности для профессионального роста и роста как личности, работала в компании в трех разных направлениях и узнав все тонкости работы могу сказать что любой человек может научиться абсолютно всему и здесь ему помогут. Компания выращивает грамотных специалистов и дает им возможность рости по карьерной лестнице.
В каждый офис кофе машину)

Специалист договорного отдела

Занимаюсь документооборотом. Изначально привлекла высокая оплата труда. Сложного ничего пока не наблюдаю, нужно просто быть очень внимательным. Коллектив хороший, мне нравится, все работают серьёзно. Нормальное начальство. В целом, я довольна.
Хотелось бы, чтобы чаще проводили различные корпоративы.

Работал в компании менеджером по продажам. Серьезная крупная компания. Работа без постоянной привязки к офису. При этом интенсивная и энергозатратная. Тем более когда зарплата зависит от эффективности будешь и сам проявлять инициативу. Когда освоился, стал получать хорошие деньги. Не жалуюсь. Компания предоставляет возможности для роста. Я просто ушел в другое направление.
Возмещается только гсм. Бывают довольно удаленные территории

Работал водителем в ресанте около двух лет. Плюсы: зп, оплата гсм и график.
Минус для меня это то, что не предоставляют автомобиль для работы.

Лояльное руководство, душевный коллектив, возможность развития, корпоративные мероприятия
Хотелось бы кофемашину в кабинет, снеки для перекуса и массажное кресло

Кладовщик

Дружный коллектив, за исключением руководства. Совместный выезд на отдых, корпоротивы
Логистику продукции, задержки на работе в вечернее время

Положительной стороной компании для меня является своевременная оплата труда и удобный график (5/2 с 9 до 18, в пт. короткий день до 17). Также хочу сказать об обедах, которые предоставляются бесплатно. Это очень удобно + они разнообразные и вкусные . По задачам все четко и понятно, каждый отвечает за свою зону ответственности.
Хотелось бы, чтобы увеличили количество парковочных мест .

Технический директор

Казань,
Интересный задачи, крутой коллектив, адекватное руководство, стабильная федеральная компания
Ввиду размера компании, иногда есть вопросы к скорости решения задач, в целом не критично, при повторном озвучивании- все решается

Казань,
Своевременная оплата и понимание , проф знание и помощь в работе
Поставить кофемашинку , вендигшовый аппарат с бургерами шоколадками и еще бар .

Офис-менеджер

Казань,
Нашла эту вакансию через hh, высокая зарапатная плата, экологичные условия труда, сплошеный коллектив профессионалов!
Есть одно пожелание - улучшить условия приёма пищи.

Менеджер по развитию прямых продаж и работе с ключевыми клиентами

Казань,
Развитие внутри компании, обучения с полезной информацией как для работы так и для жизни, достойная заработная плата , коллектив, начальство при необходимости идет на встречу, корпоративы несколько раз в год, в праздничные дни дают выходные .
Поставить кофемашину в офис.

Казань,
Адекватное руководство, возможность достойно зарабатывать и построить карьеру. Компания занимается обучением персонала, сегодня это большая редкость.
Компания крупная и иногда встречаемся с бюрократией.

Project Manager

Устраивают задачи, которые нужно выполнять и зарплата соответствующая. Офис комфортный, все необходимое оборудование предоставляется. От метро 10 минут.
Можно было ты внедрить удаленный формат работы или же гибридный

Менеджер по подбору персонала

Что компания проявляет заботу о своих сотрудниках. У нас есть четко организованный процесс найма и интеграции новых сотрудников, а также развития и оценки персонала. Зарплата выплачивается вовремя, и мы имеем различные программы поощрений и бонусов. Руководство компании всегда готово выслушать наши мнения и предложения, создавая комфортные условия для работы.
Большой штат сотрудников . Постоянные очереди в столовую в обеденный перерыв

Руководитель отдела продаж

В компании работаю с 2019. Главное, что привлекло в работодателе - это возможность обучаться и развивать свои профессиональные навыки. За первые 2 года в компании посетил около 5 выездных тренингов по продажам, управлению и подбору персонала. Еженедельно в филиале проводятся обучения сотрудниками, есть возможность делиться опытом. За счёт филиальной сети есть возможность развиваться в карьере, если ты готов менять место жительства. Большинство директоров - это бывшие менеджеры. По зарплате тоже всё круто, так как получаю %, а это значит что всё зависит только от меня.
В целом работодатель отличный. Буду рад, если этот отзыв поможет пополнить наш штат инициативными и ответственными сотрудниками.
Из минусов пожалуй отмечу только время в пути до работы: 2,5-3 часа в день на дорогу туда-обратно. Также система доп.мотивации требует доработки, потому что в регионах сотрудники порой получают больше чем в Москве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восхождение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восхождение для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию Восхождение для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Восхождение оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Восхождение оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Восхождение оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.