Работа в ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области

Отзывы сотрудников о компании ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Дружный коллектив, понимающее руководство, вовлеченность сотрудников в свою работу, возможности развития, прозрачная система оплаты труда.
Меня все устраивает, работодателя рекомендую, уже позвала подругу к нам на работу.

Рентгенолаборант

Работаю больше 10 лет
Хорошая транспортная доступность,очень немаловажный момент.Замечательный коллектив,который всегда протянет руку помощи.Очень лояльное руководство,которое слышит,слушает и участвует в решении рабочих моментов.Возможность развиваться в своём направлении даже с нуля, так как хорошее оснащение по оборудованию и кадрам.Хороший социальный пакет(вредность,дополнительный отпуск и т.д).
Хотелось бы расширения,открытия новых направлений для оказания медицинской помощи

Старшая медицинская сестра

1.Близко к дому
2.Администрация старается улучшать условия и оплату труда.
Не хватает кадров. Это очень больной вопрос для моего отделения, поэтому в рамкам моего отделения хотелось бы улучишь (увеличить) количество персонала.

Старшая медицинская сестра

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы. Хорошее отношение к сотрудникам.
коммуникация между сотрудниками, еще очень бы хотелось вернуть уборщиц.

Королев,
Место работы рядом с домом, социальная поддержка для тех, кто не зарегистрирован в городе, социальная ипотека, коллектив дружелюбный, всегда готовы придти на помощь, поддержка от руководства
мое место работы на данный момент улучшений не требует, все хорошо и замечательно. больница отремонтирована, работать тут - одно удовольствие!!

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, лояльное руководство
Коммуникация между сотрудниками. Улучшение социального пакета

Старшая операционная медицинская сестра

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, удобный график работы, отзывчивые руководство, социальный пакет
Коммуникация между сотрудниками, улучшение социального пакета и льгот
Самые высокие зарплаты в ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области
Врач
Акушер-гинеколог

Королев,
Близость к дому, хорошие условия труда, достойная заработная плата, дружелюбные и отзывчивые коллеги, школа наставничества. Отличная социальная поддержка: компенсация съемного жилья, социальная ипотека, досрочный выход на пенсию. В больнице используется высокотехнологическое медицинское оборудование.
На данный момент улучшений в больнице не требуется, так как созданы комфортные и достойные рабочие места.

Медсестра

Лосино-Петровский,
Работаю больше 10 лет
Хорошее отношение, условия работы. Коллектив отличный.
Премии по итогу квартала, 13 зарплата.

Администратор регистратуры

Балашиха,
Замечательный, дружный и профессиональный коллектив. Отзывчивый, грамотный, справедливый руководитель! Достойный уровень оплаты труда. Возможность карьерного роста. Прозрачная система премирования и понятное начисление зп. Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. А самое приятное - понимать, что работая в Министерстве здравоохранения Московской области - ты помогаешь людям!
Пока не заметила, все продумано до мелочей, с заботой о сотрудниках и пациентах!

Комфортные условия труда, достойная заработная плата, супер адекватное руководство, всегда есть возможность роста и развития - было бы желание.
На мой взгляд все хорошо.

Фельдшер

Кашира,
Оснащение, технологичность фапов, работа без лишнего шума ( работаешь один на фапе)
Нагрузка не соразмерная зп, зп- меньше обещанного как минимум в 2 раза, порой приходится ругаться чтобы получить тот минимум который платят. коллектив лентяев не желающих работать и учиться новому (касается поликлиники и сотрудников которые очень давно работают). Новым сотрудникам ничего не объясняют, заведомо должен все знать, даже если не работал в системе подмосковного емиас, приходится разбираться и работать интуитивно, не помогают даже если обращаешься за помощь, ни у кого нет времени, оно и понятно- нагрузка на всех огромная, не хватает сотрудников.

Руководитель проекта

Красногорск,
Данный работодатель оправдал все мои ожидания от такого рода работы, так как я получаю бесценный опыт работы с первыми лицами Правительства Московской области, всем руководящим составом Министерства здравоохранения Московской области. Поддержка ресурсами и возможностями на всех этапах реализации проекта. Мои идеи слышат руководители, молодой классный коллектив, со своей корпоративной культурой и мероприятиями. Наличие возможности работать с командой психологов, при наличии трудностей в коммуникациях, которые по сути отсутствуют, но возможность такая есть. Постоянно нас отправляют на учебу за счет организации. Лояльное руководство, возможность договориться о индивидуальном графике работы, можно работать удаленно.
Если будет возможность организовать dog-frendly офис, то это работа мечты будет на 100%, а пока 99%.

Водитель

Дмитров,
Гибкий график,близость к дому,стабильность комфортные условия,заработная плата,и возможность помогать людям в какой либо ситуации.
Коммуникация между сотрудниками,тренировки по вождению в неблогоприяных условиях ,непрерывное совершенстве в работе,обучение новым навыкам мастерства.

Старшая медсестра

Новая комфортабельная поликлиника, молодой коллектив
Уровень заработной платы

Врач-терапевт

Во-первых руководство учит! Руководство идёт на уступки в графике, если есть острые моменты! Мне всё нравится!
Побольше специалистов нужно!

Педиатр

Одинцово,
Отношение к сотрудникам уважительное, свобода выбора графика, заинтересованность в профессиональном росте работников
Систему для оформления документов

Медицинский брат участковый

Наро-Фоминск,
Современная оснащенная районная поликлиника. Чистые и уютные Холлы и кабинеты приёма, в своей базе располагает всеми мощностями для возможности работать молодым специалистам. Отлаженное информационнное взаимодействие с подсистемой в сфере здравоохранения. Спокойное и адекватное руководство, как в управлении так и в структурном подразделение. Дают возможность подработать, и всегда готовы помочь в трудовом производстве.
С целью усовершенствования знаний и создания резерва медицинских кадров, можно было бы утвердить отдел дополнительного проф образования и обучения, как отдельное структурное подразделение. Сейчас эта ответственность лежит на самих медицинских работниках, или же на их руководителей. Такой отдел, помог бы снизить рабочую нагрузку на специалистов, и заниматься профильной деятельностью.

Медицинская сестра скорой помощи

1,2
Компенсация за аренду жилья в 20 тысяч рублей,выдают форму новую
Ужасное отношение руководства,каждую пятиминутку вынос мозга,на вызовах люди нападают,никакой помощи от врача нету,сама должна носить все сумки + пациента
Я уволилась потому что заболела менингитом,благодаря работе на этой скорой помощи.

Терапевт участковый

Ногинск,
1,7
Близость к дому, коллектив хороший, далее плюсов нет. Чтобы получать 50+ надо жить на работе и в не рабочее время выполнять планы, так как во время приема на это нет времени
Зарплату за такой труд. Это просто смешно. Удачи с набором врачей сотрудников за такие копейки. Курьеры больше получают

Медсестра-анестезист

Лыткарино,
Нравится что близость к дому, и то что хоть что то компенсируется минимум жилье. На этом заканчивается +
Сплетни ,стукачество ,доносы процветают в коллективе.
А то что просишь старшую медсестру на счёт графика ,смысла нет,сделает наобарот все.
На счёт зарплаты вообще молчу ,это кошмар, в наше время и этими ценами. Не советую.

Реутов,
1,7
Медицинский коллектив дружный, очень хорошая взаимосвязь между внутри отделения и между отделениями
Зарплата ровно на половину меньше заявленной в вакансии (60 тыс. против заявленных "от 120 тыс.")

1,3
Близость к дому,
Отзывчивые медсестры, санитарки и водители.
Платить достойную зарплату, создать нормальные условия труда!

Рентгенолаборант

Домодедово,
март 2023
Бывший сотрудник
Не далеко,можно добраться на машине или на автобусе,на этом пожалуй,положительные стороны заканчиваются
Все,начиная с ремонта в больницы,и заканчивая зарплатой

Участковый терапевт

Реутов,
март 2023
1,7
Близость к дому, на этом все, заработная плата от обещанных 80 составляет реальные 25 т рублей (данные с квитка)
Текучка кадров обоснована взбалмошным начальством, 33 начальника, каждый ссылается друг на друга (молодых специалистов учить ничему не хотят, только спрашивают)

Врач скорой медицинской помощи

2,2
Недалеко от дома, рабочий график может быть любой, но в основном смены сутки через двое, возможны подработки и при таком графике. Регулярность выплаты заработной платы.
Сотрудники разные, встречается неприязнь к новым людям, причём у сотрудников, которые сами приехали из других регионов. Обязанностей много, прав мало, как обычно. Вызовы для врачебной бригады все подряд, часто без заезда. Уровень зарплаты в настоящее время, после отмены ковидных выплат очень средний и составляет около 80 тыс. на 1,5 ставки с полным стажем.

Лыткарино,
Близко к дому. Рабочий день 7:48
Хороший коллектив
Больше нет
З/п 16800 ниже прожиточного минимума

Фельдшер скорой помощи

Балашиха,
Близко к дому, мой.выплата 20000₽ на аренду жилья. Больше достоинств нет
Поднимите заработную плату, улучшить условия труда

Фельдшер

Пушкино ,
декабрь 2022
1,7
Близость к дому, больше ничего
Понимания, что выездные бригады- не роботы

Врач-терапевт

Домодедово,
декабрь 2022
1,8
Рабочий график вполне удобный
Зарплату. На сайтах пишут одно, платят совсем другое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ГКУ МО Центр Внедрения Изменений Министерства Здравоохранения Московской Области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 42 оценок.