Работа в Цифра

Отзывы сотрудников о компании Цифра

Российская Академия Цифра / Технологии / Образование / Развитие / – первая IT-школа на российском рынке оффлайн образования.

Мы являемся главным гарантом успешного входа в индустрию компьютерных технологий!

Мы горим идеей создать идеальное пространство для желающих впитывать новые знания. Нам важно задавать тенденции развития офлайн-образования и давать людям дополнительный стимул к учёбе. Мы не просто работаем, мы живём тем, что делаем. Нас объединяет стремление дать качественное образование в новом увлекательном формате.

Наши принципы:

• общаемся на равных;
  • ценим открытость и честность;

• всегда прислушиваемся друг к другу.

Подробнее с нашей компанией Вы можете познакомиться на сайте: https://cifra.digital/

В чем преимущества академии «Цифра»:

“Живое” обучение.

Наши занятия проходят в малокомплектных группах, в комфортных аудиториях, с предоставлением ВСЕЙ необходимой техники для уроков. Мы уверены, что ничего не заменит прямое общение с инструкторами и преподавателями.

Преподаватели.

Это самый важный пункт, т.к. наши педагоги - это действующие практики из IT индустрии, которые готовы делятся своим опытом с начинающими айтишниками.

Опыт работы в IT сфере от 5 лет.

Перспективы.

Получая знания в Академии “ЦИФРА”, Вы приобретаете все необходимые навыки для работы в лучших мировых IT-компаниях. У нас гарантировано трудоустройство!

Насыщенность курса.

Программа обучения Академии “ЦИФРА” имеет ряд премий и наград. Главная для нас - это “ВЫБОР РОССИИ - 2022”. Также, наша программа входит в ТОП-10 образовательных IT проектов страны.

Уникальность программы Академии «Цифра» в том, что вы обучитесь сразу нескольким направлениям специальности.  Это расширит спектр ваших возможностей и позволит вам больше зарабатывать на любимом деле!

Постоянная практика.

Студенты учатся по авторской программе, которую мы постоянно обновляем. Обновление программы происходит каждые 6 месяцев, поэтому знания, которые вы приобретете, будут максимально актуальны!