Работа в Grand trade
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Grand trade

Администрация и управление
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Белая стабильная компания. Сумма, которую проговаривали, увидел в своем ТД. Возможность инициировать и вести свои проекты!
Наладить некоторые БП в компании. Но видно, что они к этому идут)

Графический дизайнер

Приятный коллектив, современный доступный офис, подходящая техника. Всё белое, процессы работы понятные. Отношение приятное, всегда всё помогают решить при необходимости
Организацию структуры работы

Добрый день!
Спасибо за позитивный отзыв.
Ценим вашу обратную связь и рады работать в одной команде!

Мы знаем, что процессы не идеальны и работаем над их улучшением. Будем рады услышать ваши идеи и предложения по улучшению. Напишите нам на почту HR@grandtrade.world.

Краснодар,
Интересная и понятная работа, своевременная оплата труда, график работы
Вернуть удаленный формат работы.

Добрый день!
Спасибо, что отметили большое количество плюсов в работе в компании Grand trade .

У нас действительно основной формат работы - офисный. Мы считаем, что это дает возможность быстрее и эффективнее достигать общие цели. При этом, для ряда ролей мы предлагаем другие форматы работы, если понимаем, что эффективность работы не снизится или станет выше.

Желаем вам успехов в карьерном пути!

Директор по качеству

Компания здорового человека. Отличный коллектив, адекватное руководство. Соцпакет и полностью белая ЗП. За всю жизнь - компания с самой здоровой рабочей атмосферой
Коммуникации между офисами в разных городах

1,3
Зарплата своевременно, гибридный график работы, больше плюсов нет
Руководство, коллектив, научиться организовывать работу более правильно, чтобы не сидеть ночами, переработки, адекватно обучать, возможно после этого прекратится текучка кадров

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили позитивные моменты работы в компании и обратили наше внимание на недоработки. Это даст возможность стать нам лучше.
Сейчас мы находимся на этапе внедрения программы адаптации сотрудников и работаем над улучшением коммуникаций между сотрудниками и руководителями. Надеемся, что в ближайшее время новичкам будет комфортнее адаптироваться.

Перед нами стоят амбициозные и сложные задачи, поэтому мы работаем в интенсивном режиме. При этом высокая динамика работы и амбициозные задачи —отличная среда для развития и роста, возможность видеть результаты своего труда, самостоятельно вести большие и важные для всей компании проекты, проявлять свои сильные стороны. Все переработки в компании оплачиваются и ведется их контроль. Тем не менее, мы еще раз проанализируем ситуацию с переработками. Если у вас есть обратная связь по конкретным случаям или идеи по улучшению работы, напишите, пожалуйста, на почту HR@grandtrade.world.

Ведущий аналитик

Свобода в выборе рабочего графика, высокая оплата, хорошо подобранный персонал
Коммуникация между сотрудникам

Белая компания, ЗП на уровне рынка, коллектив, руководство, гибридный формат работа. ДМС. Возможность проявить себя
Не знаю о какой грубости пишут, может зависит все от отдела, но мне безумно повезло с командой. Взаимопонимание, поддержка, соблюдение личных границ

Работать лишь нужно над развитием корп.культуры. Хочется больше совместных мероприятий!

Добрый день!
Спасибо за ваш приятный отзыв.
Мы рады нашему сотрудничеству и очень ценим, что вы предлагаете свои идеи!

С начала 2024 года у нас уже прошло несколько мероприятий, летом мы планируем отмечать День Рождения компании, и активно внедряем идеи сотрудников для развития неформального общения.
Хорошего дня!
Самые высокие зарплаты в Grand trade
Директор по качеству
Графический дизайнер

Бывший сотрудник
Белая зп, удаленная работа, на этом все
Руководство надменное, нет обучения, нет субординации

Благодарим вас за отзыв.

Мы уделяем большое внимание качеству коммуникаций внутри команды. Согласны с вами, что такое поведение со стороны руководителей недопустимо. Мы проведем обучение для руководителей и разберёмся в сложившейся ситуации. Чтобы мы могли сделать это более эффективно напишите нам о конкретных случаях на почту HR@grandtrade.world.
Хорошего дня!

Удаленный формат работы, дружеская атмосфера в коллективе. Профессиональное начальство
Заработную плату. Нормировать рабочий день.

Официальное трудоустройство, удаленный формат работы, ничего больше
Руководство, hr отдел, нет поддержки для сотрудников, ни моральной, ни финансовой

Краснодар,
Своевременная оплата труда, близость к дому, коллектив, руководство
Оптимизировать работу в программах компании

Краснодар,
Неплохая заработная плата, чуть выше среднего по городу.
Возможность удаленного режима работы.
Всё. Начиная от оплаты переработок , прежде чем настоятельно рекомендовать поработать в выходные и задержки в будни, заканчивая субординацией между сотрудниками независимо от должностей.

Очень хороший коллектив. Шансы проявить себя. Шансы генерировать идеи и задачи компании. Есть, что улучшить. Есть, чему научиться.
Сделать офис в формате open space.

Прекрасная команда. Нетривиальные разноплановые задачи. В компании атмосфера взаимовыручки и поддержки. Руководство думает о том, как обеспечить максимально комфортные условия для сотрудников. Есть ДМС. Полностью белая зарплата.
Классно было бы ещё расширить соц. пакет- оплата спорта, например

май 2023
Адекватное руководство. Возможность работать удаленно. Баланс рабочего времени и личного.
Пока сложно сказать, компания еще развивается. Единственное хотелось бы выше уровень зп.

май 2023
Лучшая компания в моем опыте. Молодой, динамичный и целеустремлённый коллектив. Компания быстро растет и всегда есть место подвигу у каждого работника в рамках его профессиональной деятельности. Больше всего нравится, что здесь слышат и понимают работника, разрешают вносить свои предложения. Замечательные руководители, которые ценят за труд, а не за имитацию бурной деятельности. У компании большое будущее и очень хочется войти в это будущее в этой команде.
Компания находится на этапе быстрого роста и постоянно совершенствуется в своих процессах. Сейчас давать советы будет неправильно. Знаю одно, что становление и развитие компании надо прожить вместе с ней, отдаваться полностью работе и тогда все получится.

Начальник отдела

май 2023
Лояльное руководство, белая заработная плата, дружный молодой коллектив, зона для принятия пищи, наличие кофе, чая за счет руководства.
Поскольку компания молодая, не все процессы полностью налажены.

Руководитель категории

май 2023
Нравится быть частью профессионалов своего дела, всегда есть возможность обсудить важные вопросы и быть услышанным. Достойная заработная плата и реальная возможность карьерного роста и развития.
Внутренние бизнесс процессы и оснащение

Менеджер по подбору и адаптации

март 2023
Интересный портфель вакансий: региональный подбор, англоязычный зарубежный подбор линейного и руководящего персонала. Хорошее месторасположение, офис
Излишний моральный прессинг по отношению к персоналу. Нарушение личного пространства. Постановка задач сверх заявленного функционала (составление презентаций по организационной структуре). Нечеткое распределение обязательностей между руководством и подчиненными. Системные переработки. Около 70 вакансий на одного менеджера по подбору, что свыше физического максимума. Требования направлять кандидатов день-день по требованию любого заказчика. Переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grand trade

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grand trade для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Grand trade для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Grand trade оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Grand trade оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Grand trade оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

АО «Гранд-Трейд» — один из лидирующих поставщиков продовольственных и непродовольственных товаров, импортируемых из разных стран, российским компаниям, преимущественно розничным сетям.

Наша уникальная глобальная перспектива позволяет выстраивать связи с производителями, предлагать рынку инновационные решения и создавать прочные стратегические партнерства.

Наша команда экспертов создает уникальное комплексное предложение для наших клиентов, предоставляя услуги поиска товаров и закупки, разработки продуктов и создания собственных торговых марок, контроля качества, логистики и таможенного оформления.

АО «Гранд-Трейд» работает с обширной базой поставщиков из многих стран — более 1 000 партнеров на сегодня, — и постоянно увеличивает их количество.

Мы осуществляем поставки через все основные точки входа РФ: от Владивостока до Калининграда, от Новороссийска до Санкт-Петербурга, и используем все транспортные маршруты: морские (контейнерные и балковые перевозки), автомобильные, железнодорожные, авиа, мультимодальные. Нашими партнерами являются все основные логистические перевозчики, работающие с РФ.