Работа в МОСОБЛСТРОЙТРАНС

Отзывы сотрудников о компании МОСОБЛСТРОЙТРАНС

МосОблСтройТранс – одна из структур строительного холдинга, которая выполняет функции транспортного обеспечения потребностей структур холдинга. В наши функции входит не только доставка строительных материалов на строительные площадки, но и выполнение строительных работ нулевого цикла, а так же сдача в аренду строительной техники и оборудования.

Наша деятельность не заканчивается на обеспечении транспортными услугами строительных площадок. Широкое развитие получило направление торговли светодиодной техникой. ООО «МосОблСтройТранс» является официальным дилером по продвижению светодиодных и энергосберегающих современных технологий на российский рынок.

Идеологией компании является наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов, будь то крупная строительная фирма или человек, строящий себе коттедж.

Для нас каждый клиент индивидуален. Мы верим в то, что время потраченное на наших клиентов, дает не только возможность развиваться нашей фирме, но и делают нашу компанию более универсальной, а сотрудников более квалифицированными и профессиональными.

Наше кредо – работать на результат.

Наша политика – клиент должен получить то, что он желает в минимальный срок и с максимально возможной экономией.

Башнефть-Добыча
Газпром