Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 15 из 1 838 отзывов
По специальности «Главный эксперт (Экспедайтинг, Сопровождение поставок)»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Менеджер по закупкам

август 2024
Что нравится
Гибридный рабочий график. Все условия для работы в офисе. Полный социальный пакет. Поддержка компании во всех социальных аспектах.
Улучшения внедряются постоянно.
Работодатель регулярно собирает обратную связь и улучшает процессы

Сентябрь 2024
Благодарим за положительный отзыв о компании и упомянутые плюсы.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

Главный эксперт МТО

август 2024
Что нравится
Интересная и разносторонняя работа, отличный коллектив, хорошая зарплата
Что можно улучшить
Коммуникация между подразделениями, мотивация сотрудников, скорость найма персонала под потребности подразделений

Август 2024
Благодарим вас за оставленную обратную связь!

Приятно слышать, что вы оценили по достоинству дружный коллектив, уровень заработной платы, а также возможности для роста и развития.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Что нравится
Удобно добираться. Есть возможность работать удаленно. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Больше совместных тренингов и выездов. Возможность посещать завод.

Май 2024
Спасибо за отзыв!

Мы ценим ваше мнение о компании и рады, что вы остались довольны расположением офиса, возможностью удаленной работы и карьерным ростом.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Категорийный менеджер по закупкам

Абрамовка,
Вежливость , своевременная выплата , удобный график и отношение
Что можно улучшить
Считаю что в данной компании ничего не нужно улучшать так как все устраивает и мое личное мнение что это одно из лучший место где я работал

Апрель 2024
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку компании!

Благодарим за то, что вы были частью нашей команды!

Ведущий специалист отдела закупок

Что нравится
Стабильность, комфортные условия работы, интересные задачи, карьерный рост
Что можно улучшить
частые задержки на работе после окончания рабочего дня, работа в выходные

Март 2024
Спасибо за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы остались довольны стабильностью компании, условиями работы, амбициозностью задач и карьерными возможностями в СИБУРе.

Компания ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Уровень оплаты труда.
Что можно улучшить
Уровень нагрузки на сотрудников. Отсутствие изменений в процессах ради изменений.

Апрель 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

Рады, что вы отметили уровень заработной платы в нашей компании.

Хотим поблагодарить вас за вклад в компанию и ваше мнение. Отзывы помогают нам совершенствовать деятельность и создавать лучшие условия для сотрудников.

Ведущий специалист по закупкам

Что нравится
Возможно работать удаленно, хорошая мотивация за выполнение инициатив
Что можно улучшить
Разъяснение по изменению грейда или продвижение по должности в рамках подразделения

Март 2024
Спасибо большое за положительный отзыв об опыте работы в СИБУРе.

Рады слышать, что вы довольны графиком работы, а также корпоративной системой премий.

Что касается вашего замечания, этот вопрос вы можете обсудить с или HR-партнером или непосредственным руководителем для скорейшего результата.

Ведущий специалист по закупкам материалов и оборудования

февраль 2023
Крупная и перспективная компания
Льготное питание
Развозка до работы
Что можно улучшить
Возможность перехода в другие отделы, а не только за забор

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв и выделение множества плюсов работы в нашей компании!

В СИБУРе есть 3 основных карьерных трека: экспертный, проектный и управленческий. Компания предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития и перехода от одного направления к другому. Релокации, горизонтальные переводы между функциями, стажировки – все это доступно каждому сотруднику.

Ведущий специалист отдела закупок

июнь 2022
Что нравится
Корпоративная культура, выездные мероприятия, социалка, релокация
Что можно улучшить
Уровень компетентности менеджмента, искоренить кумовство.

Август 2022
Благодарим за отзыв! Если вы знаете реальные случаи нарушения комплаенс, пожалуйста, обратитесь по доступным каналам обратной связи: независимая горячая линия sibur-hotline@deloitte.ru или заполните форму на сайте https://sibur.deloitte-hotline.ru

Специалист отдела закупок

май 2022
Что нравится
Стабильность, возможность развития, инновации, высокий доход
Что можно улучшить
Давать больше возможностей для карьерного роста внутренним сотрудникам

Июнь 2022
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы были в нашей команде! Нам важно, чтобы сотрудники сохраняли свою мотивацию и интерес к росту и развитию в компании. По вопросу карьерного развития можно обратиться к HR-партнеру.

Менеджер по закупкам

февраль 2022
Что нравится
1) Чёткие и понятные цели у компании, которые декомпозируются на каждого сотрудника;
2) Работа в команде профессионалов;
3) цели компании на развитие и автоматизацию;
4) Гибкий подход, несмотря на размеры холдинга;
5) условия труда (релакационный пакет).
Что можно улучшить
Карьерное и финансовое развитие.

Ноябрь 2023
Спасибо за подробный отзыв об опыте работы в компании!

Рады, что вы отметили гибкость и прозрачность нашей системы. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Эксперт по закупкам

январь 2022
Что нравится
Большой Холдинг, дающий возможности хорошего старта и получение навыков, которые недоступны ни в одной другой Компании. Идеально подойдёт для отчаянных трудоголиков (в хорошем смысле этого выражения) )
Что можно улучшить
Вопрос с внутренними переводами и карьерным ростом сотрудников остро стоит практически в каждой функции. Либо очень медленно, либо никак

Благодарим за отзыв!

Мы всегда стараемся сделать условия работы максимально комфортными для наших сотрудников.

Что касается вашего замечания, то хотелось бы отметить, что в СИБУРе есть 3 основных карьерных трека: экспертный, проектный и управленческий. Компания предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития и перехода от одного направления к другому. Релокации, горизонтальные переводы между функциями, стажировки – все это доступно для каждого сотрудника.

Эксперт по закупкам

декабрь 2021
Что нравится
Работаю в СИБУРе год и могу сказать, что это на данный момент лучший работодатель, из тех, где мне довелось поработать. В компании есть реальная возможность карьерного роста, никаких серых ЗП, все официально, день в день, отпуск оплачивают и предоставляют согласно ТК, а не только на бумаге. В части социалки тоже все хорошо: ДМС для сотрудников бесплатно, а для их семей со скидкой, детям дарят отличные новогодние подарки, можно по путевке поехать отдохнуть в корпоративный санаторий в Анапе.
Что можно улучшить
Собеседование в несколько этапов было для меня испытанием. Возможно, потому что это был первый подобный опыт.

Ноябрь 2023
Мы благодарны вам и рады, что вы поделились таким подробным и положительным отзывом о работе в СИБУРе.

Спасибо, что вы с нами и помогаете нам становиться лучше! Ваш вклад в команду очень ценен.

Вы бы хотели работать в СИБУР, Группа компаний

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий специалист по закупкам

Красноярск,
декабрь 2021
Что нравится
Прозрачная карьерная «лестница», опытный руководящий состав, лояльное отношение к малоопытным сотрудникам, поддержание активности молодых специалистов, отличная система адаптации новых сотрудников, приветливый и отзывчивый коллектив
Что можно улучшить
Система рассмотрения проектов по развитию, система согласования, автоматизация процессов

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании!

Спасибо, что вы – часть нашей команды!

Специалист по закупкам

ноябрь 2021
Что нравится
Большая компания, все официально, красивый офис
Что можно улучшить
Быть более внимательным к сотрудникам, развивать их. Индексировать заработную плату.

Спасибо за отзыв!

Мы ценим ваше мнение о нашей компании и рады, что вы остались довольны комфортным офисом и стабильностью СИБУРа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 838 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.