Работа в ТаймВэб

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 22 из 61 отзыва
По специальности «Специалист информационной поддержки»

Отзывы сотрудников о компании ТаймВэб

Екатеринбург,
июль 2024
Прекрасный коллектив, хорошая ЗП для сотрудников ТП с учетом премии, часто довольно небольшая рабочая нагрузка, лояльное и понимающие руководители.
Возможность карьерного роста с L1 в L2 за полгода, вообще "очереди" при переводе в другой отдел как таковой нет. Наверное как и в большинстве компаний "за ручку" тащить тебя на более высокую должность не будут, но при наличии знаний, желания обучаться и работать над собой повыситься довольно легко. Карьерное развитие в компании только приветствуется.
Есть реальные возможности неплохо заработать на "первом уровне" в IT и вырасти далее при желании.
Можно было бы улучшить рабочие инструменты, которые медленно, но обновляются.

июль 2024
Удаленный формат работы, классный коллектив и руководство, есть наланч и компенсация спорта через пол года.
Заработная плата очень низкая, и долгий карьерный рост из за очереди внутри отдела, многие по году ждут.

июль 2024
Да в целом всё, это буквально одна из лучших работ на рынке если вы только начинаете в IT-подобной сфере. Коллектив (будь то обычные коллеги или старшие ребята) - просто замечательнейшие люди, сама работа интересная (по крайней мере первое время точно)
Все говорят о зарплате, всё-таки если вы арендуете квартиру и особенно где-то в столицах то вам будет трудновато с ней, часто выходит с премиями вплоть до шестидесяти. Тут в этом плане есть плюсы в виде возможного роста до админов, которые уже побольше получают. Если же у вас есть жильё и особо не тратитесь - то идеальная удалённая работа с замечательным коллективом.

июль 2024
Удаленная работа,интересный продукт, классны колектив и руководство
Уровень зп очень маленький , мотивация по премии достижима но сама премия для галачки

Инженер технической поддержки Л2

июль 2024
Хорошие руководители, однако, странное отношение к мотивации сотрудников.
Ощущение, будто все делается к более строгому контролю, более сложному kpi, но забывается это как-то поддерживать.
Отношение к технической поддержки.
Сейчас это будто пешки или сотрудники буркер кинга…

Орск,
июль 2024
В компании есть 3 месяца полноценного обучения, есть наставник, отзывчивые коллеги, которые всегда приходят на помощь.
Завязал очень много знакомств. Я не зря мечтал попасть в эту компанию!
Хорошая зарплата, платят всегда в срок. У нас классные наставники! Отличная дружная команда!
Очень хорошая ССТП у меня, руководство, которое никогда не бросит в беде. Хороший график, учитываются пожелания сотрудника.

Мы тесно работаем с разными отделами и друг другу помогаем.
Так же есть много возможностей карьерного роста и со временем ты узнаешь о стремлении твоих коллег, также расти - это радует. Мы растём вместе и делимся опытом!
Да мне на самом деле всё нравится. Я очень рад работать здесь!

июль 2024
Классный офис, возможность работать удаленно, интересные задачи, всегда есть, чем заняться
Компания развивается, появляется больше вещей, которые нужно держать в голове, поэтому зарплату тоже бы поднять)
Также хотелось бы попросить разрабов не делать релизы перед выходными или уж тестировать обновления тщательнее, чтобы поддержка потом не тонула))))

Специалист информационной поддержки

На сегодняшний день, самое лучшее место работы. Забота о сотрудниках, уютный офис, обалденный коллектив.
Обучение новых сотрудников

Специалист службы поддержки пользователей

Опенспейс офис, свежие фрукты, кофе, все общаются на "ты", имеется KPI и премирование
Во время моей работы премия за KPI была фиксой, в пятидневном графике всё ок.

Однако не рекомендую график 2 через 2 с чередованием день/ночь. Дело в том, что в графике 2/2 вам будут добавлять или убирать рабочие дни в некоторых месяцах, так называемые балансировки. Якобы чтобы считать KPI как у ребят в пятидневке, чтобы неделя была 40 часов. Это неприятно - иногда на отрезке в неделю выходило 5 рабочих дней по 12 часов с чередованием. С таким графиком начинаешь быстро уставать, а ЗП за ночные смены не росла. Возможно сейчас всё иначе

апрель 2023
Гибкость, удалёнка, офис, коллектив, взаимопомощь, атмосфера.
Взаимный обмен опытом внутри коллектива

Дежурный специалист технической поддержки

январь 2023
Система обучения, коллектив, возможность работать удалённо, прозрачные условия работы, своевременное выполнение обязательств
ЗП нужно увеличивать зеркально увеличению обязанностей

январь 2023
Есть возможность работать удалённо, также из офиса или гибридный тип- выбираете как удобно.
Просторный, светлый, новый офис. Чай разных видов, кофе- бесплатно.
После закрытия испытательного срока дадут карту На ланч. Позже компенсируют спортивный абонимент. Доступен ДМС после года работы.
Для начинающих это работа-то, что нужно для старта в it.
Повысить заработную плату.

Нагрузка на специалиста информационной поддержки большая, постоянно не хватает людей.

декабрь 2022
Наличие удаленной работы
Уровень ЗП, так как для СПБ без своего жилья - совсем нереально

Вы бы хотели работать в ТаймВэб?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Младший специалист технической поддержки

ноябрь 2022
Отличное место для старта в ИТ, дают крепкую базу, возможности для развития, сопровождают и поддерживают, понимают и ценят сотрудников.
Всё нормально, только бы зп побольше

ноябрь 2022
Максимально лоялен к сотрудникам
Заняться внутренними инструментами работы сотрудников и автоматизации рутинных задач.

Специалист службы технической поддержки

сентябрь 2022
Лучшая компания, в которой приходилось работать!
Отличный коллектив. Много возможностей для карьерного роста. Зарплата невысокая, но она компенсируется различными бонусами от компании.
Коммуникация между сотрудниками других отделов. Обучение новоприбывших.

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, возможность карьерного роста, высокая автономность.
Постоянно меняются рабочие задачи и не всегда по ним есть необходимая информация. Технические проблему подолгу не исправляются. Большое количество информации необходимой для работы разбросаны в разных местах, что замедляет рабочий процесс.

апрель 2022
Просторный офис, бесплатное питание
Зп, отношение руководства

ноябрь 2021
Комфортный офис, спокойная работа, молодые амбициозные сотрудники
Бесплатные обеды, отличные места для отдыха и кухня, тренинги и семинары
Очень маленькая зарплата на 2021 год 30 тысяч, в договоре 23 тысячи указаны

Специалист по информационной поддержке

октябрь 2021
Очень классное и понимающие руководство.
По большей части для улучшения пожеланий нет. Так как руководители сами стремятся развиваться

март 2019
Бывший сотрудник
Отличная компания. Главное, что произвело впечатление — люди. Отметила это уже на этапе трудоустройства — на собеседовании чувствовала себя комфортно, девушка из отдела персонала оперативно и грамотно дала обратную связь. Также могу отметить открытое к диалогу руководство и общительных, готовых прийти на помощь коллег. Трудоустройство в компании официальное, зп белая. Есть время на обучение, на вопросы всегда готовы ответить.

ноябрь 2018
- Честный работодатель, т.е. то что мне говорили изначально на собеседовании и что я видел в вакансии оказалось в итоге правдой (к примеру про примерные сроки повышения, заработную плату и так далее).
- Адекватные руководители.
- Возможность зарабатывать неплохую зарплату за счет получения премии и переработок. За переработки отдельный плюс - работа из дома, оплачивается x2 и помощь всегда нужна, но при этом тебя никто не принуждает.
- Довольно прозрачный KPI, от которого зависит твоя премия. За время моей работы эту систему постоянно улучшали и в итоге получилось достаточно хорошая штука.
- Возможности карьерного роста, можно стать старшим (2-я линия) или перейти в другой отдел.
- Коллектив! В основном своём веселые молодые ребята, скучно не будет.
- Самое сложное в работе - это работа с клиентами. Они конечно поадекватнее чем к примеру в сотовых сетях, но своих весельчаков хватает. В следствии этого высокая текучка сотрудников, обычно рядового сотрудника хватает на год.
- Сам офис так себе, глючные компы, скрипучие стулья, провода брошенные между столами. Но я надеюсь это временная мера из-за большого расширения компании и в итоге всё приведут в порядок.
- Карьерный рост достаточно ограничен. Эйчары рассказывают на собрании что приоритет будет для сотрудников внутри фирмы, но 90% вакансий не в поддержку закрывают сотрудниками с рынка. Рост есть, но он только в отделе поддержки. Ну и если ты умный и очеееень терпеливый, то можешь перейти в отдел системного администрирования. Но с другой стороны зачем тебе умному и терпеливому сидеть в поддержке. :)
P.S. Относится не к минусам, а к мыслям по поводу трудоустройства в организацию.
Timeweb хорошее место для ребят которые находятся в начале карьеры и если планируете свою жизнь связать с IT. Здесь вас ждут плюшки IT компаний, возможность научиться новому и выбрать себе специализацию. За время работы видел немало примеров как ребята уходили на позиции разработчиков, сисадминов, тестеров и так далее. Для старта рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТаймВэб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТаймВэб для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию ТаймВэб для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании ТаймВэб оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании ТаймВэб оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании ТаймВэб оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 61 оценки.

Timeweb на рынке с 2006 года и на протяжении своей истории помогает множеству пользователей осваивать сеть Интернет и достигать своих целей за счет различного вида хостинговых услуг и регистрации доменов.

Timeweb работает с более чем 150 000 клиентов, обслуживая более 400 000 сайтов. Мы считаем, что работа в любой сфере деятельности должна вносить ценность и смысл в жизни людей. Именно поэтому команда Timeweb состоит из лучших профессионалов отрасли, любящих свою работу и желающих помогать людям реализовывать свои цели с помощью наших услуг, меняя мир вокруг.

В наших сотрудниках мы ценим открытость, профессионализм, желание развиваться  и помогать в этом другим, а также стремление достигать новых вершин.

Для нас важно, чтобы работать было не только интересно, но и комфортно, поэтому, своим сотрудникам мы гарантируем:

• зеленый и просторный офис в 10 минутах ходьбы от ст.м. Московские ворота;

• официальное оформление строго по ТК РФ, полностью официальная («белая») заработная плата;

• бесплатные обеды в современной столовой на территории бизнес-центра;

• оборудованную кухню с  вкусным чаем и свежесваренным кофе;

• комнату отдыха с настольным теннисом, турником и степпером;

• помощь и поддержку коллег;

• доброжелательную корпоративную культуру с разнообразными мероприятиями: выезды на природу, офисные корпоративы, внутренние конференции и семинары.

Мы уверены, что в нашей команде вы сможете достичь значимых успехов в своем любимом деле!