Работа в Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы

2,9
удовлетворительно

Специалист по персоналу

1,5
Близость к дому, пешая доступность от метро. Больше плюсов не обнаружено.
Коммуникацию между коллегами и руководством, отсутствует адаптация, нет обратной связи от руководителя

Специалист по персоналу

Эффективное руководство, лояльное отношение к работникам, комфортные условия труда
Техническую оснащенность рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Центр Олимпийской подготовки Департамента спорта города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Специалист по персоналу2