Работа в Федеральная сеть салонов красоты NABS

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть салонов красоты NABS

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Мастер ногтевого сервиса

Томск,
Коллектив, рабочая обстановка, помещение в котором работаешь, добрые и помогающие мастера
Больше клиентов привлекать

Очень нравится команда NABS
Коллектив отзывчивый, всегда можно попросить помощи и тебе помогут
Есть возможность найти замену
Нереальная поддержка от руководства ( они верят в вас сильнее, чем вы сами)
Общение между сотрудниками и руководством всегда на «равных», никогда не было криков, упреков и прочего
Постоянно руководство предлагает различные курсы повышения квалификации, в том числе и за счет салона
Гибкий график можно настроить самостоятельно
Есть возможность брать дополнительные смены
Подсобка большая, есть холодильник, микроволновка, места для отдыха и переодевания
Ежедневно проводятся пятиминутки, благодаря которым мотивация работать растет
Есть скидка на услуги и товары для мастеров
Можно заказать новые материалы в салон, по согласованию с руководством
Также проводятся корпоративы
Хороший карьерный рост ( за три года от стажера до топ мастера)
Хотелось бы добавить оборудования, чтобы на каждом рабочем месте были свои аппарат, лампа

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
В набс приходят работать по любви. Очень благодарна компании за опыт, за поддержку и за возможность расти как специалист
Чуть сбавить темп, а не расти как ракета

Новосибирск,
приемлимый уровень заработной платы, приятный коллектив мастеров, удобное расположение места работы
Старое оборудование, все вечно выходит из строя и это всегда проблема администратора, никто не может решить это здесь и сейчас. Запасного оборудования нет, как и расходных материалов всегда впритык, всегда все заканчивается.
Из-за хамского отношения руководства к мастерам и администраторам в особенности постоянная текучка кадров, из-за чего тебя буквально заставляют перерабатывать и подменять людей во всех филиалах студии. Вместо того, чтобы стабильно раз в месяц искать по одному или нескольким новых администраторов лучше бы обратили внимание на причины ухода и занялись поиском достойного, корректно и своевременно выполняющего свои обязанности управляющего. Никому не советую сюда идти. Даже если поначалу это кажется хорошим вариантом. Буквально через месяц работы все станет ясно.

Визажист

Новокузнецк,
Лояльность, комфортные условия и график работы. Хороший доход. Чудесные директора и руководство. Отличный коллектив.
Больше взаимодействия.

Новосибирск,
Лояльное руководство, лояльная компания, умение слушать и слышать сотрудника
Заработную плату администраторам

Новосибирск,
Пришла совсем зеленая на позицию администратора, что понравилось, что была стажировка. Научили, показали и отправили в свободное плавание.
Короче полтора года взаимной любви. Работы много, набс это не то место, где администратор попивает кофеек весь день. Нет, ты постоянно занят делами, общением с клиентом. Но лично я люблю чтобы день проходил быстрее.
Много отчетности, иногда это лень заполнять)

Новосибирск,
Набс это сформированная отлаженая система. Все чётко и прозрачно как действовать, к кому обращаться. Сложенный, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя, всегда есть возможность подработки, если срочно нужны деньги. Работаем на хороших материалах, красивое, удобное пространство. Регулярно проходим обучение за счёт компании. Руководство старается учитывать все пожелания сотрудников. По мимо зп, есть премия за выполненный план, план выполнить реально.
Часто большая загруженность, нет возможности на перерыв. Подсобное помещение для отдыха маленькое. Оборудование старое.

2,2
Скидки сотрудникам на услуги и товары салона, подарки от компании на день рождения и годовщину сотрудничества
Коммуникация между сотрудниками
Маленькая зп

май 2023
Удобное месторасположение, красивый интерьер, неплохие возможности карьерного роста
1) Не понятно зачем сотрудникам приходить в 8:30 утра, даже если нет записей (оклада, кстати, тоже нет)
2) На рабочем месте суматоха, нет деления на свои/чужие материалы. Буквально из под носа могут забрать базу/топ/лампу и ты будешь бегать по салону искать их
3) Поддержка руководства отсутствует полностью, коннект нулевой
4) Педикюрные места не оборудованы от слова совсем. Ни педикюрных аппаратов, ни специальных вытяжек вы тут не увидите. Опять же бегаете как ошалелый с маникюрной лампой и аппаратом, таская это добро туда-сюда
5) Коллектив смешанный, каждый сам за себя, могут нажаловаться или настучать на тебя
6) В целом материалы и оборудование старенькое, никто сильно не следит за сроками годности и работоспособностью инструментов
7) Зона стерилизации прям так себе. Нет ультразвуковой мойки, все скидывается в один тазик и моется вручную. Ну хотя бы стерилизатор ГП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть салонов красоты NABS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть салонов красоты NABS для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть салонов красоты NABS для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть салонов красоты NABS оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть салонов красоты NABS оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть салонов красоты NABS оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

NABS — это стремительно развивающаяся сеть салонов красоты.
Сейчас NABS – это 15 салонов красоты в 8 городах России: в  Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово, Новокузнецке и Магнитогорске.

Мы уверены, что NABS - это именно то место, где хочется комфортно работать, получать новые знания, навыки, развиваться в любимом деле и становится еще лучше!

Почему вам стоит работать в NABS?

• Комфортное рабочее место, оборудованное по последнему слову бьюти-индустрии;
  • Наставничество и повышение квалификации;
  • Достойная з\п и возможность карьерного роста;
  • Грамотное руководство и команда, нацеленные на успех;
  • Активная жизнь в салонах и за его пределами;
  • Тысячи постоянных клиентов ;
ГЛОРИЯ ДЖИНС