Работа в Кухонная Фабрика BECKER
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 21 из 181 отзыва
По специальности «Менеджер по входящим заявкам (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Кухонная Фабрика BECKER

август 2024
Работаю в колл-центре и при этом заработная плата большая, выше средней. А при хороших продажах можно даже в два раза больше получать, при этом реально. Нет системы штрафов, тут лояльное руководство и коллектив неплохой. Так же понравилось, что нет задержек по зарплате.
Из минусов могу отметить отсутствие корпоративов и нет транспорта для сотрудников

Сентябрь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда готовы помочь вам в любых вопросах. Спасибо за ваше мнение!

Менеджер отдела телемаркетинга

август 2024
Очень понимающее и отзывчивое руководство, возможность подстроить график под себя, хороший уровень зп (с премией), формат работы - можно работать удаленно, отличный коллектив
Можно было бы работать по более качественной базе, выбрать более стабильную программу для обзвона

август 2024
Очень хорошие условия предоставляет работодатель. Офис комфортный, есть столовая и зона отдыха. Совсем рядом находится метро, добираться проблем никаких не составляет. Зарплата достаточно высокая и без задержек. Коллектив веселый и дружный, начальство понимающее.
Хотелось бы конечно дополнительного обучения в компании для повышения навыков и быстрого карьерного роста

июль 2024
Уже скоро год, как я работаю оператором колл-центра в нашей компании. С самого начала все обещания были выполнены: полный социальный пакет и обещанная зарплата выплачивается каждую неделю.
Мне очень нравится работать в этой команде. Коллектив отличный, руководство всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов.
Для меня хороший коллектив важен, так что это большой в моих глазах плюс этой компании.
Я довольна своей работой здесь, общаюсь с клиентами по телефону, все процессы просты и понятны. Всегда, конечно, хочется зарплату повыше, и кофемашину вместо чайника, но это все дело времени.
Я планирую и дальше продолжать работать в этой компании, пока меня все устраивает.
Зарплату можно побольше, надеюсь со временем повысят, побольше вариантов графика работы.

июль 2024
Много лет работаю в компании оператором колл-центра, подробно консультирую клиентов по телефону и договариваюсь о встрече дизайнера с клиентом. Довольна хорошим условиями труда, работа в комфортабельном офисе, есть столовая, где вкусно кормят. Коллектив у нас дружный и сплоченный и руководитель справедливый. Зарплата довольно хорошая, платят всегда вовремя. Своей работой довольна, компания надежная.
Побольше совместных коллективных мероприятий и корпоративов.

Июль 2024
Спасибо за Ваш вклад в нашу команду и за то, что выбираете нашу компанию. Мы уверены, что вместе сможем достичь больших успехов!

Оператор колл-центра

июль 2024
Устроилась сюда по совету подруги, она работала в колл-центре, го потом переехала и уволилась, но об этом месте отзывалась положительно, хвалила и коллектив и начальство.
С самого собеседования я поняла, что здесь адекватное руководство для меня это важно, не менее важно, конечно же, чем финансовые условия.
Моя работа не проста, но очень творческая. Ведь я не просто договариваюсь с клиентами о встречах с дизайнерами или замерах на объектах, но и предоставляю профессиональные консультации. У нас великолепный выбор решений для кухонь, но клиенты часто не могут определиться, что именно им нужно. Здесь важно проявить креативность и смекалку, чтобы, во-первых, привлечь интерес клиента, во-вторых, сделать выгоду для компании и для себя максимальную прибыль, и, в-третьих, чтобы клиент остался доволен. Я стремлюсь извлекать максимум из каждой ситуации, потому что неудовлетворенный клиент может навредить репутации и уменьшить количество заказов. В отличие от предыдущих колл-центров, где я работала, мне не стыдно за продукт, который предлагаю. У нас отличное соотношение цены и качества, и все сотрудники действительно стараются работать на совесть. Цены у нас не завышены, в отличие от конкурентов. В офисе созданы все условия для работы комфортное рабочее место, зона отдыха и бесплатные напитки на кухне.

Коллектив здесь адекватный когда я только пришла, девочки мне очень помогли освоиться, теперь я помогаю новым сотрудникам. Постоянная текучка кадров здесь минимальна благодаря хорошим условиям и достойной зарплате, начиная от 70 тысяч в месяц. Есть возможность карьерного роста, но пока я слишком молода, чтобы об этом говорить. Иногда бывают ошибки, но здесь никто не кричит на тебя, как это было на прошлой работе здесь стараются помочь, чтобы ты больше не допускала подобных ошибок. Я быстро освоилась, потому что мне нравится работать с кухнями и помогать людям. Конечно, не все так идеально, иногда возникают вопросы с графиком и загруженностью когда отдаешься работе на все сто, иногда приходишь домой очень уставшая. Но каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что иду не на просто работу, а на место, где мне действительно интересно и где я могу реализовать себя. Я довольна своей работой здесь и надеюсь, что в будущем смогу продвинуться по карьерной лестнице.
Меня, в целом, все устраивает, надеюсь в будущем увеличиться зп

Июль 2024
Мы благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей работе! Ваши слова вдохновения придают нам сил и уверенности в том, что мы движемся в правильном направлении. С нетерпением ждем возможности продолжить наше сотрудничество и стремимся быть максимально полезными для вас в любых возникающих вопросах. Ваше мнение для нас невероятно ценно, и мы искренне признательны за вашу поддержку! Спасибо, что вы с нами! 🌟

июль 2024
Работаю в Колл-центре с начала марта. Здесь очень комфортные условия труда- просторный офис с зоной для отдыха и собственной столовой. Коллектив замечательный, со всеми сотрудниками поддерживаем дружеские отношения даже вне рабочего времени. Зарплата очень даже достойная и выплаты вовремя.
Иногда бывает прям ну очень много звонков и работаешь в авральном режиме

Оператор контактного центра

Работаю оператором в колл-центре, консультирую клиентов и помогаю с решением различных вопросов. Все операторы трудятся в современном комфортабельном офисе, с собственной столовой и зоной отдыха. Он находится совсем близко к станции м Московские ворота. Коллектив у нас отличный, зарплата высокая и руководство хорошее.
Из минусов могу только отметить то, что иногда попадаются ну очень нервные клиенты и приходится проявлять терпение, чтобы вежливо с ними вести диалог.

Июль 2024

Работаю в колл-центре, работа мне нравится, по зарплате совершенно не обманывают, все честно и условия труда хорошие предлагают. Работаю в современное офисе, есть все комфортные условия. Платят раз в неделю, задержек как-то не было, выплачивают все вовремя. Работу не собираюсь менять, буду и дальше работать. Руководство лояльное, никаких штрафов суровых.
С негативными моментами не сталкиваюсь, все устраивает полностью.

Июль 2024

Самая лучшая работа, руководитель крутой, всегда поможет и поймет , атмосфера на работе оооочень комфортная , коллектив лучший , здесь не просто коллеги, а друзья
Я думаю , что всегда есть куда расти, но у нас все хорошо, что ничего даже на ум не приходит

Июль 2024

Устроилась в Колл-центр летом 2023 года. В мои обязанности входит консультирование клиентов, обсуждение удобного времени с клиентом для встречи с дизайнером и для выезда дизайнера-замерщика. Зарплат от 70 тысяч, выплаты раз в неделю без опозданий. Офис удобный с собственной столовой, зоной отдыха и в шаговой доступности от станции метро Московские ворота. Коллектив дружный и руководство справедливое.
Хотелось бы побольше адекватных клиентов, которые не переспрашивают одно и тоже по нескольку раз)

Рабоник колл-центра

Устроилась около года назад в колл центр и работаю, и зарабатывают неплохо. Конечно не сразу пошло дело как по маслу, но научилась разговаривать с людьми, убеждать их в том, что заказать в Кухни Беккер выгодно по всем параметрам, особенно с ценой у нас вообще здорово. Я в основном договариваюсь с клиентом о встрече с дизайнером который выезжает к клиенту обсудить заказ. Ну и так, при звонке все довожу до сведения звонившего по кухням и вообще по работе нашей фабрики. Отмечу что коллектив нормальный и начальство адекватное, а так же нравится работать в современном офисе с хорошей столовой.
Нет, все устраивает в работе и минусов в работе не вижу.

Июль 2024

Удаленная работа, лояльность к выбору графика, адекватное непосредственное руководство
Вышестоящее руководство меняет нормативы, условия работы буквально на ходу, большая текучка, так как постоянная смена правил направлена на то, чтобы платить как можно меньше. База для прозвона некачественная

Июль 2024
Мы благодарим вас за ваш отзыв о нашей работе! Ваше мнение для нас ценно. Мы обязательно учтем все ваши замечания и стремимся создавать лучшую атмосферу для всех сотрудников.

Вы бы хотели работать в Кухонная Фабрика BECKER?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

работник колл-центра

Не так давно устроилась сюда работать в колл-центр. Вакансия меня заинтересовала хорошим графиком, и оплатой. Могу сказать что меня все устраивает. Офис современный, уютный. Зарплата соответствует заявленной, и платят ее вовремя. График нормальный, нет переработок. Мне нравится работа, люблю общение с людьми. Начальство у нас лояльное. Со всем коллективом тоже дружественные отношения.
Было бы неплохо добавить корпоративных мероприятий для сотрудников

Июль 2024
Благодарим Вас за столь положительный и вдохновляющий отзыв о нашей компании! Мы рады слышать, что Вы чувствует себя комфортно и уверенно в коллективе. Ваши слова о достойной заработной плате и отсутствии задержек по выплатам подтверждают наши усилия по созданию надежной и прозрачной рабочей среды.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим сотрудникам возможности для профессионального роста и развития, и особенно приятно, что Вы смогли адаптироваться и найти общий язык с коллегами и руководством. Мы всегда открыты к обратной связи, и будем продолжать работать над созданием лучшей рабочей атмосферы для всех.

Если у Вас будут идеи или предложения, как мы можем улучшить нашу работу, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Ваше мнение бесценно для нас!

Спасибо еще раз за Ваш вклад в нашу команду и за то, что выбираете нашу компанию. Мы уверены, что вместе сможем достичь больших успехов!

С наилучшими пожеланиями, команда «Кухни Becker»

Работаю в этой компании в Колл-центре уже второй год. В основном консультирую клиентов по телефону, договариваюсь о встрече клиента с дизайнером... Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Да и коллектив нормальный. Часто бывают совместные мероприятия. Часто вместе смотрим фильмы) Расположение офиса удобное для меня. Пока работа устраивает.
Бывают загруженные дни, но со временем приспосабливаешься...

Июль 2024

Очень уютный офис, комфортно здесь работать, есть зона отдыха, есть столовая. Работаю только полгода здесь. Уже привыкла, все нравится. Прекрасный коллектив, очень дружный, всегда придут на помощь при необходимости. Хорошее руководство, всегда идут навстречу сотрудникам. Зарплата всегда вовремя, выплачивают раз в неделю. Задержек не было ни разу. Самое главное что зарплата достойная.
Всем довольна.Незнаю даже что можно было бы улучшить. Всё устраивает.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и рады слышать, что наша работа приносит вам удовольствие. Ваши слова поддержки вдохновляют нас продолжать двигаться вперед и улучшать условия труда в нашей компании.
Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, не стесняйтесь делиться ими с нами!

Оператор call-центра

Работаю в "Кухни Becker" чуть больше года. У меня должность оператора колл центра, счастлива что устроилась сюда работать. В мои обязанности входит работа с клиентами, а если быть точнее, то я должна договориться о встрече клиента с нашим дизайнером, а так же просто консультирую людей по интересующим их вопросам. Работа в принципе не пыльная, просто ведёшь общение с людьми (хотя это тоже нужно уметь делать, находить какой то индивидуальный подход к каждому клиенту, стараться сделать так, что бы они заинтересовались услугами нашей компании, и в некоторых случаях, когда скрипты не помогают, импровизировать).
Компания уже достаточно известная, а соответственно клиентов у нас очень много. Это конечно же большой плюс, так как и заработная плата таким образом у нас больше. Минимум выходит семьдесят тысяч рублей в месяц и главное стабильно выплачивают зарплату (в течении года задержек с выплатой не было).
Коллектив уже стал второй семьёй мне. Текучки кадров нет, некоторые работают здесь уже очень много времени. Ведём себя всегда дружно и помогаем друг другу, если это нужно. В конце недели мы собираемся вместе, смотрим кино, играем в разные настольные игры, это тоже очень важно для внутренней атмосферы и в принципе работы. В общем с коллективом у нас всё хорошо!
Что же касается начальства, могу сказать, что я очень рада тому, что:
1. Начальство внимательное, в каких то особых ситуациях может пойти на встречу (не так давно мне нужен был срочно выходной, было небольшое чп дома, так выходной мне дали без проблем, за что большое спасибо).
2. Создание рабочих условий для своих подчинённых. Здесь тоже проблем нет, все условия созданы, работаем с удовольствием!
3. Адекватность начальства. Ведут себя строго, но что бы накричали, наорали, такого ни разу не было на моей памяти!
Конечно же я очень горда, что работаю в компании, которая оказывает качественные услуги своим клиентам, и рада получить здесь бесценный опыт работы в хорошей компании.
Для меня лично ещё важно, что офис находится в шаговой доступности от станции метро "Московские ворота", до работы не нужно добираться очень долго!
Хотелось бы немного расширить зону отдыха, так как коллектив не маленький, и всем иногда сложно собраться вместе. Это как минимум негативно влияет на общую атмосферу внутри коллектива. В целом жаловаться не на что, работой, как я уже и сказала, довольна. Спасибо за внимание!

Оператор колл центра

Бывший сотрудник
Хороший красивый офис. Удобные места работы, постоянная кухня.
Зону отдыха обещают сделать в ближайшее время уже полгода. Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Зарплата не дотягивает даже 50 тысяч

Оператор call-центра

И правда приятный коллектив и атмосфера в офисе, близко к метро и понятное недельное обучение с хорошим спикером
Работу hr менеджеров. На собеседовании обещают одно, по факту будет другое.
Здесь нет теплых и горячих клиентов, а все, кого вам скинуть на первых парах работы это забытые другими сотрудниками лиды, которые уже давно себе что-то приобрели, передумали и стали нецелевыми.
Особенно понравились слова операционного директора - «может показаться, что люди холодные но мы называем их теплыми»
Ваша работа будет заключаться в том, что вы будете звонить холодняку, который даже не интересовался кухнями.
Здесь на любителя, кому-то может быть комфортно но все, что вы слышите на собеседовании - наглое вранье чтобы загнать вас на обучение.

Оператор call-центра

Адыкватность,надежность стабильность выплаты и достаточно приятный коллектив)
Повышение мотивации, улучшение рабочих мест и внутре коллективное повышение квалификации сотрудников от более опытных менеджеров

Август 2023
Добрый день, нам очень важно получать обратную связь!
Прошу заметить, наша компания всегда предоставляет возможность в повышении мотивации, а так же вашей должности. В нашей компании присутствует не малая конкуренция, и идет тщательный отбор кандидатов на повышение. Сотрудников, которые показывают хорошие результаты, мы с удовольствие переводим на руководящие посты, и так же предоставляем им хорошую мотивацию. Мы ввели систему наставничества, что бы лучшие менеджеры смогли делиться успешным опытом с наши новыми сотрудниками. Что же касается рабочих мест, то мы находимся в большом бизнес центре, в котором есть все удобства: комната отдыха, кухня и многое другое.
Стараемся становиться лучше для Вас! С Уважением, HR-отдел :)

Менеджер call-центра

февраль 2023
Из плюсов: хороший коллектив, перерыв тогда-когда хочешь ты, светлый офис, близко к метро. Есть возможность высокого заработка.
Большая конкуренция в карьерном росте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухонная Фабрика BECKER

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухонная Фабрика BECKER для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Кухонная Фабрика BECKER для трудоустройства, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Кухонная Фабрика BECKER оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Кухонная Фабрика BECKER оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Кухонная Фабрика BECKER оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 181 оценки.

Кухонная фабрика "Becker"

Мы- компания по производству кухонной и корпусной мебели в Санкт-Петербурге и Москве.

Все наши кухни изготавливаются на современном цифровом оборудовании и по-немецким технологиям с гарантией 10 лет по разумным ценам. Мы учитываем уникальные предпочтения и нужды каждого нашего клиента. Для Нас важно, чтобы кухня была удобна и радовала Вас долгие годы. Наши дизайнеры всегда подходят к процессу творчески, предлагая интересные и практичные решения, работая в совокупе с технологами, оперирующими современными и инновационными подходами к производству. Наша команда воплощает Вашу мечту и берет на себя все заботы!

Мы- стабильно развиваемся, принимая в нашу команду ценных и успешных сотрудников! Если Вы- сторонник командной работы и специалист своего дела- мы с интересом примем Вас к себе в команду и с радостью разделим с Вами наши успехи!

OSTIN
Комус
Lamoda
Inditex
1 001 отзыв

Информация о Кухонная Фабрика BECKER

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://kuhni-becker.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург7Москва3