Работа в Авс Аналитика
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Авс Аналитика

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Классный офис и отличный коллектив.
Тут можно развиваться, компания это приветствует.
Недавно повысили зп и изменили KPI.
В компании есть система наставничества, но хочется что бы еще было стороннее обучение.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы довольны нашим офисом и коллективом. Мы ценим вашу работу и поощряем ваше развитие и рады, что вы заметили наше повышение зарплаты и изменение KPI. Мы стараемся учитывать интересы и потребности наших сотрудников и создавать для них мотивирующие условия. Ваше мнение помогает нам совершенствовать нашу работу и повышать качество нашей работы.

Надеемся, что вы продолжите работать с нами и получать удовольствие от своей профессии.

АВС-аналитика!

Работаю тут не так давно, но уже поняла, что тут очень круто. Узнала очень много нового и интересного. Работаем с людьми, поэтому иногда бывает тяжело, но команда, которая тут собрана очень сильно поднимает настроение, что забываешь о всех проблемах. Классная зона отдыха, есть даже машина для попкорна) Очень рада, что смогла попасть в эту компанию.
Коммуникация между сотрудниками

Мой опыт работы в компании показал, что тут тебя встретят, как родного, и никогда не бросят в беде. Здесь каждый день - новое приключение, и всегда есть куда расти. Ребята здесь - настоящие профи, и в то же время душа компании. Наше руководство не только умеет слушать, но и действительно слышит - и это круто! Если вы ищете место, где ваш труд будет оценён и где можно раскрыть свой потенциал - тогда вам точно сюда!
Все хорошо! То, что можно улучшить, и так улучшают! Я всем доволен

Офис-менеджер

Коллектив здесь - настоящая команда мечты: всегда готовы помочь и поддержать, неважно, с какими задачами или вопросами ты к ним обратишься. Видно, что компания динамично развивается, и это открывает массу возможностей для личного и профессионального роста. Особенно хочется отметить руководство - они не только понимающие, но и всегда готовы выслушать и предложить эффективные решения. Я рад, что являюсь частью этой команды и с нетерпением жду, что принесет будущее!
Все и так устраивает, созданы все условия для работы, все хорошо

Менеджер проекта

Я работал в данной компании чуть меньше 1 года, было очень круто и весело, настолько крутой коллектив можно встретить редко, я очень сильно вырос, компанию явно советую для начинающий специалистов, здесь вас обучат и будут слушать ваши предложения для улучшение рабочих моментов, так же хочу отметить крутое руководство в особенности HR-директора
Единственное что можно улучшить это привилегия тем сотрудникам, которые перерабатывают

Специалист по подбору персонала

Бывший сотрудник
1,8
Своевременная плата денежных средств + работа часы и KPI но при этом всегда есть разные варианты и люди решение этих пробелм
Чтобы менеджеры , отвечали не посредственно рабочим , за которые они получают свою зарплату

Менеджер по подбору персонала

Достаточно комфортный офис, хорошая кухня и зона для отдыха, есть вся необходимая посуда приборы и тд. Есть все необходимые инструменты для поиска кандидатов, доступ к рабочим сайтам, телефон, мессенджеры, работодатель все предоставляет.
Когда я работала в этом компании обучения не было никакого, совсем. Приходилось разбираться во всем самостоятельно, на вопросы отвечали неохотно, а потом и вовсе сказали что ищут сотрудника который уже все знает и умеет, хотя это был мой первый опыт в сфере подбора персонала. Было много странных рабочих моментов, несвоевременная обратная связь, сложности с коммуникацией между отделами и с руководителями проектов. Так же хочу отметить что я знаю о нескольких случаях, когда не выплачивали заработную плату сотрудникам офиса и кандидатам. Возможно, в связи с тем, что я начала задавать много вопросов, моя стажировка в этом месте оперативно закончилась.
Самые высокие зарплаты в Авс Аналитика
Менеджер проектов
на основании 2 отзывов
Менеджер по персоналу
на основании 2 отзывов

Координатор проекта

Невероятно прекрасное руководство и отношение к сотрудникам. Растущая и уникальная компания на рынке. В восторге от своей работы и новых компетенций.
Все отлично! То, что можно улучшить, и так улучшают)

Март 2024
Благодарим Вас за такой положительный отзыв!

Мы рады, что Вы цените наше руководство и отношение к вам.

Наша команда постоянно стремится к росту и инновациям, и мы счастливы видеть, что это отражается на Вашем опыте работы с нами. Ваш энтузиазм и новые компетенции - это то, что делает нашу компанию действительно уникальной.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Старший координатор проекта

Прекрасное отношение и атмосфера в коллективе. Это то место, где к тебе прислушиваются. Даже если ошибаешься, то тебя не упрекают, а помогают. Очень быстрый карьерный рост при проявлении своих сильных стороны и способностей. Корпоративные мероприятия (настольные игры, посиделки), и да, это не скучная работа в офисе - это целая жизнь.
Все прекрасно, развиваемся и растем вместе с компанией, что может лучше?)

Март 2024
Благодарю за вашу обратную связь!

Мы искренне благодарим вас за высокую оценку нашей атмосферы, поддержки и возможностей для карьерного роста. Ваше мнение имеет для нас огромное значение, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше.

Надеемся, что вы продолжите работать с нами и достигать новых вершин.

Координатор

Помощь в обучении на первых этапах, Взаимопомощи и поддержка со стороны коллег. Удобное расположение офиса от метро. Зона отдыха.
1) Коммуникация руководительницы офиса с сотрудниками офиса.
2) Коммуникация между отделом по подбору персонала и отделом координации.
3) Наладить коммуникацию руководителя по подбору персонала с сотрудниками всего офиса. (Нет системы управления между отделами).
4) Наладить выплату заработной платы вовремя.
5) Убрать разговоры про штрафную систему которая не прописана договором.
6) Наладить систему стажировки новеньких (а не чтобы один опытный сотрудник отвечал за всё и нёс ответственность за всех за один свой оклад прописанный договором ;)
7) Сделать систему премирования и установить реальный (достижимый) kpi по итогам работы и работы сверх своих обязанностей.

Март 2024
Желаем подчеркнуть, что в компании уделяется большое внимание эффективной коммуникации, и важно соблюдать ее принципы, не пропуская детали. Мы гордимся наличием открытого обмена мнениями и решениями внутри отделов, где все вопросы сотрудников внимательно рассматриваются и оперативно исправляются.

Стоит отметить, что руководитель "всего офиса" взаимодействует с сотрудниками согласно их функциональным ролям, и в данном случае, прямая связь с линейными сотрудниками офиса не входит в его обязанности. Руководитель группы подбора персонала, который активно поддерживается коллективом и проводит еженедельные короткие сессии для своего отдела, добавляет дополнительную ценность командной динамике.

Мы также рады подчеркнуть, что выплата заработной платы всегда осуществляется своевременно, и штрафная система для офисного персонала не применяется. Важно отметить, что сотрудники, проводящие стажировки, получают бонусы сверх KPI, что может быть незамеченным, если нет прямого опыта в проведении стажировок.

Прозрачная система KPI является неотъемлемой частью нашей работы, и все достижения сотрудников видны и оценены. Более того, наши сотрудники регулярно получают премии помимо основного KPI, что способствует дополнительной мотивации и признанию их усилий.

Благодарим за вашу дополнительную информацию и открытость в диалоге.

Помощник руководителя

Комфортное, перспективное место работы. Сплоченный, молодой коллектив. Лояльное, компетентное руководство. Всегда доходчиво объясняют и помогают, в случае возникновения вопросов. Уже через 2 недели предложили перейти на новую ступень развития. Всегда есть куда расти и к чему стремится! Руководство прислушивается, поддерживает и наставляет. Вообщем, кайф! :)
Хотелось бы улучшить раздевалку

Март 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы цените нашу атмосферу, поддержку и возможности для карьерного роста. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стараемся сделать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

Надеемся, что вы продолжите работать с нами и достигать новых вершин.

Менеджер по подбору персонала

Хороший чистый офис с отличным коллективом. Удобство в выборе графика и отличное месторасположение офиса
Медленное включение компов

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы оценили наш офис, коллектив и гибкий график. Ваше мнение помогает нам повышать уровень комфорта наших сотрудников.

Надеемся, что вы продолжите работать с нами!

HR менеджер

Здесь молодой и дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет. Руководство всегда прислушивается и помогает развиваться. Пришла в компанию и быстро выросла до следующей ступеньки.
Очень круто, что нет офисного дресс-кода.
В принципе можно было бы увеличить зону отдыха

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании.

Мы рады, что вы нашли свое место в нашем коллективе. Ваш карьерный рост - это результат вашего труда и усилий. Мы поддерживаем ваше желание развиваться и предлагаем вам разнообразные обучающие программы и менторство.

Мы надеемся, что вы продолжите работать с нами и достигать новых целей.

Ассистент отдела проектов

Из хорошего только коллектив и место отдыха. Больше не мог ничего добавить
Будете сидеть на окладе 40 000 руб, от вас будут требовать больше чем написано в описании самой вакансии. Отвечать надо на все звонки, если не ответите за звонок то у вас будет штраф.

Март 2024
Мы всегда стремимся к улучшению и развитию, и ваше мнение очень важно для нас.

Что касается вашего замечания, хотелось бы подчеркнуть, что в нашей компании мы придерживаемся прозрачных и честных условий труда. Мы не требуем от сотрудников ничего сверх того, что оговорено в официальных документах.

Так же насчет обязанности отвечать на звонки, это действительно важная часть нашей работы. Однако, мы всегда стараемся обеспечить адекватное рабочее время и не "навешиваем" на сотрудников необоснованных обязательств. Штрафы за неотвеченные звонки не являются практикой в нашей компании.

Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем, что мы продолжим расти и развиваться, чтобы создать лучшие условия для всех наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авс Аналитика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авс Аналитика для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Авс Аналитика для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Авс Аналитика оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Авс Аналитика оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Авс Аналитика оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Тинькофф