Работа в ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 735 отзывов
По специальности «Ночной товаровед-приемщик»

Отзывы сотрудников о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Хорошо
2,6

Екатеринбург,
1,7
Что нравится
Хорошие Директора магазинов и замы вместе с основным составом сотрудников
Что можно улучшить
Много обязанностей за зарплату которую предлагают. Все что написано в рекламах ЛОЖЬ

Екатеринбург,
апрель 2023
Что нравится
График,работа рядом с домом,соцпакет,карьерный рост,обучение онлайн.
Заработную плату больше

февраль 2023
Что нравится
Работа рядом с домом, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Охрана круглосуточного магазина, спецодежда, удобство подъезда машин поставщиков, своевременный контроль вывоза пустой тары

январь 2023
Что нравится
Карьерный рост обеспечен,возможность отдыха в любое время,удобный график работы
Что можно улучшить
Взаимопонимание между администраторами и рабочим персоналом,субординации ноль,отз может спокойно не выполнить задания здм или дм(ну это в конкретном магазине что работала )

Менеджер по ассортименту

январь 2023
Что нравится
Платят зарплату. Трудоустраивают. Есть возможность приобрести опыт и знания в ритейле.
Единственное достоинство - белая ЗП. Все требует улучшений

декабрь 2022
Что нравится
крутой коллектив, стабильная и своевременная з/п, высокие премии за выполнение kpi
Что можно улучшить
ввести гибридный график (с удаленной работой)

Товаровед магазина

октябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, рабочий график, общение с покупателями, доброта и отзывчивость покупателей
Что можно улучшить
Персонал, руководство, отношение к сотрудникам

июль 2022
Что нравится
Полное соблюдение трудового кодекса, адекватное руководство, хороший коллектив. Хорошие условия труда.
Внутренние коммуникации между отделами

декабрь 2021
Что нравится
Молодой, веселый коллектив, ДМС после испытательного срока, высокий уровень зарплат у специалистов
Что можно улучшить
Внутрикорпоративную культуру отношений к сотрудникам.

ноябрь 2021
1,7
Что нравится
Белая зарплата,собственно дополнить больше нечего,отдел кадров хороший,можно быстро получить интересующую информацию и документы
Руководство,отдаленность офиса

Лыткарино,
май 2019
Что нравится
Работа в этой компании стала не выносимой, свп обращаться с персоналом ... Инспектор сбх заставляет персонал оплачивать сигареты. Я очень прошу вышее руководство принять меры к спв по Лыткарино и инспектору сбх.
Грубость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов для трудоустройства?

55.2% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов для трудоустройства, на основании 735 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 735 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 735 оценок.

Сотрудники компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 735 оценок.

Торговая сеть «Верный» — один из прогрессивных федеральных ритейлеров на российском рынке food-retail. На сегодняшний день в «Верном» работает более 10000 сотрудников по всем направлениям, объединенные одной целью «Доставка качественных товаров как можно ближе к покупателю по минимальным ценам». Компания представлена в 5 филиалах, насчитывает почти 900 магазинов по всей России и обладает 4 Распределительными Центрами.

Наша Компания — это мы! «Верный» ценит своих действующих специалистов и всегда готов мотивировать их на новые свершения, за которые потом сотрудники получают  различные эмоциональные и материальные поощрения. В наших традициях – ценить тех сотрудников, которые долго трудятся в Компании. Все сотрудники, проработавшие беспрерывно 5 лет в «Верном», получают «Орден за верность Компании» и особое вознаграждение: дополнительный день к отпуску и специальную скидочную карту. Также мы регулярно выявляем лучших в своем деле, тех кто достигает наибольших показателей ежемесячно, ежеквартально и конечно за год. В компании существует церемония по вручению ежегодной премии «Хрустальный Ёж», которая проходит в каждом филиале с размахом «Оскара». Победители премии отправляются в зарубежное путешествие за счет Компании.

Одна из наших ценностей — «Расти и развивайся, опережая рост Компании». Это не просто мотивирующие слова, «Верный» нацелен на продвижение своих сотрудников внутри Компании. Для них созданы все условия, чтобы они могли уверенно шагать вверх по карьерной лестнице: дистанционное обучение с помощью электронных курсов и вебинаров, развитие проектов молодых специалистов и многое другое. Так, например, для сотрудников магазина была создана программа «Кадровый резерв», позволяющая операторам торгового зала в кратчайшие сроки обучиться на должность заместителя директора магазина.  Наша Компания стремится отвечать современным тенденциям, поэтому «Верный» всегда открыт для молодых амбициозных сотрудников. Для их привлечения мы посещаем карьерные дни, студенческие форумы и фестивали на различных площадках, становимся официальными партнёрами кейс-чемпионатов. После посещения подобных мероприятий в ряды наших сотрудников поступает много новых молодых специалистов, готовых реализовать себя. Мы также поддерживаем и действующих студентов, принимаем их на оплачиваемые стажировки на время их практики, договариваемся в индивидуальном порядке о графике работы.

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ КОМПАНИИ И НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!