Работа в ТМ VITALIKA

Отзывы сотрудников о компании ТМ VITALIKA

ТМ VITALIKA - это успешно развивающая компания , мы являемся одним из  российских предприятий по производству продуктов питания и пищевых ингредиентов.

Наши ценности:

• Качество – достижение и сохранение высокого качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.
  •  Открытость и честность – ведение бизнеса с соблюдением этических стандартов, готовность открыто предоставлять достоверную и правдивую информацию.
  • Ответственность и инициативность – готовность брать на себя обязательства и выполнять их, осознанно отвечать за совершенные действия.
  • Командная работа – принятие общих ценностей, проявление сопричастности к общему делу, оказание поддержки другим членам команды в любой ситуации.
  •  Результативность – нацеленность на положительный конечный результат и умение его регулярно добиваться с оптимизмом и желанием сделать все возможное и невозможное.
  •  Лояльность – верность компании, готовность работать и поддерживать репутацию надежного партнера для роста поставок продовольствия.