Работа в PepsiCo
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 1 695 отзывов
По специальности «Бренд-менеджер Хрусteam»

Отзывы сотрудников о компании PepsiCo

Трейд-маркетолог

июль 2024
Что нравится
Компания хороша шириной и разнообразием бизнеса в которой каждый надет реализацию своим интересам, а также корпоративной культурой
Что можно улучшить
Взаимодействие между бизнесами ради синергии общего результата продаж

Специалист по развитию продаж

июль 2024
Что нравится
Удобное расположение офиса, расширенный социальный пакет, здесь реально научат своей профессии!
Что можно улучшить
К сожалению в компании очень сильно процветает кумовство и панибратство, по этому очень трудно пойти по карьерной лестнице!

Менеджер по маркетингу

Что нравится
Возможности для роста, программы для развития, руководство топ в плане квалификации и экспертизы, идеальная среда для постоянного развития и самосовершенствования, бизнес процессы все выстроены.
Что можно улучшить
Корпоративная культура не всем подойдет, чисто американская - про выручку, про результаты, про быстрее, выше, сильнее.
Сотрудники - роботы которые не имеют права ошибаться. Никакого обсуждения других личных тем,только работа. Чаще всего ты не в курсе, откуда твой коллега. Есть ли семья, дети, какие интересы и т.д.

Менеджер по рекламе

Ульяновск,
Что нравится
Отличный понимающий руководитель, всегда придёт на помощь, войдёт в положение
Что можно улучшить
Конечно как и везде я думаю,зарплату бы побольше

Специалист по развитию продаж

Краснодар,
март 2023
Работаю больше 10 лет
Нравились плюшки :
Авто
ДМС
Стабильная зп
Мотивации (в дальнейшем они сошли на нет)
Что можно улучшить
До 2013 года индексация зп была на уровне международных компаний,а к 2022 году стала идти на спад и уже в 2022 году зп сравнялись с отечественными компаниями.
А еще карьеру сделать оооочень трудно !!!!. Двигаются только приближенные к руководителям и это не секрет ) )

А так вообще до 2013 г работать там было в удовольствие.

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по ценообразованию

январь 2023
Что нравится
Хороший коллектив, условия труда, корпоративный транспорт. С теплотой вспоминаю работу в компании
Что можно улучшить
Возможности для роста, больше зп

Менеджер по торговому маркетингу

октябрь 2022
Что нравится
большой штат, есть возможность участвовать во внутренних конкурсах на открытые позиции.
Что можно улучшить
руководство так себе, но люди меняются, возможно именно мне попались не очень.

сентябрь 2022
Что нравится
Удаленная работа, не обязательно ходить в офис без необходимости. Выдаётся вся техника: отличные ноутбуки. Прекрасный коллектив, всегда все готовы помочь. Отличный офис.
Что можно улучшить
Условия адаптации стажёров, не всегда понятны все процессы

август 2022
Что нравится
Удаленная работа, коммуникация в команде, интересные и успешные запуски проектов
Что можно улучшить
Коммуникация внутри компании, уровень заработной платы. Проведение тренингов, улучшение hr-команды.

Руководитель отдела трейд-маркетинга

Что нравится
Продукты, которые производит. Белая компания. Возможность обучения и карьерного роста.
Что можно улучшить
Корпоративную культуру, коммуникации, сократить штат

Что нравится
клевый коллектив, отличная атмосфера, отлаженные процессы (кроме согласования)
Что можно улучшить
талент-менеджмент, который на мой взгляд отсутствует практически полностью

Старший специалист по торговому маркетингу

Челябинск,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, возможность работать онлайн, ДМС, автомобиль, отличная команда.
Увеличить размер оплаты труда

Marketing Manager

октябрь 2021
Что нравится
Свободная форма одежды, понятна система оценки труда, хороший коллектив, интересные проекты
Что можно улучшить
Возможности карьерного роста, частая смена руководства

Вы бы хотели работать в PepsiCo

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Маркетолог

февраль 2021
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работала в компании много лет, очень люблю PepsiCo, отличный работодатель. Компания с современными ценностями, которая дает возможности для развития, надо только брать :)
Что можно улучшить
Есть местечковые проблемы, которые надо решать локально. Глобально не сказала бы, что на уровне ЦО есть проблемы.

Маркетолог

ноябрь 2020
Что нравится
Работаю в Пепсико почти три года и не хочу никуда уходить. Начинала с позиции стажера на неполный день, за три года выросла на две позиции. Благодарна невероятно за доверие, рост, возможности учиться у лучших специалистов. Куча брендов, возможности реализовывать свои идеи есть. Если вы толковый и готовы развиваться, то Компания PepsiCo для вас :)
Что можно улучшить
Немного не нравится бюрократия, но так везде, увы.

Marketing Coordinator

январь 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
Есть возможность вовлекаться в разные проекты, развитие всех основных навыков происходит стремительно
Что можно улучшить
Отсутствие work/life balance. Очень усложнённая структура, которая делает принятие любых решений долгими и запутанными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PepsiCo

Рекомендуют ли сотрудники компанию PepsiCo для трудоустройства?

76.1% сотрудников рекомендуют компанию PepsiCo для трудоустройства, на основании 1 695 оценок.

Сотрудники компании PepsiCo оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 695 оценок.

Сотрудники компании PepsiCo оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 695 оценок.

Сотрудники компании PepsiCo оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 695 оценок.

PepsiCo является одним из крупнейших международных работодателей. В российском подразделении компании работает более 20 000 сотрудников.

Компания входит в число наиболее привлекательных работодателей и занимает высокие позиции в международных и российских рейтингакх. Так, в 2017 году PepsiCo стала одним из лучших работодателей Европы и России, по версии независимого исследования Top Employer, а также вошла в десятку «Лучших компаний для лидеров» в России за 2016 год, согласно исследованию HayGroup.

Почему стоит работать в PepsiCo:

Ответственно к цели

Мы гордимся легендарной историей PepsiCo, стабильно добиваемся успеха, не останавливаемся на достигнутом и занимаем лидирующие позиции во всех категориях нашего бизнеса. Мы мыслим глобально и действуем локально, ведь новые рынки открывают новые возможности и решения.

Мы заботимся об окружающем мире и строим наш бизнес, опираясь на принципы устойчивого развития, предлагая потребителям вкусные и полезные продукты питания и напитки, фокусируясь на защите окружающей среды и создавая комфортные условия для развития талантов.

Лидерство по всему миру

У каждого сотрудника в PepsiCo есть возможность управлять своим успехом. Высокая динамика нашего бизнеса, профессионализм руководителей и наставников, масштабные проекты и программы развития  делают нашу компанию уникальной площадкой для построения карьеры. Не случайно в 80% случаев руководящие посты в PepsiCo занимают сотрудники , сделавшие карьеру в рамках компании.

Разнообразие и вовлечение

Сотрудники PepsiCo — яркие и незаурядные личности, которым близок дух предпринимательства и присуща свобода во всем — от стиля работы до стиля жизни. Компания  предоставляет своим сотрудникам большую самостоятельность в реализации проектов. Деловые взаимоотношения и культура PepsiCo строятся на уважении мнений, взглядов и образа жизни разных людей (мы называем этот принцип «Разнообразие и вовлечение»). .

Компенсации и льготы

Компания PepsiCo предлагает своим сотрудникам привлекательный компенсационный пакет. Помимо конкурентной заработной платы, он включает премии, добровольное медицинское страхование, страхование жизни от несчастного случая и другие корпоративные льготы. В PepsiCo разработаны единые правила определения заработной платы и льгот в соответствии с оценкой должностей. Система вознаграждения построена на принципах внутренней справедливости и поощрения за результативность работы.