Работа в Компания Мария
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 14 из 446 отзывов
По специальности «Кладовщик - упаковщик (пос.Александровка)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Мария

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
В Компании достайно платят. Руководство всегда идет на встречу, а также устравает классные корпоративы за счет производства. Неопытных сотрудников делают специалистами в считанные дни, и это тоже благодаря обучению от Компании.
Что можно улучшить
Единственное, наверное, чего прям не хватает, так это развоза до дома, после смены.

август 2024
Что нравится
Работаю уже 2 года, мне все нравится. Недавно вот ввели программу "приведи друга" и доплачивают за каждого приведенного тобой нового работника.
Что можно улучшить
Расширить штат, иногда заказов завал, не успеваем вовремя выполнять

август 2024
Что нравится
Берут на производства даже без опыта и на месте всему обучают. Условия на испытательном сроке приемлемые, после ещё больше. Пару раз под 150 выходило. Неплохо для Саратова)
Что можно улучшить
Добираться вечером не удобно, а корп. транспорт только утром собирает.

июль 2024
Что нравится
Высокая оплата труда, своевременные выплаты, подход к рабочему процессу, ежегодное награждение лучших сотрудников.
Что можно улучшить
Квалификация некоторых новеньких сотрудников, которым иногда буквально с нуля объяснять всё приходится.

Что нравится
Всё прилично и культурно. Как пришёл - выдали новую спецовку, ни кем до меня не ношенную и главное, моего размера, что вообще нонсенс для большинства производств, я 3 предприятия сменил. Обучение прям на рабочем месте и оплачивалось как обычная смена. По зп и графику тоже все устраивает. Работаю полгода, всё нравится.
Что можно улучшить
Да в принципе критичного ни чего, ну разве что хотелось бы чтоб ещё и с работы домой отвозили, а то смена заканчивается поздно, автобус ждать долго, а на такси лишние траты.

Что нравится
Хороший доход, питание-транспорт-обучения - все блага короче. Начальство лояльное, даже если где-то ошибёшься - не орут, а культурно высказываются.
Что можно улучшить
Какую-нибудь программу типа приведи друга добавить, а то я тут двоих знакомых привёл на фабрику работать, когда срочно искали людей, хоть по тыщонке за каждого накинули бы

Что нравится
Ну, потолка по доходу не назову, но среди наших у некоторых больше 100К выходит. Сдельная оплата, сколько сделал — столько и получил). По условиям самой работы — неплохо. Складские помещения убираются регулярно, грязи нет, смену отрабатывать комфортно и пообедать где, тоже есть.
Что можно улучшить
На работу привозят, а обратно уже не увозят, смены не короткие (12 ч).

Что нравится
Выдача зарплаты в первый месяц работы, средняя столовая, выдача спец формы
Понимание в системе оплаты,

апрель 2023
1,7
Что нравится
Близость к дому, больше нечего,не тратьте своё время и нервы
Отношения к сотрудникам,заработная плата

апрель 2023
1,7
Что нравится
Зп вовремя, официальное устройство, новая спецодежда , оплата проезда
Все остальные, при работе вахтовым методом , работа 24/7

январь 2023
2,2
Что нравится
Близость к дому. Хорошая столовая еда норм. Цены нормальные.
Что можно улучшить
Да почти всё. Кумовство сплошное старички за одну и ту же работу получают в два раза больше

Заведующий региональным складом

октябрь 2022
2,2
Современная оплата труда
Что можно улучшить
Все по возможности, начать надо с руководства

июль 2022
Что нравится
Удобнный график работы хорошие местоположение хороший коллектив
Уровень заработной платы

Вы бы хотели работать в Компания Мария

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Старший смены склада

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Интересная и понятная работа, обучение, коллектив.
Что можно улучшить
Не так часто сокрощять людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Мария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Мария для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Компания Мария для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Компания Мария оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 446 оценок.

Компания «Мария» предоставляет широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни. Наша мебельная фабрика производит кухни на заказ в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчиков. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный нами дизайн-проект стильной кухни на заказ сможет осуществить все Ваши мечты по созданию удобной и уютной кухни.

Компания «Мария» — динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции на рынке кухонной мебели в России и СНГ.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем самые модные тенденции в области кухонного дизайна и воплощаем их в наших моделях, постоянно повышаем качество производимой нами продукции и  совершенствуем предоставляемые нами услуги. Мы помогаем воплотить в  реальность мечты наших покупателей!

Во многом успех нашей компании зависит от наших сотрудников — людей, которые разделяют наши идеи,  готовых к  продуктивной совместной работе. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы готовы выслушать и поддержать каждого сотрудника, определить его потребности, стремления и способности. Мы не стоим на месте, мы стремимся к дальнейшему развитию, постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки!

Если ты:

— хочешь работать в престижной, стабильной, активно развивающейся компании

— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего

— стремишься хорошо выполнять свою работу

— готов брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения

— готов постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки

Возможно, мы ищем именно тебя!

Розничная сеть МТС
FIX PRICE