Работа в Imprice

Отзывы сотрудников о компании Imprice

Операционный менеджер

Прекрасный коллектив увлеченных людей!
Возможность смело предлагать любые идеи. Открытая атмосфера. Никакой бюрократии. Внимательное руководство. Очень интересный продукт, компания и команда с прекрасной репутацией.
Сделать контрольные точки для проверки адаптации сотрудников.

Менеджер по внедрению и сопровождению

+ Прозрачность. Понятно, что и зачем ты делаешь, нет ощущения, что ты просто рабочий на конвеере, уходящем в горизонт, как во многих крупных компаниях. Бизнес-процессы ясно описаны, у каждого проекта есть цели, ключевые вехи, понятно, откуда и куда мы движемся, но нет лишней бюрократии. Так же и с зарплатой, никаких размытых критериев или внезапно меняющихся KPI.
+ Удаленка. Она есть и при этом нормально организована, проблем с коммуникацией нет.
+ Рациональный подход. В основе работы ML - байесовские методы, само внедрение системы проводится как эксперимент с тестом и контролем, везде используется полноценная аналитика. Это опять же делает работу значительно более осмысленной.
+ Команда. Всё очень адекватно, всегда ответят, помогут и подскажут.
- 1C как часть системы, но тут уже дело вкуса, наверное.
- Других минусов пока не увидел.

Менеджер по внедрению и сопровождению

январь 2022
1. Полноценная удаленная работа и remote-first идеология.
2. Уважение и забота о сотрудниках.
3. Вклад каждого сотрудника в результат очень большой и виден сразу.
4. Востребованная сфера динамического ценообразования.
5. Умные люди вокруг.
1. Ноутбуки помощнее
2. ДМС

Data Scientist

январь 2022
Интересные задачи, возможности саморазвиваться, решая поставленные задачи, удобный рабочий режим на удаленке, к твоим предложениям всегда прислушивается руководство. Развивающаяся компания с огромным потенциалом
Компания и так улучшается от года к году, очевидных недостатков я не вижу

январь 2022
Я уже несколько лет работаю удаленно, половину времени из другой страны из-за семейных обстоятельств, — и к этому морально готовы очень немногие компании, хотя и декларируют "у нас удаленка, вы можете работать из любой точки мира". Поэтому удаленка была обязательным фильтром при выборе проекта.
Из первого вытекает и второй мотив. В связи с личными планами я искала проект, у которого есть цель побороться за западные рынки — Европа, США — и у которого точно есть для этого потенциал. Потому что и это декларируют многие, но по факту потенциала и ресурсов нет.

Здесь прямо на собеседовании было ясно, что продукт будет суперкруто продаваться и что это легко масштабировать за пределы России.
И несмотря на то, что как раз через месяц начался ковид, всё получилось - лидогенерацию в России наладили, начинаем получать первые заявки с Запада.

Итого: с реализацией карьерных целей и с зп всё ок.
Бонусом идет всегда корректное и логичное общение (это огромная редкость), суперумные, результативные и помогающие друг другу коллеги, и очень крутая наукоемкая сфера.
Тяжелая часть работы - нехватка времени у наших экспертов, чтобы дать материал для контента и вместе подумать над ним. Приходится чрезмерно погружаться, угадывать, додумывать, что мегаресурсозатратно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Imprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Imprice для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Imprice для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Imprice оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Imprice оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Imprice оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Контур
МегаФон