Работа в Кадры Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Кадры Онлайн

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда

Я дистанционный сотрудник. Дружный коллектив! Хорошо подобранный персонал! Наставничество!
Нет предела совершенству! Всегда найдутся новые цели! Желаю процветания!!!

Специалист по воинскому учету и кадрам

1,7
Работа в новом направлении. Отличный коллектив. Удаленный формат работы
Полное отсутствие автоматизации и оптимизации - нет 1С или любого иного ПО. Все документы делаются в ручную, в формате Word. Отсутствуют четкие регламенты по операциям, у руководства нет понимания бизнес процесса как такого.
Обучения нет, но подтверждение квалификации - предоставь.
Оплата труда. Абсолютно непрозрачная система премирования - клиент - не равно Заказчик.

HR менеджер

У меня только положительные впечатления о работодателе! Компания предлагает удаленный формат работы и офиц. трудоустройство, руководство всегда готово к диалогу и изменению процессов. Практически все процессы автоматизированы. Вакансии в подборе сложные, но интересные! Я получила за короткий срок колоссальные знания и опыт в рекрутинге, общении с клиентами-заказчиками и анализе вакансий, кандидатов и рынка соискателей. Ребята, вы МЕГА-ПРОФЕССИОНАЛЫ . Я рада, что была частью крутой команды. Спасибо!
при трудоустройстве огромный поток информации , программ , стандартов обслуживания. Адаптация и изучение основ должно занимать не менее 2 недель.

Руководитель группы подбора

Белая заработная плата
Официальное оформление
Комфортная дружеская атмосфера
Автоматизированные процессы
Лояльное руководство
Возможности роста как в карьере, так и в доходе
Проводить больше неформальных встреч онлайн (обучение, тренинги, корпоративы)

Специалист по воинскому учету

Очень отзывчивый и грамотный руководитель, в меру требовательный. Идет навстречу, учитывает пожелания. Рабочее место оборудовано достойно. Есть четкое разделение обязанностей. Коммуникации внутри коллектива налажены, общение непринужденно деловое, коллеги настроены доброжелательно, всегда есть возможность получить квалифицированную помощь или консультацию по рабочему вопросу. В работе используются хорошие наработки, данные актуализируются. График работы стандартный, при этом достаточно комфортный. Мобильная связь и поездки по работе оплачиваются. Есть всё для комфортного отдыха сотрудников: микроволновка, холодильник, кофемашина, электрический чайник. Также есть возможность работать по гибридному графику. Зарплата средняя по рынку. Было интересно и познавательно)
Было бы отлично составить более четкий регламент взаимодействия с клиентами.

Отзывчивый и доброжелательный коллектив, адекватное руководство, интересные профессиональные задачи, возможность гибридного графика работы, компенсация мобильной связи и проезда.
Уровень заработной платы.

- Хороший коллектив из персонала подбора;
- Официальное трудоустройство;
- Очень много операционной работы, отчетности, контроля, каждодневных таблиц которые не оставляют времени для прямых обязанностей, подбора;
- Очень большая нагрузка на отдел подбора уже в начале работы;
- Отдел подбора не может оказать качественную работу и должный сервис из-за большого количества вакансий в работе.

Компания которая ответственно подходит как к клиентам, так и к сотрудникам. Работая в данной сфере добилась хорошего результата.
Больше количество лидов для звонков. Удобное рабочее место, все необходимое предоставляется. Имеется возможность карьерного роста и отзывчивые коллеги. В офисе имеется кухня, можно подогреть еду (чай, кофе). Оформление по ТК. На территории есть столовая (бюджетно и вкусно), кафе, не далеко есть супермаркет. Оплачивают некоторые транспортные расходы.
Въезд на территорию платный, так как это промзона, но есть вариант оплатить карточку на месяц и ездить.

Специалист по охране труда

январь 2023
Близость к дому, хороший график, что-то новое, изучение данной работы
Дисциплину, продажи, распределение персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадры Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадры Онлайн для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Кадры Онлайн для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кадры Онлайн оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кадры Онлайн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кадры Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Кадры Онлайн" - команда профессионалов, оказывающих для бизнеса консалтинговые услуги в области трудового законодательства. Основной услугой является Директор по персоналу на аутсорсинге. Внедряем или налаживаем кадровый учет, создаем эффективную воронку подбора персонала, оказываем аутсорсинг охраны труда. Бизнес наших клиентов становится управляемым, понятным и безопасным. Персонал мотивированным и отвечающим за свои действия. Компания - юридически защищенной, которой не страшны никакие проверки.

ООО "Кадры Онлайн" - специализируется на точечном подборе специалистов в Москве и области. Нашей задачей является качественный подбор персонала, который не только пройдет испытательный срок, но и будет расти вместе с бизнесом наших клиентов!

По версии медиахолдинга Комсомольская правда, в 2023 году мы вошли в ТОП-10 лучших кадровых агентств Москвы.