Работа в Именные часы Prime Time

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по оформлению

Казань,
Просто ЛУЧШИЕ!!! Очень классный коллектив и руководство ❤️ Спасибо за так исколоть возможность работать удаленно и наслаждаться этим ❤️
Пока даже не знаю ❤️ Но условия труда улучшаются )

Стабильная работа, белая з.п,
Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста
В целом, меня все устраивает, в особенности коллектив, очень дружный, а главное добрый

Ростов-на-Дону,
Адекватное руководство, супер мотивация для сотрудников ,каждый месяц разыгрываются призы ,самый большой плюс это удаленная работа с дома , высокая достойная заработная плата , вовремя выплачивается , без задержек
Коммуникацию между сотрудниками

Казань,
Во первых мне нравится удаленный формат работы
Во вторых высокая заработная плата
В третьих нравится коллектив и руководство
Компания действительно для тех , кто любит трудиться и посидеть на «голом» окладе тут не получится , но лично у меня мой труд - окупается
Хотелось бы повысить окладную часть , рассчитывать план каждого менеджера индивидуально , чтобы не получалось так , что я работаю без выходных , конечно время потраченное полностью окупается зп , но всё таки хочется побольше отдыхать.

Чат-менеджер

Казань,
РОПы супер,коллектив отличный, удобно работать из дома. И пожалуй все
Окладную часть, нет возможности раскрыться новым сотрудникам,завышенные планы

1,8
Удаленная работа, конкурсы, правда для них нужно работать без выходных чтобы выиграть
Оклад мизерный, 55р в час, где сейчас такое встретишь?
Перерыва как такового нет, заявлены 2 раза по 30 минут, в итоге будут злиться если напишешь что пошел обедать.
Постоянно нагнетают за выручки, если сделал маленькую, помнят только плохое, и никак не поймут что в продажах никогда не будет одинаково хороших дней.
Слишком много требуют и нервируют по пустякам, работать спокойно у Вас не получится.
Очень много пингов, вчерашних позавчерашних по 50 раз на дню нужно надоедать клиентам пока она вас не пошлет.
Постоянная текучка работников, дольше месяца никто почти не задерживается, обучают тоже так себе, многое недоговаривают, забывают сказать, после чего когда ошибешься в этом моменте - будет спрос с тебя.
Внутри компании все серьезные, шутить нельзя, пукнуть нельзя, дышать тоже нежелательно. Нет никакой сплоченности и комфорта, чувствуешь себя как на иголках.
В общем, прежде чем идти сюда работать, подумайте 10 раз

Мотивация , есть возможность влиять на свой доход ;
Очень много конкурсов , что очень сильно мотивирую ( классные призы);
Конечно , что это удаленный формат ;
Прекрасный коллектив , даже не задумывалась что на удаленной работе будет такая поддержка .
Было бы круто добавить разные обучения дополнительно помимо основных .

менеджер по продажам

Казань,
удаленный формат работы, обучение и адаптация, дружный коллектив, процент от продаж(чем больше продаешь, тем больше процент получаешь)
иногда лагает срм система, было бы круто, если бы ее улучшили

Менеджер по продажам в переписке

Удаленный формат работы, обучение
Условия отдыха, справедливость начисления зарплаты

Казань,
Удаленная работа, руководитель всегда поможет, на этом пожалуй все
Заработную плату , убрать отчеты , сделать возможность самому менеджеру редактировать и удалять смс , процент от продаж мизерный очень

1,7
Очень дружный коллектив, именно внутри отдела. Пожалуй из плюсов всё
Коммуникация между отделами плохая, очень старая и глючная CRM, про оплату труда я вообще молчу, можно выкладываться и делать всё возможное, но по деньгам будет всё слишком грустно, никто не объясняет как поднять уровень продаж, просто из-за «невезения» следует увольнение.

Казань,
Я попала в отличную команду , все активные и заряженные . Руководителей можно похвалить отдельно - всегда помогают неважно с какого ты отдела .
Есть доп смены - которые оплачиваются ( хотя в других местах нет) . Строгое понятие работы , лень и хамство тут не терпят . Заработный процент очень радует , чем больше выручки - тем выше процент зп .
Думаю окладкую часть

Казань,
Коллектив в который я попала, удаленная работа, система мотивации
Давать новичкам больше времени раскрыться, сотрудников не ценят. Условия оплаты сначала одни, потом выяснилось, что другие. Переработки, чтобы выполнить план нужны обязательные доп смены.

1,7
Удаленый формат работы. Вовремя оплачиваемая заработная плата. В остальном только минусы.
Начнем с того, что график пишут 2/2.
Работать вы будете без перерыва и выходных. Чтобы выполнить план продаж хотя бы на 7%.
Заработная плата ваша будет состоять из % месячного плана. Планы очень завышены.
Подумайте, хотите ли вы тратить столько времени на бешанные планы продаж этой компании. Об отношении руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего.

Казань,
График работы( 2/2), без дополнительных смен. Удаленная работа. За доп дни платят. Коллектив, который мне попался.
Связь самого руководства с сотрудниками, а не через посредников. Дать новым сотрудникам время на то чтобы освоиться, а не практически сразу увольнять. Ценить сотрудников. Повысить ЗП на смену. Улучшить обучение для ребят

Менеджер по продажам в чате

2,2
График работы, возможность переработок за доп плату, удаленный формат работы
Взаимосвязь руководства с сотрудниками. Давать новым сотрудникам время на адаптацию и обучение. И ценить своих сотрудников которые делают хорошую выручку для компании.

Казань,
Удаленный формат работы, возможность корректировки графика работы.
1. Уровень зарплатной платы. Нужно очень много работать за 20-30к. Чтобы получить зп от 35к нужно взять много дополнительных смен, задерживаться после смены, не брать перерывы во время рабочего дня.
2. График. С одной стороны можно меняться сменами с коллегами.
Но график 2/2 это не правда! Обязывают брать дополнительные смены, даже если вам это не нужно.
3. Отношение руководства. Увольняют всех поголовно, это касается как менеджеров, так и руководителей групп. Увольняют за невыполнение плана, за то, что задаешь вопросы , за то что не сошлись характером с РГ( нет , вас не переведут в другую группу, а просто уволят), увольняют даже за инициативу и генерацию идей.
Смотря на эту картину было принято решение уйти.
В общем тут нужны не люди, а роботы, которые готовы работать 24/7 за копейки.

Чат-менеджер

Казань,
Работаю в компании 3 месяца. За это время не выявила для себя совершенно никаких минусов. Руководство лояльное, всегда идёт навстречу, помогает решить любую проблему. Заработная плата даже больше той, на которую я рассчитывала. Здесь с лихвой ценят труд и если ты готов работать, то это обязательно тебе поощрят.
Корпоративную культуру)

Оренбург,
Удобный график работы, дружный и готовый всегда прийти на помощь коллектив, достойная оплата труда.
Было бы неплохо перейти на другую црмку.

Руководитель отдела продаж

Я наконец нашла работу, которая мне по душе!
Обалденный коллектив, все просто и по человечески, мотивация, условия труда и оплаты
Здесь классно
Много различных обучений , чтобы мы стали еще круче!

Казань,
Возможность работать из дома, получать достойную зарплату, карьерный рост и удобный график работы.
Взаимодействие менеджеров между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Именные часы Prime Time

Рекомендуют ли сотрудники компанию Именные часы Prime Time для трудоустройства?

52.4% сотрудников рекомендуют компанию Именные часы Prime Time для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Именные часы Prime Time оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Именные часы Prime Time оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Именные часы Prime Time оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 21 оценки.

Компания PRIME TIME - российский производитель именных часов.

Привет! Меня зовут Илья и я являюсь владельцем компании. Мы активно развиваемся и за этот год выросли в х2 от наших изначально намеченных планов. Сейчас у нас стоят амбициозные цели и поэтому мы остро нуждаемся в профессионалах своего дела. Я хочу видеть в своей команде таких людей, которые будут гореть своей работой, амбициозно достигать поставленные цели и планы, а также жаждущих обучаться и расти по карьерной лестнице.
Что я гарантирую от себя? Буду максимально вкладываться в ваш рост и развитие, давать все ресурсы для достижения поставленных целей. У вас будет достойная денежная мотивация и возможность расти внутри компании.

Компания PRIME TIME:

1. Работаем с 2019 года, а на рынке по изготовлению часов c 2021 года.

2. ТОП-1 по производству именных часов в РФ.

3. Имеем свое собственное производство в г. Казань.

4. В месяц нам пишет более 60 000 клиентов и мы изготавливаем более 3 000 заказов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!!!