Работа в РосЕвроБанк

РосЕвроБанк

Специалист службы поддержки

Специалист службы поддержки

Самый адекватный банк… Был! Белая Зп. Реальные премии. Подарки и розыгрыши сотрудникам. Реальный карьерный рост.

Трудностей не было. Дружный коллектив, сплоченный, который всегда придет на помощь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосЕвроБанк

100% сотрудников рекомендуют компанию РосЕвроБанк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РосЕвроБанк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РосЕвроБанк оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РосЕвроБанк оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Работа на выгодных условиях доступна каждому

РосЕвроБанк – универсальный банк, который успешно ведет свою деятельность с 1994 года. Он выдает кредиты, обслуживает клиентов среднего и малого бизнеса и активно развивает услуги брокеров.

Чем примечательна работа в РосЕвроБанк

Работу в РосЕвроБанк могут получить как начинающие, так и специалисты и руководители. К каждому выдвигается определенный ряд требований, обязанностей, условий и личных качеств. Если им соответствовать, то проявить себя будет несложно.

Взамен компания предлагает своим сотрудникам немало преимуществ:

• достойная заработная плата, которая определяется по итогам собеседования;
  • дополнительное обучение;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • удобный график работы;
  • наличие соцпакета.

Если в компании работают родственники, друзья или знакомые, они смогут помочь в адаптации к новым условиям, и расскажут о возможных нюансах рабочего процесса. Если же вам в этом плане не повезло, перед выходом на работу почитайте отзывы о работодателе.

Чем помогут отзывы

Прочитав отзывы о работе, которые легко найти на официальном сайте компании, вы найдете немало информации, которая может быть полезной. Например, почему уволился предыдущий сотрудник, занимавший свободную в настоящий момент должность.

Контактная информация РосЕвроБанк

Сайт: roseurobank.ru