Работа в Атлас

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Специалист по продвижению

Ярославль,
Дружный коллектив и приемлемая заработная плата. Можно работать как на дому так и в офисе. Удобный график, что очень важно для меня.
Хотелось бы улучшить состояние офиса, а так же бы более лояльный карьерный рост.

Ярославль,
Работаю в сфере Электронная торговля. То есть обрабатывал заказы, поступающие через сайт или соц.сети.
Рабочие график 5/2, удобно - с 9.00 до 16.00 часов. Понравилось, что учитываются праздники, можно отдохнуть. Карьерный рост медленный за 2 года зарплата увеличилась всего на 5 тысяч. Но это моя первая работа, поэтому большого опыта нет.
Зарплата на карту раз в месяц. Даются различные премии за хорошую работу или перед праздниками.
Сейчас всем доволен. Всё устраивает!
Увеличить рост зарплаты, в зависимости от сделанной работы.

Менеджер по работе с клиентами

Оренбург,
Внимательное и уважительное отношение к сотрудникам,я рад,что имел возможность поработать с вами.Благодаря Вам я смог открыть собственное дело,спасибо вам.Вакансия менеджера по подбору персонала была описана ещё в книге 5i8,но благодаря вам,я смог понять все детали,что помогает мне в наборе команды )
Вы лучшие!
Чашечку кофе с утра на столике,а больше и нечего менять)
А если честно,я считаю,что необходимо отделить рабочее место менеджера отт общей студии приема,где можно было бы обрабатывать куда больше заявок и повышать ликвидность набора)

Наставничество, мероприятия, обучение.
Побольше льгот, оплата проезда.

Маркетолог

Ярославль,
Отличная компания, очень рад здесь работать. Коллектив довольно приятный, работать было комфортно. Присутствуют денежные поощрения за хорошое продвижение продукции.
Хотелось бы внедрить автоматизацию маркетинговых решений, а также подход к тайм-менджменту работников

Ярославль,
Работаю интернет-маркетологом в данной компании уже несколько лет. Для меня это отличное место работы, так как по условиям все устраивает. Руководство ценит своих сотрудников. Зарплата всегда выплачивается вовремя, график удобный. Кроме того, у нас хороший коллектив, все готовы помочь и поддержать. В целом я довольна работой здесь. Считаю, что получила хороший опыт и знания в своей сфере.
Коммуникацию между отделами

Тестировщик сайтов

Ярославль,
Самое главное что мне нравится в этой компании это возможность работать в любое время, т.е. свободный график. Вам поставили задачу и дали на неё определённое время, а когда и как её выполнять решаешь сама. Очень грамотно доносят суть рабочего процесса, можно сказать - раскладывают по полочкам. Несомненно радуют своевременные выплаты заработной платы.
Как и любому человеку хочется побольше заработную плату. А в целом всё хорошо.
Самые высокие зарплаты в Атлас
Коммерческий директор
Программист

Ярославль,
Работала тут почти 2 года интернет-маркетологом, работа мне была по душе. Мне нравится сфера деятельности, это моё. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но хочу вернуться. Коллектив у нас был дружный, до сих пор общаемся, всегда друг другу помогали. Руководство строгое, но справедливое, идут на уступки. Зарплата всегда вовремя, есть перспективы роста.
Сколько зарплату не получай, всегда мало

Ярославль,
Проработал в компании почти 1.5 года , все очень нравилось, коллектив был очень классный, хотелось идти на работу из-за этих ребят) Если бы не переезд в другой город то с удовольствием бы продолжал работать. Зп стабильная и без задержек, что сейчас крайне важно, отпуск как положено, хоть на 2 недели хоть на целый месяц. Работы много, но мне она нравилась.
Ну конечно же еще поднять зарплату, куда без этого. Хотелось бы чтобы были обучения с корочками, для повышения уровня знаний, но не навязанные, а именно чтобы коллективно можно было решить и выбрать. Корпоративное приложение для быстрой связи, что нить типо соцсети.

Здравствуйте всем!
Хочу поделиться впечатлением работы в компании ООО «Атлас». Отработала в ней около 4-ех лет маркетологом-аналитиком. Меня хорошо приняли в коллективе, на работу ходила с удовольствием. Коллеги помогли освоить фронт работы, за это время приобрела хороший опыт работы и принципов общения с клиентами. С выплатой зарплаты, отпуска, больничного никогда проблем не было. Сейчас ищу подобную организацию для устройства на работу в Ленинградской области, пришлось переехать муж военнослужащий.
Возможность работы в вечернее время

Ярославль,
Нашел свое идеальное рабочее место. Условия труда хорошие, заработную плату не задерживают, платят стабильно. Коллектив дружный, руководство более чем лояльное, если хорошо работаешь, всегда идут на встречу. Работу свою знаю, здесь полностью себя реализовал, но всегда есть куда расти и хорошо, что здесь дается такая возможность.
коммуникация между сотрудниками

Маркетолог

В компании работал с большим удовольствием, даль, что пришлось переехать в другую область, город. Прекрасный коллектив, всегда помогут в трудный, сложный момент, настоящие профессионалы своего дела, могут создать из воздуха прекрасную цифровую систему, мобильное приложение. Опять же заработная плата всегда радовала, плюс различные бонусы. Офис был не далеко от дома легко добираться.
Можно было бы какой то свой профилакторий, дом отдыха

Ярославль,
Я работала в ООО Атлас больше 2 лет до тех пор пока не вышла замуж и не пришлось сменить места жительства. Меня полностью устраивала зарплатная плата ( она по истине была высокой и мне ее хватало), никогда не было задержек в выплатах (2 выплаты - это аванс и зарплата). Отпуск по графику ( можно было и летом), полный социальный покет ( оплата больничных, командировочных и тд). Мне нравился мой коллектив, коллектив настоящих профессионалов, корпоративная культуру, мне нравилось наше руководство - лояльное и справедливое.
Больше мероприятий совместных, выездных

Ярославль,
Одним из основных преимуществ работы в компании ООО "Атлас" является профессионализм коллектива. Все сотрудники компании высоко квалифицированны и готовы поддержать и помочь в любой ситуации. Рабочая атмосфера дружелюбна и содействует командной работе.
хотелось бы больше корпоративных мероприятий

E-COMMERCE

Ярославль,
В организации ООО "Атлас" в Ярославле мне понравилось множество вещей. В первую очередь, мне понравилось их высокое качество обслуживания и профессионализм сотрудников. Их команда всегда была дружелюбной, внимательной и готовой ответить на любые вопросы. Я чувствовал, что мои потребности и запросы важны для них, и они старались сделать все возможное, чтобы удовлетворить их.

Кроме того, я был приятно удивлен широким спектром услуг, предлагаемых организацией. ООО "Атлас" предоставляет разнообразные транспортные и логистические решения, которые являются надежными и эффективными. Это позволяет мне решать мои логистические задачи без лишних хлопот и стресса.
Когда дело доходит до улучшений, я бы посоветовал организации ООО "Атлас" обратить внимание на улучшение прозрачности и доступности информации о своих услугах. Более детальные и исчерпывающие описания, а также четкая информация о тарифах и условиях могут быть полезны для потенциальных клиентов при принятии решения о сотрудничестве.

Кроме того, я думаю, что дополнительные варианты коммуникации, такие как чат онлайн или возможность задать вопросы через электронную почту, могли бы улучшить взаимодействие с клиентами. Это дало бы возможность быстро получать ответы на возникающие вопросы и обеспечило бы более удобное общение.

В целом, ООО "Атлас" в Ярославле является хорошей организацией с качественными услугами и дружелюбным персоналом. Маленькие улучшения могли бы сделать опыт клиентов еще более приятным и удобным.

Ярославль,
Высокий уровень дохода, зарплата выплачивалась всегда вовремя, за все время работы ни разу не задерживалась. Возможен карьерный рост, можно прийти обычным специалистом и вырасти до начальника отдела. Руководство очень адекватное, всегда идет навстречу.
сделать более уютнее место для приема пищи

Ярославль,
Начала я работать в ООО Атлас не так давно, но спустя даже пару месяцев, я хочу отметить слаженную работу всего коллектива. Этот коллектив наработанный годами и во многом заслуга этого идет от руководителя. Ребята всегда помогут в решении задач или же дадут верное решение, а начальство всегда войдет в положение различных обстоятельств. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и карьерный рост.
Хотелось бы сокращенного дня по празникам

Ярославль,
Адаптация и стажировка нового сотрудника
Зону отдыха сделать более комфортной

Интернет-маркетолог

Интернет маркетинг ещё совсем недавно был для меня чем то непонятным, новым, я бы даже сказала странным. И вот, отработав почти 2 года в Атласе, я могу сказать, что это безумно интересно, а когда ещё у тебя дружный коллектив то работа приносит только удовольствие. Про Атлас ничего плохого сказать не могу, зарплата вовремя, хотелось бы её выше, но нам всегда мало, коллектив хороший, с руководством вроде тоже проблем не было. Ушла в связи с переездом.
Зарплата, больше выходных

Ярославль,
Хочется поделиться опытом работы в данной компании. Здесь очень дружелюбный коллектив и отзывчивое начальство, всегда готовые пойти на помощь, в случае трудностей. Замечательные условия труда, позволяющие комфортно работать сотрудникам всем должностей. От опытных сотрудников подчеркнул много новых и полезных знаний. Если бы не вынужденный переезд, то, с удовольствием, продолжал работу в данной компании.
Слегка неудобный рабочий график.

SEO-специалист

За не слишком длительный период работы с организацией ООО Атлас мы смогли выстроить хорошие отношения, а так же увеличить количество переходов из поисковых систем google и яндекс.
Мне очень понравился дружный коллектив, у ребят всегда можно уточнить детали которые необходимы для продвижения проекта.
С радостью при необходимости продолжу работу в вашей команде.
Предлагаю создать какое-нибудь уникальное предложение для будущих клиентов.

Ярославль,
С радостью делюсь своим опытом работы интернет-маркетологом в течение 3-х лет. Эта профессия позволяет проявить свою творческую натуру и умение находить необычные решения. За это время я научилась превращать обычные рекламные кампании в настоящие истории успеха.
В своей работе я всегда стремилась к индивидуальному подходу к каждому проекту. Анализируя данные и изучая поведение целевой аудитории, я находила самые эффективные стратегии продвижения. Моя цель - привлечь внимание клиентов и увеличить их конверсию.
Важным аспектом моей работы была коммуникация с клиентами. Я старалась создать прочные отношения и быть всегда на связи. Это помогало мне лучше понять их потребности и ожидания. Благодаря этому, я смогла разработать успешные стратегии, которые приносили клиентам желаемые результаты.
Работа интернет-маркетологом требует постоянного самообучения и отслеживания последних тенденций в отрасли. Я всегда была в курсе новых инструментов и методов, что позволяло применять самые передовые подходы в своей работе.
Коммуникация между сотрудникам

Ярославль,
В целом мне работа в компании очень понравилась, есть хорошие возможности для роста. Я много чего нового успел почерпнуть от опытных коллег, да и сам стал увереннее себя ощущать, как специалист. По зарплате - все ок. Если бы не вынужденный переезд, то с удовольствием продолжил бы работать в ООО Атлас.
Хотелось бы чтобы руководство проводило больше совместных мероприятий, это бы улучшило взаимодействие в коллективе.

SEO-специалист

Я состою в компании "Атлас" уже более двух лет на позиции SEO-специалиста.
Команда "Атлас" - это группа профессионалов, которые всегда поддержат в трудную минуту. Здесь замечательная атмосфера для развития и формирования своей деятельности.
"Атлас" предлагает конкурентоспособную зарплату и отличные условия труда. Здесь есть возможность иметь гибкий график работы, что является большим плюсом для меня.
Я очень рад, что работаю в "Атлас", и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного работодателя.
Коммуникация между сотрудниками

Ярославль,
Коллектив сразу принял хорошо, сейчас это самые близкие мне люди. Руководство адекватное как ни странно. По зарплате все устраивает, можно увеличить если захотеть
Время одобрения заявку неделя, это меня немного подбешивает

Я полностью удовлетворена своей работой в этой компании. Здесь я получила ценный опыт и расширила свои знания в своей области. Коллектив, с которым я работаю, вполне дружелюбный и можно назвать адекватным, может и не все, но по большей части. Я стараюсь поддерживать хорошие отношения с каждым из сотрудников. Руководство также отличное - они всегда готовы помочь и решить любые вопросы, с которыми я сталкиваюсь. Зарплата, которую я получаю, конечно не совсем устраивает, но она всегда выплачивается вовремя, без задержек. Все эти факторы создают у меня только положительные впечатления о моей работе, и мне приходится ценить это, особенно учитывая мой рабочий опыт.
Трудится приходится много, желательно бы и зарплату прибавить

Ярославль,
В компании мне нравится фактор роста, я точно знаю, что благодаря компании получил достаточно опыта для дальнейшей карьеры. Коллектив нормальный, у меня нет ни с кем плохих отношений, периодически проводятся корпоративы. Работа мне нравится, и удобно расположен офис.
Я не жалуюсь на зарплату, но давно не было повышения. У нас довольно большой объем работы, на месте никто не сидит.

Ярославль,
Понравилась возможность работать удаленно, находясь в другом городе, при этом хорошо выстроенная коммуникация с руководством и другими коллегами. Мне, как специалисту с небольшим опытом, дали профессионального наставника, у которого я многому научилась. Зарплата своевременная, есть возможность карьерного роста и это очень сильно мотивирует.
все хорошо, только немного длинное собеседование на каждом этапе

Менеджер по интернет-маркетингу

С самого начала моего трудоустройства в компании было ощущение, что в ней ценится качество работы и стремление к личному развитию. Бросились в глаза дружелюбие и готовность моих коллег помочь в любой ситуации, а также открытость руководства к обсуждению новых идей и предложений.
Один из факторов, на которые я обратил внимание, предоставление компанией возможностей для обучения и повышения квалификации. За время работы прошел несколько курсов и тренингов, что помогло мне улучшить свои навыки и стать более эффективным в рабочем процессе.
Мои месяцы работы в этой компании только укрепили мое убеждение в том, что это один из лучших мест для трудоустройства. Работа приносит мне удовольствие, и я наслаждаюсь процессом.
Я считаю, что компании следовало бы обновить системное обеспечение на компьютерах.

Ярославль,
Нормальная компания. Со своим полугодовым стажем маркетолога сюда устроилась 7 месяцев назад + соответствующее образование. Удобный формат работы. Налаженная коммуникация между отделами - все друг друга знают, есть взаимовыручка. Начальство адекватное - не придумывают штрафов, не ругают, современный подход. С выплатами ЗП никогда проблемы не было, всегда вовремя.
Конкурсы между сотрудниками, например, ввести

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлас для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Атлас оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Атлас оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Атлас оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.