Работа в ТПК Булат

Отзывы сотрудников о компании ТПК Булат

Комната для приёма пищи.
Нагруженность в работе, неточные задачи руководителя, низкая зарплата, отношения в коллективе, ненормированный график.

ноябрь 2021
Оставляю отзыв данной компании только положительный. Увольняюсь не из за плохих соображений, или плохого отношения, а по семейным обстоятельствам. Причём это то место откуда увольняться действительно не хочется. За небольшой промежуток времени я прирос к данной компании. В ней нет вранья, не приходиться пахать сутками.
Говорить о банальном и приятном тоже хочется, все что должны выплачивается в полном объёме и точно в срок.
Если говорить о руководстве в целом, то отношение к сотрудникам стоит в большом приоритете, хочешь конфетку «держи», нужно сгонять в больничку « без проблем», нужно сделать комфортное рабочее место ещё комфортнее - делаем. И причём за все время мне руководство ничего плохого не сказало, а только помогало в преодолении трудностей и хлопот. Ну и я наглеть не хотел, хотя мог.
Если говорить о поддержке и рабочей атмосфере, на произвол судьбы в поле никто не отправлял. Каждый день подсказки, обучения, реализация моей же работы без стресса протекала легко с первого дня.
Зарабатывать здесь можно и это факт!
Ни вымышленных штрафов, не депримирования нет! И это мне нравилось!
Наоборот только +
Говоря о компании у неё огромный потенциал
И отзыв только +
Командный дух на процветание

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2021
Наставничество,что помогло мне быстро освоиться в коллективе и познать все тонкости профессии.Обучающий материал,который составлен опытными сотрудниками, где написано доступным и понятным языком, а не просто скаченный с интернета. Что еще было важно для меня, не только доступный карьерный рост, но и личностный. Уютный офис, новая техника.Большой склад. Спасибо отдельно руководству за кофе машину. ЗП выплачивается вовремя, много бонусов для сотрудников. Корпоративы, выезды компанией на совместный отдых.
Улучшать всегда что есть, но меня все устраивает.
Кто хочет зарабатывать, тут заработает.
А кто не думает,что деньги будут платить за нахождение в офисе, то нет.
Эта компания, компания сильных, мотивированных и заряженных на результат сотрудников.

Бухгалтер

ноябрь 2021
Молодая, перспективная компания! Дружный, молодой и сплаченный коллектив, полная слаженность команды. И это заслуга руководителя! Оформление по ТК РФ, что в настоящее время очень важно. При устройстве на работу помогают , не бросают в омут с головой, обучают, поддерживают! Перспективы карьерного роста, что тоже очень важно. Комфортные условия труда и идти на работу всегда в радость!
Если есть предложения по улучшению компании, руководитель всегда готов выслушать и обсудить перспективы.
Самые высокие зарплаты в ТПК Булат
Начальник отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Булат

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Булат для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Булат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК Булат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК Булат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПК Булат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.