Работа в Estadel

Отзывы сотрудников о компании Estadel

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Я имею огромный опыт работы в разных компаниях, поэтому мне есть с чем сравнить и есть чем поделиться. Начну с руководства - очень живые и амбициозные ребята, с которыми интересно развиваться и зарабатывать. Мотивация предусматривает хорошие комиссионные.
Обращу ваше внимание на лидогенерацию, здесь никто не будет обижен, т.к. реклама работает хорошо и вам однозначно будет приходить достаточно лидов. Ну а дальше все зависит от вас.
Еще один плюс - это онлайн формат.
Из личного (предыдущего) опыта расскажу, что зачастую менеджеры по продажам, в погоне за деньгами, выгорают. Поэтому компании необходимо продумать систему таким образом, чтобы минимизировать такие сценарии.

Брокер по недвижимости

Есть возможность заработать хорошие деньги, если действительно качественно работать
Осуществлять более быстрое обновление актуальных данных на рынке недвижимости!

Агент по недвижимости

Сочи,
Когда только начинал работать - понравилось доброе и заботливой отношение. Никто не разговаривал "с высока", психологически и эмоционально развитые люди, никто за мой счет не пытался самоутвердиться. Сразу стало понятно, что все заинтересованы в том, чтобы у меня получилось. Ибо от этого зарабатываю я, мой руководитель и компания в целом, поэтому много вкладывают в обучение и в то, чтобы работать было комфортно. Вывод по работе в целом: если не гнаться за сиюминутной прибылью и выделить достаточно времени на обучение, запомнить все этапы работы с клиентом, повторять материал и не сливать "лидов", то можно хорошо зарабатывать.
По-началу довольно низкий процент с агентской комиссии, он растет со временем, чем больше сделок ты заключаешь. По графику не всегда получается выбрать выходной день в субботу или воскресенье - для кого-то может быть минус.

Казань,
Относительно гибкий рабочий график и условия. Никто не стоит над душой и не трясет тебя, подстраиваешь задачи под свой ритм . Есть результат - нет вопросов. Наверно лучшая компания по продаже недвижимости от застройщиков. Отличная лидогенерация, без дела не посидишь. Высокие стандарты качества работы.
Для трудолюбивых молодых людей есть хорошие перспективы роста в молодой компании.
Меньше контроля, больше мотивации. Брокера и продажники - свободолюбивые люди, действующие ряди своего результата.

Сочи,
Клиентов много, работа есть всегда. Cопровождение и поддержка на всех уровнях этапах работы, хорошая учебная база, дружный коллектив, взаимовыручка. Оплата без потолка, все зависит от твоего желания. Удобно, что можно работать с любой точки, где бы ты ни находился. Если возникают трудности, всегда можно обратиться к руководителю, где подскажут и помогут с возникшим вопросом.
ввести колл-центр для того, чтобы не тратить время на неквал и ндз, и предупреждать, что с вами свяжутся в течении определенного времени

Менеджер по продажам недвижимости

Челябинск,
Шикарная Компания с шикарными возможностями как развития, так и заработка. Очень часто проходят обучения, собираем планерки ежедневно с руководителем, чтобы разобрать работу. На всех этапах ведут, учат, подсказывают, очень круто! Доход полностью зависит от тебя. Лидов много, бери и работай!
Так как работа дистанционная, где каждый менеджер работает удалено, есть небольшая нехватка личной коммуникации, встреч с коллегами, мероприятий, корпоративов. Хочется больше видеть коллег не только по зуму.

Брокер

Очень дружный и профессиональный коллектив - изначально переживала что на удаленной работе будет мало общения с коллегами, но в чате всегда обещаемся, поддерживаем друг друга, проводим планерки, поэтому грустью и одиночеством даже не пахнет.
Качественное и постоянное обучение во-первых, и во-вторых если чего-то не знаешь всегда можно спросить у коллег, наставников - все будут объяснять пока ты точно это не поймешь.
Все заинтересованы в скорейшем раскрытии брокера и его выхода на стабильный и высокий доход, который действительно не ограничен.
Проекты на продажу классные, воронка продаж четкая - все создано для полноценной работы и выхода на стабильный доход.
Хотелось бы больше неформального общения, корпоративных мероприятий.
Лидов дают много, работа есть всегда - поэтому полноценные выходные редко получаются. Но зато за это платят хорошо)
Самые высокие зарплаты в Estadel
на основании 4 отзывов
на основании 7 отзывов

Чебоксары,
Работаю в компании недавно, хочу отметить действительно новый подход к удаленке - тебя не контролируют ненужными указаниями, все только по делу, не загружают отчетами и поэтому остается чистая здоровая мотивация заработать как можно больше. Лидов много, иногда не успеваешь обрабатывать. Немаловажно, что к стажерам относятся очень бережно и стараются дать много информации и поддержки.
Чуть больше живого взаимодействия с застройщиками, чтобы досконально разбираться в продукте.

Очень хороший коллектив, руководство . Достойная заработная плата . Всему обучат , главное желание
На данный момент все комфортно , все нравится

Брокер по недвижимости

Работаю недавно, компания очень лояльная, комфортные условия труда и коллектив.
Для меня немного не хватило структуры в обучении. Нет системы в коммуникациях между отделами,это создаёт лишний хаос.

Брокер

Мне нравиться, что работа удаленная и меня полностью обучают, высокий доход выплачивают сразу. Большое количество клиентов на брокера.
Устраивать больше выездных корпоративных мероприятий и встречи с коллегами.

Брокер

Нереальная сплоченность коллектива, постоянный драйв и заряд на покорение новых высот + возможность самореализации и прокачки компетенций, в дополнение к этому отзывчивость руководства и отсутствие токсичности. Большая дружная команда!
Добавить больше офлайн встреч/корпоративов, чтобы была возможность собираться и знакомиться с со всей командой

Отсутствие рутинных задач
Комфортные условия работы
Грамотное руководство, которые всегда подскажет советом
Возможно влиять на свой доход, развиваться
На данном этапе, все хорошо. Затрудняюсь ответить, так как вижу что всегда есть какие-то нововведения, которые не ломают работу, а наоборот помогают видеть точки роста и достигать лучших результатов. Единственное лично для меня хотелось бы больше мозговых совместных штурмов и соревновательных конкурсов.

Брокер

Показав результат мне достаточно быстро предложили руководительскую должность , с полным внедрением и обучением. Возможности роста открыты для всех, так как сама компания крайне быстро развивается. Очень здоровый и адекватный коллектив, адекватное руководство. Возможности для заработка не ограничены, компания очень много вкладывает в рекламу и развитие портфеля объектов, так что если есть энергия и желание - любые высоты достижимы.
Сделать корпоративные мероприятия более разнообразными, например в виде активного отдыха, для восстановления эмоционального состояния.

Екатеринбург,
Работаю не так давно в данной компании, но могу смело заявить, что это работа МЕЧТЫ. Очень лояльное и готовое всегда прийти на помощь руководство. Молодой, дружный и очень заряженный коллектив. Работаешь из дома, что несомненно радует.
Очень бы хотелось по чаще устраивать совместные корпоративы, для поднятия корпоративного духа.

Волгоград,
Нравится относительно свободный график, хорошие возможности карьерного роста, вовлеченность руководителей, постоянные тренинги и повышение квалификации
В целом все супер, непростая ниша, если человек с нуля идет в недвижимость есть вероятность что через пару месяцев только получит первые деньги, но деньги достойные

Нравится, что есть реальная возможность карьерного роста и тебя в этом не ограничивают: показываешь результат - растешь по карьере. Плюс очень большой поток входящих качественных лидов, иногда не успеваю все брать. Руководители как наставники, помогают довести до первой сделки.
Можно было бы увеличить % с комиссии агентства, но и здесь можно компенсировать, так как лидов качественных дается много и всё равно можно сделать хорошую выручку.

Отличная компания, великолепный руководящий состав и в целом весь коллектив. Даны все условия для развития, собственной реализации и высокого заработка.
Для новых сотрудников есть качественное обучение, компания вкладывается в своих сотрудников и обеспечивает поддержку на каждом этапе.
Очень рада, что попала именно в Эстадель!
Хотелось больше офлайн мероприятий, чтобы чаще видеться с коллективом )

Тюмень,
Первое, что хочется отметить, это коллектив. Нигде еще не встречала настолько отзывчивых коллег как в Estadel: во всем подсказывают, помогают, руководители очень сильные. Как стажер, чувствуешь себя очень комфортно пока вникаешь в работу.
Во-вторых, очень нравится предпринимательская система мотивации. Абсолютно каждый в компании может влиять на свой доход, было бы желание и мотивация!
В-третьих, я еще не встречала агентство, которое так быстро растет! Я работала со многими работодателями, но такого роста еще нигде не видела.
В-четвертых, видно насколько здесь все сотрудники горят тем, что они делают. Все такие заряженные, амбициозные, что у тебя просто нет выбора не стать таким же. Очень рада быть частью такого коллектива!
Коллеги такие классные, что хочется видеться с ними как можно чаще - например, на корпоративах

Брокер по продаже недвижимости

Сочи,
По сравнению с предыдущими компаниями, в которых я работала, Estadel даёт мне возможность работать с достаточным количеством лидов на входящем потоке, без прозвона старых холодных баз.
Есть обучения. Объекты достойные, приятно продавать то, что самой нравится и во что сама верю.
Классное общение с коллегами, действительно чувствуешь себя в команде. Все на "ты", руководство близко и в диалоге с командой. В чате поздравляют со сделками, даём друг другу заряд мотивации и настроения с самого начала рабочего дня.
Я сама определяю, сколько часов в день мне работать, и не сижу от звонка до звонка. Выполнила задачи - могу отдыхать. Хочу работать весь день - работаю. Надо к врачу в середине дня - спланировала день, поехала - отпрашиваться для этого не нужно. Главное, что сделки закрываю и лиды качественно обрабатываю.
Удаленка тоже приятный для меня бонус. Свободы гораздо больше, чем в прошлом агентстве, при этом отношение с коллегами на равных и есть возможность заработать много денег.
Хочется ещё больше корпоративов, чтобы чаще видеться с коллегами (с такими позитивными и энергичными людьми правда хочется видеться). :)

Отличная команда!
Отдельное спасибо отделу маркетинга за качественную и хорошую лидогенерацию.
Ни в одном агентстве,где работала до этого, не давали такое кол-во горячих лидов.
Руководство очень круто выявляет зоны роста и дает развиваться внутри компании.
Так же у каждого члена команды есть прямая коммуникация с SEO, который в свою очередь всегда принимает обратную связь по улучшению компании!
Хочется больше корпоративных мероприятий ,что бы была возможность чаще видеться с коллегами и знакомиться вживую с новичками!

1,7
Дистанционно можно работать это плюс. Стильные интересные объекты и обещание высоких доходов
Взаимодействие старших менеджеров и новичков. Руководитель группы должен быть более профессиональный

2,2
Возможность работать дистанционно, большое количество входящих заявок
Руководство сотрудниками, более качественная реклама

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Я работаю в этой компании меньше полугода, но вижу что мне невероятно крупно повезло стать ее частью!))))) Замечательные руководители, которые просто и душевно могу быть на ''ТЫ", что как мне кажется ,и является нормальным модерновым подходом к сотрудникам, не прибегая к формальностям. И при этом всем помогут, дадут действительно нужный и точный совет, всегда на связи, ГЛАВНОЕ - нет какого то жесткого контроля и штрафов. ТЫ просто САМ действительно хочешь сделать максимум и выложиться на все 200% , только исходя из того , как В ESTADEL руководители умеют видеть ценность в каждом из сотрудников, кто сам видит ценность в себе и в компании. Прекрасный и дружный коллектив, поддерживающий во всем, каждое утро - в группе видишь ЗАРЯД энергии и позитива от каждого сотрудника, что просто не получается быть хмурым и вялым , уставшим от работы. Самое крутое, ОНЛАЙН формат - не нужно ездить на объект и показывать его, потом получать -отказ, а столько времени потратил уже... ТУТ время - ценность. Здесь дают немного лидов, НО при этом они на 80% действительно прогреты и готовы рассмотреть покупку- только нужно профессионально провести их за ручку в удаленном формате по комплексам. и Вуаля- крутая комишка, в месяц сделать продаж можно действительно много, спрос большой, Комплексы которые продем - к ним отдельная ЛЮБОВЬ, когда продаешь действительно что -то ценное, и дело идет на ура. Более того, сама задумалась на счет вложений в наш комлекс, не шучу :)) Короче! Хотите крутой движ финансовый, тусовки и путешествия заграницу от компании, позитив и реально любимую работу - тогда это к нам! в ESTADEL! 100%
честно даже не знаю что.. нет идей) ну может быть хотелось бы только доп часов для работы, потому что понимаешь ,что трафик хороший , лиды горячие, хочется выжимать по максимому

Брокер по недвижимости

Современный подход, направленный на улучшение результатов каждого брокера. Мощная команда и руководители групп, мотивирующая расти в опыте и доходе. Сильное обучение для новичков и поддержка.
Больше уделять внимания выгоранию. Обучающего материала и поддержки много, но хотелось бы чаще устраивать тренинги.

Брокер по недвижимости

Крутые условия, все нужное чтобы много зарабатывать, классные тусовки, поездки, корпоративы, потрясающая команда нереальных людей
Больше заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Estadel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Estadel для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Estadel для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Estadel оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Estadel оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Estadel оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.