Работа в Он‑Смарт

1,9
2,9
2,2

Анжеро-Судженск,
Свободный рабочий день, общение директора и удобное времяпровождение на рабочем месте
Повысить ЗП и не загружать работников когда нету потока людей, а то потока нет, а спрос большой с этого, что мало продаём

Кемерово,
Из плюсов только то, что можно график составить вместе с коллегами
Вечные штрафы, которые называют депремированием, вечно пустые обещания территориального менеджера, низкая зарплата (не считая директоров точек и декабря)

Мыски,
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, охраняемый офис
Уровень дохода, условия работы

Кемерово,
Близко к дому и коллектив и на этом все ! Больше плюсов я не увидела
Все улучшить , включая заработную плату

Калтан,
Замечательный коллектив, отличный территориальный менеджер и директор по Калтану, всему обучают, готовы помочь в любой ситуации, много свободного времени, удобный график работы, + рядом с домом.
Низкая зп, так как большая конкуренция, рядом находятся салоны мегафон, Теле 2, а так же напротив ДНС, за счёт чего маленькая проходимость. Зимой холодно к сожалению, так как в самом салоне есть запасной выход с ТЦ и от туда сильно сквозит. Нет места для перекуса из-за этого приходится есть за ресепом, а он находится рядом со входом в салон.

Территориальный менеджер

1,8
Свобода в графике поездок/времени. Свобода принятия решений, лояльное отношение к ошибкам.
Условия оплаты/KPI. Подход руководства, заинтересованность офиса в общей работе, очень разрозненный, скандальный коллектив.

1,5
Близко к дому, есть возможность заняться своими делами т.к нету народу
Карьерный рост, зарплаты, мотивацию
Самые высокие зарплаты в Он-Смарт
Территориальный менеджер
на основании 7 отзывов

Продавец консультант

Бывший сотрудник
Более менее нормальный коллектив , свободный график , можно договориться с коллегами работать 2/2, 3/3, как угодно
Низкая зарплата . За выход на работу (9 часов смена) платят 200 рублей! Нет отдельного места для обеда , перекусить можно только за кассой
Необоснованные штрафы, переработки не оплачивают

Кемерово,
Коллектив, руководство умеет общаться с сотрудниками. Хороший коллектив и удобный график
Место для обеда на рабочем месте нет

Кемерово,
Подарен новый опыт, достаточно понятно доносилось всё, многому обучили, многое показали, много свободного времени
Стоимость смен, корректировка планов на месяц, корректировка смен

Кемерово,
Всегда можно договориться с начальством об отгуле или согласовать график как удобно вам
Так как точка расположена напротив огромного конкурента в виде DNS, целый день проходит просто сидя на пятой точке - отсюда и маленькая зп, потому что нету продаж

Мариинск,
График, много свободного времени, работа охранником торговой точки
Зарплату поднять и лучше относиться к подчиненым

Кемерово,
Работа близко к дому, график модно корректировать. Прекрасные возможности заработать и карьерный рост.
Можно больше мотиваций для сотрудников

Новокузнецк,
Если вы общительный, целеустремленный человек, желающий не просто ходить на работу но и развивать профессиональные навыки и компетенции, эта работа для вас, тут несомненно вы сможете вырасти и стать востребованным профессионалом.
Ассортимент товара и система движения товара между магазинами

апрель 2023
работаю полгода
изначально все было здорово, отзывчивое начальство, доброжелательное, на многие мелкие проступки закрывали глаза
главное - не злоупотреблять этим
свободного времени действительно навалом, работы по минимуму
прерасный, молодой коллектив, все общительные и добрые
с зарплатой действительно проблемы
первый месяц мне платили по договору - чуть больше 20-ти, учитывая, что у меня не было ни опыта, ни выполненных планов
со временем я начала лучше разбираться в технике, научилась находить подход к людям
стало больше продаж и более точно выполненные планы
но зарплата больше не стала
даже наоборот, с каждым месяцем становилась все ниже и ниже
так же минус, что на вас лежит полная ответственность за устройства и аксессуары. если у вас что-то украли и вы не заметили - вы будете это оплачивать. текучка огромная, я проработала 15 днй без выходных и деньгами это не компесировали, лишь дали неделю выходных
кто не знает, за переработку обязаны доплачивать и по желанию продавца дают выходные.
так же мало людей - мало денег. мало посетителей, на которых можно заработать свои проценты, работа сидячая, это достаточно вредно и супер тоскливо
если вас действительно устроят 15к и полное одиночество, то могу пожелать вам удачи

Белово,
январь 2023
Отработал в этой компании больше года, благодаря ей даже поднял свой ютуб-канал. Из плюсов то, что работа в тепле и чистоте, очень много свободного времени, сидишь и смотришь фильмы или видео часами напролет, потому что людей практически нет. Но это одновременно и минус, поскольку от продаж зависит твоя зп, а если их не будет, не будет и денег. Если точка будет находиться в каком-нибудь поселке или мини-городке, не ждите что зарплата будет больше 15 тыс. рублей, вы просто не будете выполнять планы. Еще из плюсов можно выделить хороший график работы, он очень удобный, можно работать 2/2 и 3/3, да хоть 4/4, вы сами с коллегами решаете кто и когда выходит на работу, начальству главное чтобы салон работал. Но это же самое начальство будет постоянно выносить вам мозг из-за того что вы не делаете планы, плохо продаете, и т.д. и т.п. В общем говоря, все плюсы этой работы перекрываются её минусами. Хотите ничего не делать и получать за это деньги - вперед, но денег будет очень мало )
Расписал всё выше, в плюсах

Анжеро-Судженск,
декабрь 2022
Близость к дому, своевременные выплаты, замечательный коллектив на точке, лёгкость работы, отсутствие физических нагрузок.
Отношение начальства, завышенные планы, невозможные для выполнения, бесполезные вебинары, тесты от Теле2, которые заставляют проходить, скорость ответов начальства и других сотрудников. По всем возвратам/обменам и тп. нужно согласовывать, а они могут часами не отвечать. Высылают требуемый реквизит выборочно или неправильно. Обучение сомнительного качества.

Мариинск,
октябрь 2022
1,8
Был дружный коллектив. Возможность выбора графика и выходных дней. Карьерный рост есть.
Зарплата оставляет желать лучшего. Большая текучка кадров в компании из-за низкой оплаты труда.

Консультант-продавец

сентябрь 2022
1,2
Официальное трудоустройство, гибкий график, при условии полного штата. Нет физической нагрузки.
Отношение начальства к подчинённым, оплата труда. Дисциплина в коллективе. Условия труда.

июль 2022
1,3
Можно часто выходить в туалет/курить. Лёгкая работу, практически нету физической нагрузки.
Поставить кондиционер( работаешь в не душной коробке). Отношение к персоналу(относятся не самым лучшим образом"), ушли сотрудники, ну ничего они возьмут других людей, которые не знают какая оплата . Оплата твоего труда/времени. Развиваться сложно (только если вы не льстить выше стоящего начальству).

Осинники,
май 2022
График действительно неплохой, правда когда есть кому работать, а так не расчитывайте на свой выходной
Все. Особенно отношение к сотрудникам!!!

Междуреченск,
март 2022
Близко к дому, дружный коллектив, замечательный директор, график 3/3
Отношение вышестоящего начальства, заработную плату при выполнении плана, обеспечение необходимого для комфортной работы, обеспечение оплаты труда по договору

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Он-Смарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Он-Смарт для трудоустройства?

31.8% сотрудников рекомендуют компанию Он-Смарт для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Он-Смарт оценивают оплату труда на 1.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Он-Смарт оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Он-Смарт оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 22 оценок.