Работа в ККМ.ЦЕНТР

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Бухгалтер

Липецк,
Очень нравится работать в этой компании! Молодой, дружный коллектив. Удобный график работы, заработная плата адекватная и всегда вовремя. Руководство - отличные люди, всегда можно все обсудить и договориться, с чувством юмора. Производственные проблемы решаются быстро. Все друг друга поддерживают, делятся знаниями, проводят обучение. Здесь я многое узнала и прокачала свои навыки в современном учёте. Очень дружественная, семейная атмосфера в компании. Приходите к нам работать, очень ждём!
Мы растём и нам нужны сотрудники. Приходите, мы Вас ждём!

Оператор 1 С

Липецк,
Работала в компании Оператором 1 С,пару месяцев.
Замечательное место,отзывчивое руководство и коллеги.
Здесь чувствуешь себя как дома,очень дружелюбная атмосфера в компании.
Управляющие это люди ,которые знают всё от и до,можно спросить и если что то непончтно,то всегда дадут обратную связь и помощь.
В этом месте царит особое рабочее настроение,сильная корпоративная культура.
Я очень благодарна "ККМ Центру" за возможность сотрудничества.
Платят хорошо и вовремя.
Рекомендую данную компанию!
П.с пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Возможно стоит выдавать корпоративное оборудование.А вообще всё хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Удобный график работы, достойная зарплата, дружный коллектив, взаимовыручка между сотрудниками, бесплатное обучение, карьерный рост
Расширить технический отдел

Системный администратор

апрель 2023
Хороший коллектив. Жаль было увольняться. Адекватный руководитель, хорошо знающий свое дело. Отличное место для развития своих профессиональных навыков. Отличные рабочие места. Работа в компании приносила удовольствие. Очень профессиональные коллеги готовые помочь в любой момент.
Вроде бы все хорошо. Можно было бы подумать о том, чтобы для дежурства в выходные выдовать ноутбук с модемом.

Бухгалтер

апрель 2023
Замечательная компания! Проработала более 2-х лет и вспоминаю данное время с теплотой и гордостью. Уходила со слезами на глазах, так как коллектив и руководство стали для меня как семья. Ушла в связи с личностным и профессиональным ростом в другую сферу деятельности. За всё время работы в компании не было ни одного конфликтного случая. Руководство умеет слушать и слышать, что редко встретишь в наше время. Всегда обсудит проблему с сотрудником. Управляющий филиалом - лучший наставник из всех, кого я видела. Всегда поможет, объяснит. По выплатам заработной платы всегда всё чётко и без задержек. Есть стимулирующие выплаты. Также есть зона для приема пищи, в том числе микроволновка, холодильник, кулер. Остановка рядом с офисом. Профессионалы компании вывели её в линейку лидером данного сегмента направления услуг и продажи товаров! Желаю и дальше Компании расти и развиваться!
Увеличить зону для приема пищи.

Офис-менеджер

февраль 2023
Удобное расположение , офис находится рядом с остановкой, парковкой. Руководство отличное! Всегда относятся с пониманием , отпускают на сессию , отпуск оплачивается , премия каждый месяц и индексируется заработная плата! Очень дружный коллектив!
Хотелось бы побольше места для хранения документации.

январь 2023
Офис находится в центре города. Развитая транспортная инфраструктура. Есть обеденное место, микроволновка, холодильник, кулер, кондиционер.
Коллектив замечательный, всегда поймут, помогут, поддержат как на работе, так и в жизни.
Руководство лояльное, понимающее. Поймут, если нужно отлучиться по семейным обстоятельствам (за ребенком в садик или в поликлинику).
С момента устройства на работу зарплата выросла в разы. Присутствует надбавка за стаж и сделку. Менеджеры по продажам по графику работают удаленно в выходные дни, которые очень хорошо оплачиваются.
Когда устроилась на работу не знала как работать менеджером и ничего не знала про торгово-кассовую индустрию. Данная сфера очень обширная, многоотраслевая, изменчивая. Меня всему обучили. Рынок и законодательство меняется постоянно, поэтому нужно усваивать много новой информации. Но это не так сложно, если понять базовые принципы.
Усовершенствовать рабочее место менеджера, добавить IP-телефонию и блютуз гарнитуру

Технический специалист

октябрь 2022
2,2
Есть возможность выбрать график работы.
Есть место для обеда( отдельный столик на одного двух человек) микроволновка, чайник. Отгорожено небольшой перегородкой от общего помещения.
Оклад МРОТ. Премиальная часть 40% от заказа. Заказов мало.
Отдельно про обучение. Обучение компания не проводит. Есть онлайн-обучение которое предоставляет партнер("Эвотор"). Но оно устаревшее(2019год). По Атолл обучения нет совсем. Надо учится самому и "набегу" параллельно выполняя заказы. Чревато повреждением ФН и штрафом(9-15тыс.р).
Необходимо ездить по городу и области. Компенсация минимальная(5р/км). Оплата за выезд не покрывает расходы.
Сначала сказали выбирай график какой тебе удобнее: с 8 до 17 или с 9 до 18. Через две недели сказали нам неудобно что ты с 8 до 17, выходи с 8:30 до 17:30.
Не советую!

Декабрь 2022
Ожидаемая реакция сотрудника, непрошедшего испытательный срок. Нам не подходят сотрудники, которые:
- не хотят учить законы РФ, регламентирующие работу технического специалиста в нашей сфере
- имитируют трудовую деятельность, при этом "сидят" в личном телефоне в соцсетях и приложениях
- не готовы применять полученные знания на практике
- не готовы получать опыт на практике и перенимать его у коллег
- не готовы к самообразованию
- с "плавающими" обеденными перерывами длительностью 1,5 часа
Желаем найти работодателя, который примет Вас на работу на таких условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ККМ.ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ККМ.ЦЕНТР для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ККМ.ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ККМ.ЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ККМ.ЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ККМ.ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - динамично развивающаяся компания в сфере автоматизации бизнеса и обслуживания кассовой техники, проводим набор персонала в связи с расширением.

Если Вы активный, ответственный и целеустремленный человек, то карьерный рост и достойная заработная плата в нашей компании Вам гарантированы!