Работа в РЕСУРС МЕДИКАЛ

Отзывы сотрудников о компании РЕСУРС МЕДИКАЛ

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Тольятти,
Отличное место работы . Потрясающий коллектив , лояльное руководство. Удобный график работы . Возможность зарабатывать хорошие деньги .
Все отлично. Ничего улучшать не нужно .

Тольятти,
Очень рада, что работаю в данной компании. Крутое руководство, обучение, наставничество, всегда есть прддержка от коллег, как в рабочее время так и за пределами работы. Очень крутая мотивация в плане премии. Атмосфера в самом клубе замечательная. Главное быть замотивированным, и тебе помогут и ты достигнешь высот!!!
Все очень хорошо, менять ничего не стала бы.

Управляющий магазином

Самара,
Лояльное и крутое руководство, которое всегда идет на встречу, и помогает в решении любых вопроса!
Компания работает на высшем уровне! Но хотелось бы корпоративную связь!

Директор магазина

Самара,
Очень рад, что попал в такую крутую компанию. Решение давалось нелегко, но нисколько не пожалел. Получал всестороннюю поддержку от руководства и коллег. У меня во время стажировки был очень крутой наставник, благодаря которому я , вступив в должность, смог показать очень хорошие результаты, и сегодня я на хорошем счету у руководства и коллег. Компания вкладывается в каждого сотрудника и стремиться к тому, чтобы каждый был удовлетворен и атмосферой и доходом, который к моему удивлению меня очень радует из месяца в месяц. Растет компания - расту и я! Расту я - растет компания!
Больше крутых тренингов для директоров

Самара,
Зарплата хорошая, коллектив дружелюбный, руководство справедливое
Классное условие труда
Улучшить компьютеры, девайсы

Управляющий магазином

Самара,
Близость к дому, з/п выше среднего, есть возможность повысить з/п, адекватный руководитель, лучшие hr, быстрое решение вопросов офисными сотрудниками. Отличная логистика. Наличие необолимых условий труда: сан узел, теплое помещение, охрана, освещение, доставка. Мегакрутые корпоративы. Командообразующие мероприятия
Оплата моб. Связи и дмс

Самара,
Близость к дому, чуткий и адекватный руководитель, хорошие условия труда, наличие туалетной комнаты, наличие шикарных корпоративов
Количество сотрудников
Самые высокие зарплаты в РЕСУРС МЕДИКАЛ
Менеджер по продажам услуг
Ведущий менеджер по продажам

Директор магазина

Казань,
Первое что хочется отметить- это отношение и мудрость руководства! Нигде ранее я не видел, чтобы руководство стремилось организовать рабочие процессы так, чтобы сотрудники могли зарабатывать БОЛЬШЕ! Работа очень интересная, абсолютно нет никакой рутины и это очень круто! Сама идея компании, не просто продажа массажеров, а еще и улучшение здоровья людей, и когда каждый месяц ты видишь, как твои покупатели настолько (в прямом смысле слова оживают), ты понимаешь что работаешь не зря, а с огромной целью - помощь людям! Чего в последнее время особо и не встретишь!
Условия для работы супер! Огромный потенциал в плане карьерного роста! Про себя - благодаря «НЕФРИТУ» я смог купить хорошую машину, живу в шикарной квартире в центре Казани и ни в чем себе не отказываю имея супругу и 2х детей! Нефрит это успех 100%! Всем советую нашу прекрасную компанию
Увеличить линейку оборудования, но это уже в перспективе !

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится в компании? Коммуникация сотрудников , организация рабочего процесса , отношение руководства, отсутствие монотонности в работе. Возможности личностного, финансового, карьерного роста, заинтересованность руководства в этом. Лояльное, понимающее, человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства, поощрения за энтузиазм , стремление к росту. Комфортные условия для работы. Компания очень щедрая ,не жалеет денег для сотрудников, особенно для результативных и выполняющих планы. Нет задержек с заплатой , очень много разных дополнительных мотиваций и возможностей еще лучше заработать. Много классных плюшек и бонусов, за счет этого еще интереснее и легче вливаться в рабочий процесс. За практически полтора года работы здесь еще ни одного дня не было скучно или наоборот нервного срыва. А самое главное что компания занимается не просто продажами оборудования, а действительно благим делом, на огромную пользу общества. Основной контингент в котором- пенсионеры, которые нигде никому не нужны . А приходя в «клубы здоровья Нефрит» расцветают, и потом за это благодарят сотрудников. В общем лучше один раз прийти посмотреть и убедиться в том что это идеальное место для работы, которое прокачивает и качество жизни за счет постоянного финансового роста, и характеристики человека в целом. В компании ничего сложного, непостижимого и невозможного, нет постоянного жестокого контроля, все соответствует описанию на странице компании!
Улучшить работу в компании можно было бы тем, что увеличить штат из сотрудников , для роста, расширения компании и зарплаты всех участников работы в ней. Это на прямую связано, поэтому было бы замечательно.

Администратор

Отличная дружная команда. ЗП не только по договоренности, но и видя твои стремления, быстро обучаемость, инициативу- поощряют премиями, что , конечно же, очень приятно. Прекрасный карьерный рост, которого не нужно добиваться десять лет, как в других компаниях. С руководством можно обсудить все вопросы и пожелания, благодаря этому нет напряжения в присутствии главного руководства.
Есть желание, чтоб появился полис ДМС.

Самара,
Очень комфортная работа! Пять из пяти. Доверие, наставничество, лояльность. Обучение и вовлеченность. Зарплата достойна за ваш труд и вклад в общее дело!!!
Корпоративные мероприятия!

Самара,
Близость к дому, хороший коллектив, крутое лояльное заботливое руководство которое всегда готово помочь. Компания быстро развивается всегда есть зона роста как в карьере так и в зарплате. Зарплата всегда вовремя и потолка нет.
Компания растет и развивается. Всегда можно поговорить с руководством что хорошо, что плохо

Самара,
Руководство компании все расскажет все покажет всему научит! На протяжении всего времени постоянно помогают! Карьерный рост!За все время моей трудовой деятельности а это не малый срок.
Я впервые сталкиваюсь с таким потрясающим начальством. Если вы ищете работу в сфере продаж это именно то место которое я рекомендую всем!
В будущем хотелось бы конечно что бы сделали полис ДМС

Руководитель HR службы

Самара,
Экологичная компания во всех смыслах: начиная с руководства, заканчивая условиями работы. Комфортный офис, где всегда есть чем угоститься, где дружелюбная атмосфера, где всегда есть поддержка руководства и коллектива, где ты можешь не бояться быть собой. Компания дает все условия для работы и развития в ней. Система мотивации честная и уровнем выше на рынке труда.
Включить ДМС, как бонус, для тех сотрудников, которые работают
в компании год и более.

Самара,
Все договоренности по оплате и условиям соблюдаются. Все честно и открыто. Классные позитивные коллеги, приятная атмосфера работы.
Лично мне не хватает ДМС страхования .

май 2023
Всем привет, хочу рассказать о моей работе в компании "Нефрит".Сходу понравилось, что есть моральная поддержка в начинании, далее начал проявлять свои умения, за что тоже был похвален. Хороший коллектив,руководство. Часто проходят корпоративы,тренинги. Достойная з/п.
График работы, люблю когда всё ровно, от звонка до звонка. С 9-18, либо же стандартные выходные в праздничные/выходные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕСУРС МЕДИКАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕСУРС МЕДИКАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕСУРС МЕДИКАЛ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании РЕСУРС МЕДИКАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании РЕСУРС МЕДИКАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании РЕСУРС МЕДИКАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.