Работа в Именные часы Prime Time
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 23 отзывов
По специальности «Чат-менеджер/менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Именные часы Prime Time

Хорошо

июль 2024
1,8
Что нравится
Коллектив в целом добрый, отзывчивый, возможно официальное трудоустройство, на этом плюсы кончились
Что можно улучшить
Работать нужно 24/7, заставляют брать доп.смены, качество лидов отвратительное, продажи всегда высасывают из пальца, заставляют звонить, при этом прослушивая звонки, клиентам миллион раз приходит рассылка и менеджер в день по 100 раз пишет, огромный негатив, планы невыполнимые, получить премию невозможно, хоть она и есть, ценятся любимчики в компании, которые получают более прокаченный аккаунт для работы и далее получают карьерный рост, но долго там не задерживаются, условия неадекватные, обычному работнику получить повышение не светит, сложная адаптация и постоянная текучка, набор на вакансию открыт всегда, потом пожалеете за потраченное время

Стабильная работа, белая з.п,
Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста
Что можно улучшить
В целом, меня все устраивает, в особенности коллектив, очень дружный, а главное добрый

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Адекватное руководство, супер мотивация для сотрудников ,каждый месяц разыгрываются призы ,самый большой плюс это удаленная работа с дома , высокая достойная заработная плата , вовремя выплачивается , без задержек
Коммуникацию между сотрудниками

Что нравится
Во первых мне нравится удаленный формат работы
Во вторых высокая заработная плата
В третьих нравится коллектив и руководство
Компания действительно для тех , кто любит трудиться и посидеть на «голом» окладе тут не получится , но лично у меня мой труд - окупается
Что можно улучшить
Хотелось бы повысить окладную часть , рассчитывать план каждого менеджера индивидуально , чтобы не получалось так , что я работаю без выходных , конечно время потраченное полностью окупается зп , но всё таки хочется побольше отдыхать.

Мотивация , есть возможность влиять на свой доход ;
Очень много конкурсов , что очень сильно мотивирую ( классные призы);
Конечно , что это удаленный формат ;
Прекрасный коллектив , даже не задумывалась что на удаленной работе будет такая поддержка .
Что можно улучшить
Было бы круто добавить разные обучения дополнительно помимо основных .

менеджер по продажам

Что нравится
удаленный формат работы, обучение и адаптация, дружный коллектив, процент от продаж(чем больше продаешь, тем больше процент получаешь)
Что можно улучшить
иногда лагает срм система, было бы круто, если бы ее улучшили

Менеджер по продажам в переписке

Удаленный формат работы, обучение
Что можно улучшить
Условия отдыха, справедливость начисления зарплаты

Что нравится
Удаленная работа, руководитель всегда поможет, на этом пожалуй все
Что можно улучшить
Заработную плату , убрать отчеты , сделать возможность самому менеджеру редактировать и удалять смс , процент от продаж мизерный очень

1,7
Что нравится
Очень дружный коллектив, именно внутри отдела. Пожалуй из плюсов всё
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами плохая, очень старая и глючная CRM, про оплату труда я вообще молчу, можно выкладываться и делать всё возможное, но по деньгам будет всё слишком грустно, никто не объясняет как поднять уровень продаж, просто из-за «невезения» следует увольнение.

Что нравится
Я попала в отличную команду , все активные и заряженные . Руководителей можно похвалить отдельно - всегда помогают неважно с какого ты отдела .
Есть доп смены - которые оплачиваются ( хотя в других местах нет) . Строгое понятие работы , лень и хамство тут не терпят . Заработный процент очень радует , чем больше выручки - тем выше процент зп .
Думаю окладкую часть

1,7
Что нравится
Удаленый формат работы. Вовремя оплачиваемая заработная плата. В остальном только минусы.
Что можно улучшить
Начнем с того, что график пишут 2/2.
Работать вы будете без перерыва и выходных. Чтобы выполнить план продаж хотя бы на 7%.
Заработная плата ваша будет состоять из % месячного плана. Планы очень завышены.
Подумайте, хотите ли вы тратить столько времени на бешанные планы продаж этой компании. Об отношении руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего.

Что нравится
График работы( 2/2), без дополнительных смен. Удаленная работа. За доп дни платят. Коллектив, который мне попался.
Что можно улучшить
Связь самого руководства с сотрудниками, а не через посредников. Дать новым сотрудникам время на то чтобы освоиться, а не практически сразу увольнять. Ценить сотрудников. Повысить ЗП на смену. Улучшить обучение для ребят

Менеджер по продажам в чате

2,2
Что нравится
График работы, возможность переработок за доп плату, удаленный формат работы
Что можно улучшить
Взаимосвязь руководства с сотрудниками. Давать новым сотрудникам время на адаптацию и обучение. И ценить своих сотрудников которые делают хорошую выручку для компании.

Вы бы хотели работать в Именные часы Prime Time

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Удаленный формат работы, возможность корректировки графика работы.
Что можно улучшить
1. Уровень зарплатной платы. Нужно очень много работать за 20-30к. Чтобы получить зп от 35к нужно взять много дополнительных смен, задерживаться после смены, не брать перерывы во время рабочего дня.
2. График. С одной стороны можно меняться сменами с коллегами.
Но график 2/2 это не правда! Обязывают брать дополнительные смены, даже если вам это не нужно.
3. Отношение руководства. Увольняют всех поголовно, это касается как менеджеров, так и руководителей групп. Увольняют за невыполнение плана, за то, что задаешь вопросы , за то что не сошлись характером с РГ( нет , вас не переведут в другую группу, а просто уволят), увольняют даже за инициативу и генерацию идей.
Смотря на эту картину было принято решение уйти.
В общем тут нужны не люди, а роботы, которые готовы работать 24/7 за копейки.

Оренбург,
Что нравится
Удобный график работы, дружный и готовый всегда прийти на помощь коллектив, достойная оплата труда.
Что можно улучшить
Было бы неплохо перейти на другую црмку.

Что нравится
Возможность работать из дома, получать достойную зарплату, карьерный рост и удобный график работы.
Взаимодействие менеджеров между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Именные часы Prime Time

Рекомендуют ли сотрудники компанию Именные часы Prime Time для трудоустройства?

52.2% сотрудников рекомендуют компанию Именные часы Prime Time для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Именные часы Prime Time оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Именные часы Prime Time оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Именные часы Prime Time оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Компания PRIME TIME - российский производитель именных часов.

Привет! Меня зовут Илья и я являюсь владельцем компании. Мы активно развиваемся и за этот год выросли в х2 от наших изначально намеченных планов. Сейчас у нас стоят амбициозные цели и поэтому мы остро нуждаемся в профессионалах своего дела. Я хочу видеть в своей команде таких людей, которые будут гореть своей работой, амбициозно достигать поставленные цели и планы, а также жаждущих обучаться и расти по карьерной лестнице. Что я гарантирую от себя? Буду максимально вкладываться в ваш рост и развитие, давать все ресурсы для достижения поставленных целей. У вас будет достойная денежная мотивация и возможность расти внутри компании.

Компания PRIME TIME:

1. Работаем с 2019 года, а на рынке по изготовлению часов c 2021 года.

2. ТОП-1 по производству именных часов в РФ.

3. Имеем свое собственное производство в г. Казань.

4. В месяц нам пишет более 60 000 клиентов и мы изготавливаем более 3 000 заказов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!!!

585, Золотой
OSTIN

Информация о Именные часы Prime Time

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)