Работа в Реабилитик

Отзывы сотрудников о компании Реабилитик

Ноябрь 2023
5,0 -
Не задерживают зп, нормальный коллектив , понятная работа , не жалуюсь
Питание добавить, социальную программу для работников

Апрель 2023
2,3 -
Близость к месту проживания. Пятидневная рабочая неделя. Наличие устройства по ТК РФ.
Условия труда, своевременную выплату зарплаты.

Электрогазосварщик

Март 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,0 -
График работы и снабжения и объекты
Побольше сантехники на объекте

4,7 -
Работаю в этой организации совсем не давно. Условия нормальные. Выдаётся спецодежда и инструмент. Мастера профессионалы своего дела, беру с них пример. график 5/2. Белая зп, на руки получаю 70000руб.
Хотел бы выше зарплату. В остальном пока не успел выявить недостатки

4,3 -
Работаю программистом, приятный коллектив и начальство, справляюсь со своими обязанностями на отлично, зп довольно большая, выплачивают в срок
Можно было бы улучшить места отдыха, иногда работа очень выматывает, не хватает каких нибудь развлечений

Офис-менеджер

4,7 -
Нравиться то что руководство лояльное, не злое как могло показаться в первые дни, если мною допускались ошибки давали время чтобы их исправить, это мне очень понравилось, сам коллектив внутри очень позитивные, всегда поможет.
Недовольных клиентов не было насколько я знаю и слышал.
будь начальством и если бы компании позволяли деньги я бы добавил столовую в компанию, а то супчик из дома устал таскать, а так же, обновил компьютеры в офисах, те на которых я работал хорошие, но лично мне хотелось бы добавить немного быстродействия в компьютерах, а так всё отлично

Офис-менеджер

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Ну что можно написать про работу, которую любишь... Я в этой компании уже почти 4 года, люблю ее очень и ни на что не променяю. Обожаю своих девчонок, с начальством в хороших отношениях. З/п устраивает, но от повышения бы не отказалась, денег много не бывает.
Было бы хорошо чаще устраивать корпоративы для работников. Выезды на природу например или еще что.
Самые высокие зарплаты в Реабилитик
Менеджер по подбору персонала
Юрист

Программист

5,0 -
Работаю в компании около года. Привлекали хорошие условия труда и зарплата. Как оказалось коллектив ребят на работе, тоже достаточно комфортный и приятный, по крайней мере мне. Отличный работодатель и руководство адекватное. Рекомендую!
По большей части меня лично всё устраивает. Есть не большие нюансы, но это чисто мои проблемы.

5,0 -
Работаю уже больше года и рада, что здесь четкое разграничение обязанностей, зарплата выплачивается вовремя без задержек. Коллектив подобрался дружный. Работаю с удовольствием еще и от осознания что ты помогаешь людям с ограниченными возможностями.
Меня все устраивает, замечаний по работе с моей стороны нет.

Сборщик

4,2 -
Работаю в компании на должности сборщика, хочу отметить качество материалов для производства и постоянный контроль качества работы всех моих коллег. Что, в конечном итоге, положительно сказывается на качестве товаров для людей с ограниченными возможностями.
Можно открыть еще несколько центров,а так в целом все на очень высоком уровне

4,7 -
Стабильный заработок, зарплату начисляют без задержек. Тёплая приятная атмосфера в коллективе. Начальство адекватное, но и требовательное, потому что всё должно быть нацелено на результат. В компании возможен карьерный рост. Режим работы, рабочее место и условия нравятся.
Единственное, что я бы добавила, это различные поощрения по результатам работы, хотелось бы , что бы руководство почаще устраивало корпоративы. Так же хотелось бы почаще ходить на тренинги.

Cтарший специалист по кадрам

5,0 -
Достаточно хорошее место, но здесь действительно требуется работать, халтура не пройдет. Происходит реабилитация людей с ограниченными возможностями. Радует, что зарплаты платят вовремя.
Оплату могли бы прибавить. Добавить разнообразные пособия, чтобы людям легче было работать.

5,0 -
Радует дружный и слаженный коллектив. Все общаются на должном уровне. В зарплате задержек нет и не было. Руководство компании всегда идет навстречу и поможет решить любые проблемы. Абсолютно белая зарплата.
По моему мнению все хорошо и для людей и находится на достойном уровне.

Менеджер по персоналу

Май 2022
1,3 -
близко к дому, можно уходить на больничный, белая зп
все, в частности отношение руководства

Юрист

Апрель 2022
1,3 -
Свобода в выборе рабочего графика, электронный документооборот
Регулярная Задержка заработной платы, хаотичные поручения собственника, не входящие в круг обязанностей, отсутствие структуры, экономия на офисе, нет полноценно организованного рабочего места, нагрузка не сопоставима с оплатой

Технический менеджер

Февраль 2022
5,0 -
Эксклюзивное оборудование, интересные задачи, условия для самореализации.
Требуется доработка системы менеджмента качества.

Помощник руководителя

Январь 2022
1,8 -
Полностью белая зп
Офис в центре
Есть столовая и кафе
Работа по графику
Никто в компании долго не задерживается, все хорошие специалисты быстро уходят
Все надо срочно и вчера
Руководитель кричит на подчиненных, никого не слышит кроме себя
В коллективе сплетни и интриги

Декабрь 2021
4,7 -
Работаю в ООО "Реабилитик" совсем недавно,абсолютно всем довольна. Зарплатой,коллективом,начальством,условиям работы. Рабочий процесс очень интересный в условиях многозадачности, как я люблю. Бывает, что задерживаюсь, но сверхурочная работа компенсируется работодателем и не является нормой, скорее исключение. Компания полностью лояльна к сотрудникам. Офис расположен очень удачно, транспортная доступность, вблизи кафе, магазины. В офисе предусмотрено специально оборудованное место для приема пищи, есть холодильник, микроволновка, работодатель закупает чай, кофе. Очень уютно для полноценного рабочего процесса. Динамично развивающая компания по реализации проектов, способных наполнить мир новациями. Если у вас много интересных проектов и вы готовы работать в постоянно развивающейся компании, то это то самое место! В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет.
Несмотря на оперативное решение производственных вопросов, необходимо улучшить взаимодействие между подразделениями для более слаженной работы.

Менеджер по подбору персонала

Декабрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Нравится динамичность, новые и перспективные, современные направления, надежность и стабильность в выплате заработной платы, нравится что можно расти в разных направлениях при желании и компетенциях, оплата всего необходимого для работы - курсов, обучения нравится, нравится бонусы и премии за идеи, нравятся много сотрудников профессиональных и в целом хороших человеческих качеств компания.
Можно было бы повысить уровень заработной платы, но это связано с чистой прибылью компании, а бизнес в России это не просто. Хотелось бы взаимодействовать с коллегами, которые ищут возможности, а не причины почему "нет". Можно было бы поменять офис так как центральный офис компании в хорошем бизнес-центре, но на мой взгляд не соответствует мощи и направленности компании. Компания больше, чем офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реабилитик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реабилитик для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Реабилитик для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Реабилитик оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Реабилитик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Реабилитик оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.