Работа в Нейроспектр

Образование
Рабочий персонал
Топ-менеджмент
Логистика, перевозки и склады

Заместитель генерального директора по медицинской части

График, близко к метро
очень много обещаний, обсуждения людей за спиной
Нет прозрачность оплаты, обещаний очень много и не все выполняют.

Врач-педиатр

Руководители всегда идут на встречу
Расширить кабинеты, раздевалки

Клинический психолог

Максимальная прозрачность условий, все объясняют, стажируют, все честно и наглядно. Коллектив отличный. Отсутствие предрассудков относительно профессионализма в зависимости от внешности.
Возможность больше зарабатывать дополнительно

Врач-педиатр

График работы устраивает, остаётся свободное время для семьи.
Хотелось бы чтобы проводились какие нибудь коллективные мероприятия.

Логопед-дефектолог

Работаю здесь несколько месяцев, и в данный момент меня все полностью устраивает. Заработная плата для нашего региона выше средней и выплачивается вовремя. Месторасположение также мне полностью подошло, так как проживаю я рядом. Хороший и дружный коллектив и адекватное руководство.
Перспектива карьерного роста

Врач-невролог

Своевременная оплата труда, идут на уступки в трудных ситуациях
Больше времени для отдыха

Врач-педиатр

Работала здесь 4 года педиатром. Хочу отметить доброжелательное отношение руководителя к сотрудникам, такого отношения редко где встретишь. График был 2/2, абсолютно устраивал, з/п платили вовремя, без задержек. Коллектив был очень дружелюбным, все коллеги готовы были готовы помочь, подсказать, поддержать) В целом, не припомню, что бы я была чем-то недовольна, очень хорошая организация.
З/п конечно, хочется побольше)
Самые высокие зарплаты в Нейроспектр
Врач-терапевт

Врач-невролог

Пушкино ,
Работаю неврологом уже полгода в этой клиники. Хочу отметить зарплату, которая достойная выплачивается два раза в месяц, коллектив дружный, отношение руководство всегда с пониманием. Работа меня устраивает, менять совсем не собираюсь.
обновить ремонт в кабинете

Уборщик

Я проработал в клинике Нейроспектр полтора или два года в городе Москве. Платили хорошо, уважали, давали даже дополнительные выходные дни, когда отпрашивался. Уволился когда с целью переезда в другой город, провожали с банкетом. Из недостатков хочу указать то, что разные люди, каждый со своими представлениями в голове.
Расширение помещений, и наладить коллектив по психологической совместимости.

Работаю на этой должности уже год и планирую продолжать свою работу и в дальнейшем. Меня все изначально устроило по графику, условиям труда и руководству. Отдельно бы хотелось отметить и наш коллектив, все нравится, приняли, как родную, ввели в курс дела.
Меня все устраивает, хотя можно было добавить какие-то коллективные тренинги по тимбилдингу.

Можно выбрать работу ближе к дому, график свободный. Оплата труда отличная
Кто работает чуть далеко от дома добавить транспорт

Логопед-дефектолог

Пришла работать на должность логопеда-дефектолога около двух лет тому назад. Сейчас на той же должности и всем довольна. Хорошие условия труда, график меня устраивает полностью. С зарплатой и ее исправной выплатой у меня никогда вопросов и не было. Все нравится, буду продолжать работу.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий в нашем коллективе)

Устроилась на данную вакансию и работаю здесь же второй год. Меня устраивает все, гибкий график, заработная плата, которая выплачивается своевременно и руководство, которое заботиться о своих подчиненных. С коллективом сошлись сразу, все как одна семья. Работать планирую и в будущем. Спасибо.
Меня в целом устраивает все, но хотелось бы каких-то коллективных мероприятий побольше. А так все нормально.

Психолог

Нравится отношение в коллективе, зп, оснащенность кабинетов, командная работа с пациентами;
Графики и работу по время отпусков коллег

Устроилась больше года тому назад именно на эту должность и мне все нравится. Условия труда меня полностью устраивают, график работы приемлемый, оплата всегда производится своевременно. Планирую работать на этой должности и в будущем.
В целом все устраивает, мне все нравится, разве только можно было бы добавить какие-то премии поквартально.

Врач-терапевт

Работаю уже 3-й месяц, пока всем доволен. Понравился коллектив, радушно встретили и помогли быстро адаптироваться. Большой плюс, что есть возможность выбирать график, поток пациентов большой, поэтому бонусы получаются хорошие, зарплата выплачивается на карту, задержек нет.
Сделать более удобные условия в ординаторской.

очень удобный график
увеличить количество методических материалов.

январь 2023
График мне нравится, руководство вполне лояльное. Коллектив отличный, каждый поможет и подскажет в случаи чего.
Поощрять сотрудников за качественно выполненную работу, а не штафовать за всё подряд!

Медсестра

декабрь 2022
Близость к метро, график работы, место работы, коллектив не очень.
Условия труда, зарплата

октябрь 2022
Для первого места работы - вполне приемлимый вариант. Можно получить много опыта, тк нагрузка большая, много пациентов. Достойная ЗП. От метро недалеко.
С организацией рабочего процесса беда, часто просят выйти на замены за других сотрудников. На больничные фактически не отпускают, за отпуск тоже надо отработать (что в целом выходит 5/2 по 12 часов 2 недели, это адская нагрузка)
Часто меняется расписание, ресепшн не предупреждает о новых записанных пациентах, часто невозможно найти мед.карты.
За полгода работы выгораешь полностью и работа не приносит никакого удовольствия, в последние месяцы держала только ЗП.

Менеджер-координатор

октябрь 2022
Долгое время длится «стажировка».Руководство безответственно относятся к обучению новых сотрудников.Коллектив неплохой.График удобный.От метро недалеко.
Ответсвенности сотрудников к свои обязанностям.

август 2022
В работе в НейроСпектр очень нравится возможность выбирать график, в том числе можно работать в выходные дни, а выходные выбирать в будние дни! Большой поток детей, поэтому бонусы всегда очень щедрые, зарплата выплачивается на карту, вовремя, дважды в месяц. Если выдача зарплаты выпадает на выходной день, то выплатят заранее. Дважды в год можно выбрать отпуск, больничный оплачивается. 1 смена занимает 6 часов, во время смены даётся 1 перерыв и обязательная планерка, на которой обсуждаются результаты или тяжёлые случаи, в которых требуется консультация: тяжёлые случаи обсуждаются коллективно, среди врачей и специалистов, строится индивидуальный план коррекции для пациента. Коллектив очень интересный, понимающий, умный! Все чаще доброжелательны и открыты! Зарплата соответсвует указанному в анкете работодателя!
Для работы в этом заведении придётся привыкать к динамичному и насыщенную дню клиники, быстро соображать и выполнять свои обязанности, не теряя при этом качество! На работе требуется вести документацию на каждого ребёнка (медицинская карта), также придётся писать планы коррекции, отчеты по результатам занятий
Увеличить отпускные дни! Ибо не всегда хватает предоставленных дней для восстановления после насыщенных месяцев работы! Но это уже каждому индивидуально) кому-то столько хватает))

июль 2022
1,3
График работы, можно совмещать (но они это очень не любят). А так никаких плюсов нет.
Ужасные условия труда, например, кабинет нейропсихолога рядом с местом приёма пищи и отдыха специалистов. Вести в нем коррекционные мероприятия не возможно. Зп планируешь получить одну, а по факту получаешь намного меньше, не объясняют почему,бухгалтерия не объясняет. Руководство не профессиональное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нейроспектр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нейроспектр для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Нейроспектр для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Нейроспектр оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Нейроспектр оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Нейроспектр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Москва14Пушкино 1