Работа в НПП Ангарные системы

Отзывы сотрудников о компании НПП Ангарные системы

Компания «НЕБО» ( ООО НПП Ангарные Системы) с 2007 года оказывает услуги по разработке и производству пневмокаркасных конструкций. Мы работаем в двух основных направлениях:

• разработка и создание надувных рекламных носителей;
  • производство мобильных пневмокаркасных сооружений для военных, гражданских и авиационно-космических нужд.

Сегодня наша компания объединяет более 50 специалистов и входит в число лидеров рынка по производству надувных рекламных изделий. За 12 лет мы разработали и реализовали более 6000 рекламных объектов и создали более 900 пневмокаркасных сооружений.

Внимательное отношение к клиентам, оперативность и слаженность в работе, нестандартные решения, современная производственно-техническая база, собственные наработки, гарантии качества, а также высококвалифицированные грамотные специалисты – основные составляющие, формирующие образ нашей компании.

Наш главный ресурс – это команда. Опыт, знания и таланты нашего коллектива – это то, что мы предлагаем нашим клиентам. «НЕБО» – это квалифицированные инженеры, креативные дизайнеры, опытные менеджеры, профессиональные швеи и закройщики. Каждый из наших сотрудников обладает уникальными знаниями в своей сфере. Мы делаем все, чтобы эти знания постоянно расширялись и осуществляем инвестиции в повышение профессионального уровня каждого члена нашей команды.

Информация о НПП Ангарные системы

Сайт: https://nebo-chel.ru