Работа в Autokat Recycle

Отзывы сотрудников о компании Autokat Recycle

Мастер оценщик

свободный график, свобода выбора, поездки, зарплата, не далеко от дома
можно было бы увеличить биржу

декабрь 2021
Автокат - хороший работодатель. Работаю уже полтора года бухгалтером. Работа не пыльная, платят достойно. Каждый год дают премии и помогают развиваться профессионально. Практически во всех должностях тут есть карьерный рост, что мне и по душе) так что не бойтесб и устраивайтесь работать к нам)
Практически во всех должностях тут есть карьерный рост, что мне и по душе

декабрь 2021
Не знаю насколько моя информация будет полезна, но читайте. Я закончил институт в 2020 году и в свои 23 года без опыта работы меня никуда не брали, куда бы я не пытался устроился: либо ЗП маленькая, либо работать надо по 100+ часов в неделю. Так что я подал резюме в Autokat Recycle. Которые на удивление быстро рассмотрели заявку и предоставили возможность у них работать. Сейчас я на должности бухгалтера и меня все устраивает. К слову отношение к новичкам тут очень хорошее, всегда помогают)
Все устраивает

декабрь 2021
Ответственный работодатель Автокат. Работаю уже около пяти лету них в цеху. Условия довольно комфортные, дают премии и зарплату неразу ещё не задерживали. Начальство доброе, почти не ругает. Готов рекомендовать Автокат для всех, кто хочет зарабатывать в нормальных условиях!
Ничего.

декабрь 2021
Автокат одна из самых как мне кажется сейчас прогрессивных в плане предоставления работы. (Работаю помощником юриста). Начальство адекватное, отлично относится к новичкам. Коллеги помогают и нормально относятся к обучению и ошибкам на этом этапе. ЗП конечно хотелось бы побольше, но после института платят очень даже хорошо. Оцениваю Автокат на пятерочку, из пяти)
П конечно хотелось бы побольше, но после института платят очень даже хорошо.

ноябрь 2021
Очень перспективная компания Автокат. Предоставляют хорошие условия работы и оплачивают по достоинству. Конечно начальство бывает разное, но я за 3 года ниразу не получил выговор. Даже коллектив в основном очень терпеливый и готов помогать друг другу. Мне в Автокат очень нравится!
Все ок

ноябрь 2021
В свои 23 года никак не мог найти нормальную работу. Закончил юридический и вообще никто не хотел брать на работу на протяжении полугода, но по совету друга попробовал устроиться в Автокат и меня взяли) Ещё и попался очень дружный коллектив. Мне все очень нравится!
Нет такого

Помощник юриста

октябрь 2021
Тут явно есть все то, что нужно нормальным людям. Профессиональный рост отличный, заплата конечно не самая лучшая в мире, но ее будет хватать точно. Еще нам ежегодно выплачивают отличные бонусы. Я всем доволен
Добавить выходных, а так все устраивает. Еще можно бонусы сделать почаще и побольше их. А так все в целом устраивает. Молодцы!

октябрь 2021
Уже 3 месяца работаю тут помощником юриста. Коллектив очень вежливый и приятный, а начальство вполне даже очень хорошее. Много обучаюсь и получаю крутой профессиональный опыт. При этом видно, что компания и сама развивается и я точно уверенна, что и через 20 лет смогу тут стать уже каким нибуль начальником)
В принципе все устраивает. Никаких нареканий в сторону роководства нет. Проблем тоже никаких не возникало, ни с заработной платой, ни с чем либо другим.

Приемщик вторичного сырья

октябрь 2021
Компания Autokat Recycle чуть ли не единственная фирма в моей жизни, которая по человечески относиться к своим сотрудникам. Работаю у них уже 2 года, все устраивает. Заработную плату не задерживают, да и платят достаточно для жизни. При этом ежегодно мы получаем бонусы. Все очень нравится.
Сделали бы побольше выходных и корпоративов. А так в целом все устраивает, очень хороший работодатель. Хорошая компания

октябрь 2021
Работу в Autokat Recycle уже 2 года. Все очень устраивает. Я рад, что попал сюда. Так что не бойтесь, если хотите трудиться, работа тут точно для вас найдется.
Ну по мне так, все и так нормально, коллектив нормальный, начальство адекватное, зарплата всегда вовремя и сумма зарплаты тоже пойдет.

октябрь 2021
Крутая компания. Работал у них 3 года. Все устраивало. Зарплата достойная, а начальство приятное. Жаль уехал в другой город с семьей.
компенсация питания, проводить больше корпоративных мероприятий, организовать больше мест для парковки, компенсация транспорта

октябрь 2021
Компания Autokat Recycle чуть ли не единственная фирма в моей жизни, которая по человечески относится к своим сотрудникам. Работаю у них уже 2 года, все устраивает. Заработную плату не задерживают, да и платят достаточно для жизни. При этом ежегодно мы получаем бонусы. Все очень нравится.
увеличить количество мест для парковки, компенсировать транспортные расходы, проводить побольше корпоративных мероприятий

сентябрь 2021
Я буду довольно краток - хорошая зарплата, официальное трудоустройство, отдельный респект всему руководству!
Работой доволен!

Оценщик

сентябрь 2021
Работаю в цеху, оценщиком,зарабатываю хорошо. Также еще есть страховка медицинская.
Меня всё устраивает, отлично себя на работе чувствую

Ведущий менеджер проектов

сентябрь 2021
Работаю в Автокате обычным оценщиком. По условиям все подходит, хорошая зарплата и процент, удобный график и коллектив нормальных мужиков.
По условиям все подходит.

Юрист

сентябрь 2021
Устроился юристом сразу после университета. Приятно, что поверили в меня и взяли без опыта работы, что большая редкость. Ни я, ни руководство не пожалело. Здесь уже 2 года. Нравится то, что делаю, нравится зарплата и условия, в целом.
Работой доволен! Нечего и добавить.

сентябрь 2021
Однозначно толковая фирма.ЗП реально топчик, выходные и отпуска взять непроблема, еще и оф. трудоустройство. Работаю в цеху и не парюсь.
Лично меня практически все устраивает. Даже и не знаю, что тут можно было бы улучшить. И так все нормально и работать вполне можно, главное не филонить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Autokat Recycle

Рекомендуют ли сотрудники компанию Autokat Recycle для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Autokat Recycle для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Autokat Recycle оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Autokat Recycle оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Autokat Recycle оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Наша компания осуществляет прием катализаторов, цена которых будет максимальной для клиентов. Организация сотрудничает, как с физическими лицами, так и с крупными предприятиями, заключая сделки на выгодных для вас условиях. Каждый наш клиент может рассчитывать на индивидуальный подход.

Организация «AUTOKAT RECYCLE», занимающая первое место по объему приема и переработки автомобильных катализаторов, ценит каждого клиента, обеспечивая вам максимальное качество и высокую скорость обслуживания.

Офисы компании есть во многих крупных городах РФ.

Процедура приема материала является сертифицированным технологическим процессом. Для ее проведения мы используем современное высокоточное оборудование от ведущих производителей.