Работа в Имплант Лаб

Отзывы сотрудников о компании Имплант Лаб

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Перешла сюда с другой клиники из-за з/п. По факту же получила и другие преимущества. Клиника отлично оборудована. Обязанности четко распределены. Пациентов много, особенно на первичных консультациях, гулять не приходится. Отсюда и соответствующая хорошая з/п
График работы сменный и часто приходится работать по выходным, до вечера, что не совсем удобно, но зарплата это окупает сполна

Ассистент стоматолога

Уже 5й месяц работаю в клинике на м. Киевская, ассистентом стоматолога. Аттестацию уже прошла, зарплата выходит хорошая. Что касается самой работы, то обязанности обсуждались сразу при приеме. Моя задача – помогать врачу, делать диагностику, готовить кабинет, уметь работать в 4 руки. Работу санитарки и стерилизацию – делать не нужно.
Ну поднятия зарплаты, наверное хотят все и я не исключение. Еще хотелось бы, чтобы были какие-то доп. программы по обучению именно сотрудников. В остальном, все устраивает

Стабильный и удобный рабочий график. Приятный коллектив и хорошая зарплата.
Не знаю, в целом все ок. Нужно поработать чуть больше времени, чтобы сложилось какое-то устойчивое впечатление.

Я работаю администратором в данной стоматологии всего пару месяцев. Могу отметить удобное оборудование, работа с ним не доставляет неудобств. Хорошие коллеги, общительные. Хорошая зарплата и в целом условия работы комфортные
Бывают моменты когда сил и нервов не хватает на общение с людьми

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, возможность удалённой работы, нет привязки к месту, адекватное руководство, возможность подработок при желании зарабатывать больше, постоянные бонусы и акции внутри отдела для получения бонусов к зарплате
Улучшения постоянно происходят, компания развивается и улучшается

Администратор

Работаю администратором четвертый месяц в этой клинике, хочу отметить следующее: 1. Комфортное рабочее место 2. Официальное оформление и стабильный график работы 3. Отношение начальства к сотрудникам и высокая заработная плата. Мне нравится, буду и дальше работать
Порой устаешь к концу дня от множества клиентов, которым нужно что-то показать, рассказать, проводить) но это работа и её нужно выполнять ответственно

Оператор call-центра

Подробное обучение ,конкурсы, некоторое руководство лояльное, а некоторое руководство не совсем адекватное,на этом плюсы закончились.
Время между звонками для заполнения сделки,иначе непрерывный поток.
Много негативных пациентов.
Руководящий состав достаточно высокомерные люди.

Низкий уровень оклада и штрафы.
Гонка за KPI.

Координатор

Работаю в Имплант лаб 1,5 года , пришла из другой профессии. Дали хорошую базу обучения. От руководителя до координаторов ,помогали все адаптироваться. По зарплате ни разу не обижали , всегда скорее в мой плюс все было. Всегда раньше выдадут ,чем позже, ни разу не задерживали.
Это большой плюс , когда знаешь ,что у тебя тылы всегда прикрыты !
Добавить еще кабинетов , хочу больше пациентов

В работе мне нравится стабильность выплат и самой компании. Опять же зарплата белая и есть все полагающиеся поэтому бонусы: отпуск, больничный. Кроме того, зарплата достаточно высокая.
Можно было бы улучшить рабочий график, возможно проводить больше тимбилдинговых мероприятий

Мне нравятся условия работы, как минимум полный соц.пакет, со всеми вытекающими бонусами, отличный уровень зарплат
Думаю, здесь можно подтянуть атмосферу в коллективе, чтобы общение было между всеми сотрудниками, не только врачами, но и администраторами. Больше тимбилдинга в-общем

Контролер качества

Владимир,
Хороший коллектив, адекватное руководство. Гибкий график.
Поменьше рабочих чатов, они часто отвлекают

Администратор

май 2023
удобное расположение
низкая зарплата, большая нагрузка

май 2023
Хотелось бы одним словом просто написать - всё нравится, но озвучу основные плюсы, которые есть конкретно для меня.1. Официальное трудоустройство и белая зарплата 2. Находится не далеко от дома, не трачу время и деньги на дорогу 3. Отличный дружный коллектив и грамотный начальник 4. Каждый день много клиентов, поэтому время на работе пролетает не заметно
На данный момент, что улучшать я не знаю, возможно, потому что проработала здесь не так долго. Бывает конечно, тяжело к концу дня, когда на приеме бывают сложные случаи и не один, а несколько или клиенты нервные, сами не знают как правильно, а учить пытаются , но это не улучшишь, это нужно просто терпеть и стараться к каждому свой подход найти

февраль 2023
Близко от метро, но жуткая текучка кадров , не стоит тратить время
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имплант Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имплант Лаб для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Имплант Лаб для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Имплант Лаб оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Имплант Лаб оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Имплант Лаб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.