Работа в Wenco

Отзывы сотрудников о компании Wenco

Компания «АйТи Майнинг» основана на базе российского сервисного центра компании Wenco International Mining Systems Ltd. в центре России, в третьем по величение городе России в Новосибирске
   В 2004 году мы одними из первых в России начали заниматься внедрнием и обслуживанием автоматизированных систем управления на открытых горных карьерах.
   Среди наших клиентов крупнейшие предприятия в горной отрасли России и СНГ - АК «АЛРОСА», ЗАО «Полюс», Ferrexpo, Altyntau
   Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее эффективное и наименее затратное решение по автоматизации горного производства, чтобы затратив минимум средств можно было получить полное оперативное управление производством и максимальное снижение непроизводительных издержек с дальнейшим повышением производительности.
   В решениях мы используем передовые, не имеющие аналогов в мире, проверенные технологии:

• Система связи Motorla MESH - мы раньше всех в СНГ начали эксплуатировать эти сети, и наработали огромный опыт
  • Система управления горно-транспортным комплексом (АСУ ГТК) Wenco - это полнофункциональный горнотранспортных комплекс разработанный в Канаде, по совершенству пограммного обеспечения, удобству использования является мировым лидером. Для российских предприятий по нашей инициативе специально был добавлен новый функционал, чтобы учесть специфику российских горных работ
  • Система высокоточного позиционирования экскаваторной выемки Wenco - комплекс высокоточного позиционирования для экскаваторов и погрузчиков с прямой и обратной лопатой является наиболее точным продуктом среди подобных на рынке. Предоставляет операторам визуальное подтверждение о типо-сорте и качестве руды, позволяет проводить контроль качества в процессе выемки и погрузки.
  • Управление буровзрывным комлексом - система высокоточной навигации на скважины с последующей фиксации координат и глубины, мониторинг параметров бурения для определения твердости твердых пород и последующего вывод рекомендации по заряду блока.
  • Оборудование высокоточной навигации канадской компании Novatel - в наших решениях мы применяем высококачественные навигационные платы Novatel позволяющие определять координаты в условиях карьера с сантиметровой точностью