Работа в Лайвфото

Отзывы сотрудников о компании Лайвфото

Казань,
Коллектив, условия труда, своевременная оплата труда, удобный график, лояльное руководство, хорошее настроение благодаря работе в команде, получение новых знаний и расширение своего кругозора, командировки за счёт компании, работа у моря)
Можно было бы улучшить развоз сотрудников, клавиатуру и принтер

Май 2024
Приветствуем вас! Большое спасибо за оставленный отзыв!❤️
Мы рады, что в большинстве своем у вас остались приятное впечатление от компании! Так же отдельное спасибо, что подметили нашу потрясающую возможность путешествовать по всем уголкам страны!
Момент с техникой мы взяли во внимание и обязательно сделаем все возможное для вашего комфорта и комфорта других сотрудников!🔥

Екатеринбург,
- удобный график с плавающими выходными
- молодой и в основном дружный коллектив, развитая корпоративная жизнь.
- конкурентная зп, но с большим процентом было поинтереснее (старая система мотивации)
- приветствуется торг в продажах оптом (гибкие цены)
- возможность командировок на сезон ,или же открытие локаций в новых городах.
- возможность выбора системы мотивации на различных локациях.
- некоторые локации можно было и не обслуживать
- технику бы получше, в основном подводят объективы
- ох уж эти принтеры epson…

Май 2024
Добрый день!Спасибо вам большое что уделили время и написали отзыв, нам очень важно получать обратную связь!❤️

По поводы техники мы стараемся стабильно обновлять технику во время. Во в многих городах заменили принтеры, и уже в процессе обновления фотоаппаратов на более крутую модель, чтобы вам было работать еще комфортнее и быстрее 💪🏻

Коллектив, лояльный генеральный директор, возможность путешествовать по городам России, заработную плату никогда не задерживают
Во первых - изначально во всех вакансиях написано, что свободный график работы, и что выходные составляют исключительно по твоим пожеланиям, сейчас же ввели обязаловку сколько смен должно быть
Во вторых - отношения к форме, почему-то руководство видимо думает, что мы работаем в офисах, и должны носить брюки, но сейчас с этим более лояльнее стало
В третьих - оплата труда, если план не выполняется то процент снизили, но если выполняется то и оставили такой, лучше было бы хотя бы за перевыполнение плана процент под добавить
В четвертых - штрафов хоть и не много, но есть за просто банальные вещи
И в пятых - развоз сотрудников в вечернее время, было бы отличной идеи

Май 2024
Добрый день! Спасибо большое что написали отзыв!❤️

По поводу мотивации, так как вы пробыли достаточное много времени с нами, то знаете, что есть 2 системы мотивации, в одной из них действительно в месяц нужно отработать 16 смен, чтобы повысить свою заработную плату , в другой системе мотивации, вовсе не обязательно отрабатывать 16 смен. Все это сделано для того чтобы у ребят был выбор, и самые удобные условия труда.

Наша система штрафов существует для стабильной работы смены и компании в целом. Но мы, в любом случае, учтем ваше мнение, ведь благодаря ему мы становимся лучше.🔥

Фотограф

Выбор рабочего графика. Коллектив. Профессиональный рост. Получение знаний в области фотографии.
Заработаную плату - ставка выход 1000₽/смена за 12 часов это котострафически мало, в наше то время. Цена на продукцию слишком велика для ее продажи и не стоит своих денег. График не 4/3, а чаще всего 5/2 в силу выхода в дежурный день и все это по 12 часов. Отсутствие обеденной зоны, возможности поесть в спокойствии, а не бегом, быстрее. Неуважение к персоналу - отсутвие премий за новшества, краденные идеи без вознаграждения.
Проезд в позднее время и во время рабочего дня, перевод на другую локацию где ты сам вынужден оплатить проезд.
Даже для подработки студентам в городе есть более выгодные варианты.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, обратная связь очень ценна для нас и мы понимаем что можно улучшить!🔥

Минимальная ставка действительно 1000р, но данная сумма выплачивается крайне редко, при отсутствии работы на смене, в принципе. У нас в команде амбициозные и активные ребята, а локации с хорошим трафиком! И средняя заработная плата является конкурентной на рынке по городу!

Насчет обеденной зоны, действительно не везде в детских центрах предусмотрела комната для персонала, но это к сожалению зависит не от нас, так как мы являемся арендаторами. Спасибо за то, что вы были с нами и указали на вещи которые нам стоит пересмотреть, желаем вам удачи и найти ту самую работу которую вы ищите ❤️

Старший фотограф-администратор

Сочи,
1,7
Свободный график, можно выбирать выходные. Возможность брать аванс день в день
Коллектив, отношение начальства к сотрудникам, условия труда. Оплата проезда после рабочего времени. График и отпуск, сделать платный больничный

Ноябрь 2023
Возможно, вы ошиблись, но у нас нет локаций в городе Сочи. Из написанного Вами текста, нашей компании может соответствовать только возможность выбирать выходные. Очень жаль, что Вам не повезло с работодателем. Желаем успехов в поиске работы!

Фотограф

Карьерный рост в компании открыт для любого желающего, хорошая оплата труда и возможность обучиться всем этапам работы от хороших наставников.
Компания постоянно усовершенствуется и дает сотрудникам комфорт.

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо большой за такой прекрасный отзыв, мы очень стараемся создать хорошие и удобные условия труда для наших ребят, мы очень рады что вы появились в наших рядах и уделили время написать про нас отзыв, чтобы у соискателя сразу отпали сомнения, и он пришел к нам🔥❤️

Замечательный коллектив, который обязательно поможет при необходимости, комфортные и удобные условия труда, свободный график, достойная зарплата, которая при этом, выплачивается своевременно
Всё прекрасно, но я бы добавила оплату проезда до дома в позднее время суток

Май 2024
Добрый день! Спасибо большое что уделили время и написали такой положительный отзыв, нам очень приятно что вы остались только с положительными впечатлениями. Нам очень повезло что вы появились в нашей команде ❤️ В нашей компании возможность оплаты проезда рассматривается индивидуально.

Кстово,
Хороший коллектив, с которым очень удобно работать. Получать от них ответы на все вопросы. Удобное обучение во время рабочего процесса.
Изменить ГОСТы рабочей формы. Или предоставлять рабочую форму сотрудникам.

Май 2024
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили нашу работу по созданию поддерживающей атмосферы, стимулирующей рост и обучение сотрудников. Мы уделяем большое внимание коллективу и рады, что это замечено.❤️

Как говорилась в одном из предыдущих отзывов: Мы предоставляем бесплатную корпоративную форму в виде футболок летом и толстовок зимой, срок службы которых около 6 месяцев. Мы также призываем сотрудников бережно относиться к форме. Низ, мы оставляем права выбора за сотрудником, лишь немного ограничивая линейку по цвету и модели.

Начинающий Фотограф

Кстово,
Развитие, поддержка и взаимопонимание. Дружный коллектив, обучение вместе с коллегами помогает расти прямо на рабочем месте без обучения.
Конкретно нужно изменить ГОСТы по рабочей форме, либо предоставлять сотрудникам уже готовую форму.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно что вы подмечаете такие моменты как коллектив, рост, обучении, поддержка, это очень важно для нас, и очень приятно что сотрудники подмечают это, так как было проведено много работы❤️

По поводу формы, у нас бесплатно выдается рабочая футболка, в зимнее время толстовка. Срок службы которых - в среднем 6 месяцев. Не исключена важность бережного отношения к корпоративной форме. Что касается внешнего вида низа сотрудников, мы оставляем выбор за ними, но имеются некоторые ограничения по цвету и модели.

Дизайнер-фотограф

Псков,
Работаю больше полугода, всегда была довольна работой, коллектив отличный, всегда идут на встречу и помогают, руководство превосходное все на равне с тобой
Больше обучений в сфере продаж и фотографии, побольше время на обед

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо Вам большое за отзыв!
Мы очень рады что у вас только положительный эмоции о сотрудничестве с нами. ❤️ Мы за то чтобы сотрудники чувствовали что каждый очень много значит для нас, и является не просто сотрудником, а членом нашей большой команды❤️

По обучению уже была проведена работа, мы пересмотрели обучение и добавили новую полезную информацию, чтобы вы становились более крутыми профессионалами 🔥

Нравится гибкий график труда и хорошее отношение коллектива .
Разнообразить продукцию для привлечения клиентов с разными вкусами.

Май 2024
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
Мы очень рады что нам получается сохранить дружные отношения в коллективе, это очень важно для нас, чтобы сотрудники приходя на работу чувствовали команду 💪🏻

Про разнообразие, мы постоянно пытаемся найти что-то интересное на рынке чтобы удовлетворить наших клиентов. Мы так же всегда открыты к обратной связи, от наших сотрудников, в том числе. На данный момент, для выбора клиента, имеется более 15 вариантов продукции🔥

Фотограф

Это отличная компания, которая дает крутые возможности.
Молодой и дружный коллектив, который всегда придет на помощь
Хорошая зарплата, возможность идти вверх по карьерной лестнице, узнавать много нового и путешествовать по разным городам
Сделать комнату отдыха и место где можно перекусить
Оплата проезда в позднее время

Май 2024
Здравствуйте, спасибо большое за такой положительный отзыв! Очень рады что вы уже столько времени с нами, и все так же в наших рядах🔥

По поводу комнаты отдыха, да, к сожалению не на всех локациях есть комната для персонала. Так как мы являемся арендаторами, то к сожалению не можем повлиять на эту ситуации и просить выделить помещение для зоны отдыха. Но если такая возможность имеется, мы обязательно прорабатываем это с нашими партнерами.

Нижний Новгород,
январь 2023
Нравится гибкий график труда, коллектив просто отличнейший; руководство достаточно хорошее, всегда может выслушать и принять мнение во внимание; также очень достойная оплата труда, которая напрямую зависит от собственных усилий. Также есть отличное развитие в компании
Иногда очень сложно достигать поставленных результатов, непонятно каким образом эти цели ставятся

1,5
Свободный график является единственным плюсом , даже при этом ограничение по количеству дней
К минусам отнесется : плохая управляющая , не дружный коллектив , нет выбора локаций ( даже если не удобно ) , зарплата минимальная

Магнитогорск,
январь 2023
Хороший коллектив, адекватное и понимающее руководство, возможность выбора локации по городу, перспектива карьерного роста, при желании возможность работы в других городах
Можно улучшить разнообразие продукции для подхода к клиенту

январь 2023
Прекрасное лояльное отношение к сотрудникам, всегда приходят на помощь
Все замечательно, улучшить можно развитие сотрудников в компании, быстрый рост по карьерной лестнице тут присутствует

декабрь 2022
Свободный график, возможность отдохнуть (как повезёт), коллектив очень приятный и классный
Заработную плату, отношение рукаводства

Челябинск,
декабрь 2022
Отзывчивые коллеги, особенно управляющая всегда придет на помощь! Компания всегда идет на встречу сотруднику, что очень важно!
Все отлично и хорошо. Работа нравится, все супер!
Самое главное найти контакт с детишками и их родителями!

Самара,
декабрь 2022
Очень дружный и приятный коллектив, всегда готовы помочь, всему могут научить с нуля. Размер заработной платы на прямую зависит от желания работать и рости в этой отросли. Очень приятные управляющие. Есть возможность командировок которые очень часто отправляются. Все оборудование для работы предоставляется. Ходил туда с радостью)
Старая система дневных планов была всё-таки лучше(

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Очень комфортные условия труда, удобный график, дружный коллектив, отзывчивое руководство, компания развивается и способствует развитию своих сотрудников. Пришла изначально работать фотографом, зацепил коллектив и подход к сотрудникам со стороны руководства, вся техника для работы предоставляется, обучают как настройкам фотоаппарата, ведению диалога, работе с моделью, ведению продаж. Можно работать на нескольких локациях, что отлично и не замыливается глаз. ЗП всегда вовремя, уровень ЗП зависит от собственной мотивации. За 2 года выросла до управляющего по городу, есть возможность путешествий в командировки и сезонного заработка на побережье.
Немного хромает логистика, иногда приходится таскать тяжёлые коробки с материалами.

Челябинск,
ноябрь 2022
1Понимающий руководитель. 2Карьерный рост зависит от того как постарается и шанс есть у каждого можно стать старшим локации или уехать в другой город руководителем если есть желание и ответственное отношение. 3Стабильно платили зарплату без задержек. 4Коллектив очень дружный и помогает в работе, до сих пор дружим с некоторыми. 5 Можно научиться фотографировать с ноля до этого в руках фотоаппарат не держала а сейчас могу проводить частные фотосъемки, постоянно проводят обучения. 6Моя зарплата зависла от меня и можно реализоваться в этом.
Постоянно вводили новые схемы для увеличения комфорта в работе и упрощения обучения. Улучшения проводили с учётом замечаний от сотрудников. Уволилась в связи с переездом.

Рязань,
июль 2022
2,2
отличный коллектив с которым приятно работать
Невозможность выбора локации работы, никогда не знаешь на сколько далеко и тяжело будет нужно добираться; работа не конкретно определённым специалистом фотографом, ретушером, а просто всем кем можно и продавец и администратор, хотя откликаешься на конкретную вакансию; бесплатная трата времени не в процессе обучения, а уже работая на полставки как полноценный сотрудник; и многое др.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайвфото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайвфото для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Лайвфото для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лайвфото оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лайвфото оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лайвфото оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.