Работа в БЛГ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании БЛГ-Сервис

Ярославль,
Удобный гибкий график, хорошая зарплата во время, всегда есть связь с супервазером, близость к дому, нет переработка
Не очень удобное приложение для работы

Январь 2024
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы и пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(977)965 64 84. Мы всегда открыты к получению обратной связи, чтобы сделать наше партнерство более привлекательным для всех. Благодаря Вашим отзывам мы сможем этого добиться быстрее.

Супервайзер

Казань,
Адекватное руководство, здоровый коллектив!) Своевременная обоснованная оплата. Все ок! К сожалению пришлось покинуть коллектив, ушла на повышение.
Очень классный опыт! Спасибо!
Все ок, компания растущая, изменения приходят по мере роста, все обсуждаемо)

Ростов-на-Дону,
Очень крутая компания! Работаю не долго все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое руководству так держать! Всем советуем
Программу для работы.

Региональный супервайзер

Ростов-на-Дону,
Всё! Очень очень хороший коллектив. Оплата труда достойная, если РАБОТАТЬ показатели все выполнимы. Если у меня есть идея, предложение даже самая странная всегда выслушают и рассмотрят. Хорошая компания это большой труд хороших людей, это очень сложно, но можно))) P.S. Команда Ростова мерчендайзеры самые лучшие
Немного ослабить критерии по таймингу для мерчендайзеров. Возможность встретиться со всем коллективом. Было бы неплохо в виде мотивации получить курс на обучение, и улучшить свои знания а самое главное применить их в практике)))

Региональный супервайзер

Стабильность компании,официальное трудоустройство,удобный график ,своевременная оплата труда ,сплоченный коллектив ,отзывчивое руководство ,всегда поможет подскажет ,и отдел hr выполняют свою работу на 5+
Много работы ,времени мало на исполнение

Мерчендайзер

Своевременная оплата. Отличные супервайзеры. Возможность подработки. Хороший коллектив.
Расширить общение между непосредственным начальством и подчинёнными, индексировать зарплату. Важно именно для работника держать в курсе супервайзера о сложностях и задержках в работе на отдельных точках.

Тюмень,
Работаю здесь уже пол года ,пока нареканий нет, одни плюсы. Много где работала и это пока лучшее место работы. В соотношении оплаты труда. Начальство супер лояльное,всегда пойдут на встречу при форс-можорных ситуациях всегда отпустят. А у меня их много бывает)) Всегда платили сколько отработал,переработки оплачиваются.
Больше общения с сотрудниками
Делится опытом и т. п
Самые высокие зарплаты в БЛГ-Сервис
Визитный мерчандайзер
Мерчандайзер
на основании 6 отзывов

Мерчендайзер

Своевременная оплата. Отличный супервайзер. Хорошие условия труда. Возможность подстраивать маршрут под себя.
Хотелось бы улучшить приложение, и сделать его более удобным.

Краснодар,
Дружный коллектив, профессиональное руководство, перспективы повышения, начисление з/а во время, возможность работы у дома
Компенсация расходов мобильной связи

Краснодар,
Работаю в компании с мая месяца, оплата производиться своевременно, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста. Лояльный руководитель. Хорошие условия труда.
Увеличение компенсации проезда

Нижний Новгород,
Работаю в компании с июня месяца. Нравится работать, есть возможность подстраивать график, это очень важно! По зарплате не обижают, выполняешь свою работу чётко и зарплату получаешь чётко. Общение с супервайзером на прямую, все объясняют, помогают в обучении. Стабильность в работе! Возможность брать выходные и переносить рабочие дни на выходные(если не обходимо)
Думаю, работать тут ещё долго, в принципе все классно!
Отдых в праздничные дни, с сохранением зп)

Нижний Новгород,
Своевременная выплата з/пл в полном объеме,возможность увеличить заработок, гибкий график
Коммуникации между сотрудниками и аудиторами

Жуковский,
График работы можно подобрать удобный, маршрут можно подстраивать под себя. Можно брать подработки. Зарплата вовремя. Руководитель восток всегда ответит на любой вопрос, поможет.
В компании не чего, а в программе хотелось бы плавный переход от позиции к позиции , приходиться постоянно переходить

Барнаул,
Хорошая заработная плата,условия труда, интересная работа, маршрут делаешь под себя
Супервайзеров работу улучшить, т.к многое не знают и порой не сразу решаются вопросы.

Октябрь 2023
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы и пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(991)951-98-21. Мы всегда открыты к получению обратной связи, чтобы сделать наше партнерство более привлекательным для всех. Благодаря Вашим отзывам мы сможем этого добиться быстрее.

Мерчендайзер

Единственное что устраивало, это график 5/2, ни о чём не предупреждают заранее, добавили контракт, которого вообще не должно быть
Пришла работать на полную ставку, через месяц узнала, что работаю на 0.5

Армавир,
Свободный график, индивидуальный подход к каждому сотруднику,
Улучшение коммуникации между руководством и работником

Ставрополь,
Доброжелательный коллектив, удобно подстраивают маршруты, высокая оперативность, всегда и в любое время помогут в работе. Достойная оплата труда.
Можно улучшить приложение, но не критично для меня.

Визитный мерчендайзер

Хорошая компания, вовремя платили и предлагали выходить в выходные на подработку, поэтому зп получал на порядок больше чем другие мерчи.
Сделать какие нибудь корпоративы за счет компании, а то ребят почти и не знал с кем работал, только в рабочем чате общались

Новосибирск,
Классное агентство, достойная оплата. Маршруты корректируются под твое удобство.
Корпоративную жизнь, для сплочения коллектива

Мерчендайзер

По графику все очень удобно, если что то не успел, можно перенести, если форс мажер, можно так же перенести на другой день, что бы не терять оплату. Оплата своевременная, всегда в срок получал.
Коммуникацию конечно можно улучшить, но а так все на не плохом уровне.

Октябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЛГ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЛГ-Сервис для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию БЛГ-Сервис для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БЛГ-Сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БЛГ-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БЛГ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

БЛГ-Сервис сегодня предоставляет FMCG компаниям полный комплекс услуг, связанных с продвижением товаров в розничных сетях. Компания сотрудничает более чем со 150 торговыми сетями во всех городах России. Мы передаём бренды в руки потребителей.