Работа в DeckenProf

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Отработала бухгалтером здесь уже почти год. Рабочие условия созданные моим начальством меня устраивают, как и зарплата. Коллектив у нас дружный, новичкам всегда поможем адаптироваться. Текучки кадров нет.
Не отказалась бы от увеличения времени на обеденный перерыв. Иногда просто не хватает времени пообедать.

Меня полностью устраивает мое место работы, переработок нет, а зарплата приходит во время. Начальство относиться с уважением, всегда на нашей стороне.
Иногда некуда припарковать машину, я бы чуть расширил парковку.

Работаю менеджером по продажам около года. Условия труда отличные. Все создано для комфортной работы. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. Руководство и коллектив замечательные.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Бугалтер

Бывший сотрудник
Я отучилась на бухгалтера, но как-то не очень чувствовала себе потенциал и желание работать по специальности однако придя в эту компанию на свою профессию с другой стороны, здесь это не превращается в скучную ежедневную рутину которая быстро надоедает, коллектив - дружный начальник уважительный,зарплату выплачивают вовремя, за хорошую работу дают премию, график работы гибкий его всегда можно подстроить под себя
Единственный минус, что каждый день приходится заказывать новый пропуск для въезда на парковку, из-за этого приходится приезжать на много раньше

Я работаю в этой компании уже 3 года, мне особенно нравится коллектив и уровень зарплаты. В остальном тоже все хорошо.
Можно несколько увеличить время на обеденный перерыв.

Я работаю в компании DeckenProf уже несколько месяцев.

Здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом, что очень помогает в работе.

Еще одним преимуществом компании является хорошо организованная система обучения и развития сотрудников.
Например, иногда возникают небольшие задержки с выплатой заработной платы. Это может вызывать некоторые неудобства для сотрудников, особенно в случае, когда они ожидают оплату в определенный день.

Старший бухгалтер

Устроилась в компанию 9 месяцев назад. Работаю здесь старшим бухгалтером. Веду учёт прибыли компании и производственных расходов. Условия труда и рабочий график вполне приемлемые для меня.
Прошу руководство увеличить количество парковочных мест на парковке
Самые высокие зарплаты в DeckenProf
Торговый представитель
Замерщик
на основании 2 отзывов

Коллектив приятный, с начальством за все время работы проблем не возникало. Зарплата приходит во время и в полном объеме.
Весомые наказания и штрафы за дисциплинарные выговоры. К опозданиям и хамству относятся очень серьезно.

Работаю менеджером в компании несколько лет. Хочу в первую очередь отметить то, что здесь отличное, понимающее руководство. Также хорошие условия для работы, а еще своевременная оплата труда, что немаловажно.
Хотелось бы увеличить зону парковки, не всегда есть место

В компании устроился в 2021 году менеджером по продажам. Работаю с новыми клиентами, а также, с уже набитой клиентской базой. Предлагаю и оповещаю о новых услугах. Меня здесь всё устраивает.
Увеличить количество парковочных мест. Иногда машину не поставить.

Работаю менеджером по контролю заказов. Интересная должность, что-то вроде ОТК, ну и клиентский сервис затрагиваю. Мне нравится. Приятное руководство и коллектив и платят всегда вовремя. Нет штрафов.
Ввести обучение, добавить коллективные мероприятия можно было

Бухгалтер

Коллектив - открытый, дружелюбный, профессиональный рост стимулируется и поддерживается компанией. Руководство проявляет заботу о сотрудниках, всегда готово помочь.
Иногда требуется гибкий график для эффективного взаимодействия с партнерами.

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами четвертый год. Компания надежная и стабильная, для сотрудников созданы хорошие условия труда. Работы много, но и платят хорошо и всегда вовремя.
Улучшить обеденную зону и увеличить парковку, а так все нравится.

Бухгалтер

В компании работаю с 1-го июня 2022 года. Моя должность - это бухгалтер. Веду учёт доходов и расходов компании, а также, выдаю заработную плату сотрудникам. За время работы в "DeckenProf" научилась разбираться в потолках.
Регулярно проводить тренинги, это и сплочение коллектива и раскрытие профессиональных качеств.

Бухгалтер

Второй год работаю бухгалтером. Кода только устраивалась - приняли тепло. Выделили комфортное рабочее место. Компьютеры новые, что редкость для бухгалтерий. На праздники выплачивают бонус.
Увеличить обеденную зону. С ростом количества сотрудников - становится тесно.

Я работаю в компании около года. Меня все абсолютно устраивает. Начальство адекватное, лояльно относится к своим сотрудникам. Зарплата вовремя.
Можно было бы премии чаще начислять. А также чаще коллективные мероприятия хотелось бы организовывать.

Работаю в компании менеджером по логистике. Устаивалась с опытом, поэтому легко справляюсь с работой. Коллектив здесь прям очень сплочённый. Помогут и подскажут, в случае чего.
Увеличить количество шкафчиков в женской раздевалке и повесить зеркало

Лид-менеджер

Антипино,
Я менеджер в этой компании и перестаю убеждаться, что это самый лучший мой опыт. Имеется карьерный рост, зп всегда вовремя. Руководство хорошее
Всегда можно зп по больше, но это так везде. А так все идеальнно.

Бывший сотрудник
Работа, отличная всем советую! Текучки нет, прекрасные коллеги, всем 25–40 лет. Есть разные обучающие программы, помогали на каждом этапе. К сожалению, нет ДМС
Важно включить пакет ДМС, была бы забота о сотрудниках, о их здоровье.

Устроился в DeckenProf кладавщиком. Работа находится близко к дому,это один из самых важных плюсов для меня. Коллектив и начальство адекватные, дружные. Зарплата тоже хорошая, устраивает, выплата приходит вовремя, без задержек.
Можно было бы делать какие нибудь коллективные мероприятия...

Устроился сюда монтажником, поскольку офис компании находился неподалёку от моего дома. Работаю на данный момент тут второй год, зарплату выплачивают своевременно и сумма выходит приличной, поэтому условия нравятся. В случае переработок доплачивают, что тоже большой плюс.
Хотело бы побольше заказов в центре города, на окраину бывает долго добираться.

Условия работы мне понравились отлаженной организацией рабочих процессов и стабильной зарплатой, работаю здесь монтажником второй год. Заказов довольно большое количество, особенно летом, благодаря чему и выручка выходит неплохой. Коллектив довольно дружный, все умеют работать в команде на общий результат, каких-либо конфликтов не наблюдал.
Каких-либо значимых недостатков не нашёл, но от повышения премиальных, думаю никто бы не отказался.

Работаю около 3 лет монтажником. Объём заказов достаточно большой, поэтому без работы сидеть не приходится и зарплата выходит соответствующей. Коллектив сплоченный, можно поменяться сменами с коллегами если дома что-либо случилось. График удобный и стабильный.
Каких-либо значимых недостатков не нашёл, бывает устаю в некоторые загруженные дни.

Работаю здесь вот уже как год. Работа нравится, хорошие условия труда, лояльное руководство, дружный коллектив. Зароботная плата вполне приемлемая, выплачивают без задержек. Всем доволен.
Хотелось бы еще один выходной в неделю

май 2023
Работаю здесь уже очень давно, пока что всё устраивает. График для меня очень удобен, зарплаты вполне хватает на жизнь, не задерживают её. Начальник адекватный, лояльно относится к подчиненным. Работа нравится!
Можно было бы корпоративных мероприятий побольше сделать, а так все устраивает

май 2023
Почти год работаю здесь кладовщиком, условия устраивают. С задержками зарплаты не сталкивался, выплачивают всегда вовремя. В коллективе есть взаимопомощь и взаимовыручка, всегда можно обратиться в случае чего к другим сотрудникам. Так же есть место для приема пищи и премия в случае переработок.
Иногда бывают загруженные дни, но думаю, так практически на всех работах.

апрель 2023
Главные наверное плюс для мендежера по продажам — это верить в пользу продукта, который продаёшь, тогда и продать его людям будет несложно. В этом плане DeckenProf меня и привлекла. Полтолки хоть и не из дешёвых, но зато из качественных современных материалов и визуально выглядят превосходно. С выполнением плана продаж благодаря самому товару проблем не возникает. Нравится трудовой коллектив, нетоксичный и дружелюбный.
Из минусов бы отметил систему обучения, мне как человеку с опытом продаж это не помешало, но некоторые сотрудники испытывали трудности по началу. Думаю её нужно углубить и доработать. Слишком рано бросают сразу в работу.

апрель 2023
Устроился работать сюда недавно менеджером по продажам. Пока всем доволен, зп выплачивают стабильно. Офис современный, работать в нем приятно. Начальник адекватный, коллектив дружный. Очень доволен работой!
Количество корпоративных мероприятий.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

апрель 2023
Работаю здесь менеджером по продажам уже не первый год, нравится интересная работа и удобное рабочее место, дружный и сплоченный коллектив, хорошая зарплата и внимательное руководство.
Более частые корпоративные выезды на природу, расширенная реклама

апрель 2023
Четвертый месяц здесь менеджер по продажам. Приятно быть частью дружной компании вдохновленный одной идеей. Стабильный высокий заработок и для этого все есть, оборудование место и приток заинтересованных клиентов.
Хотелось бы видеть ежегодную индексацию зп в соответствии с инфляцией и больше корпоративных меропреятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DeckenProf

Рекомендуют ли сотрудники компанию DeckenProf для трудоустройства?

97.9% сотрудников рекомендуют компанию DeckenProf для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании DeckenProf оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании DeckenProf оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании DeckenProf оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 48 оценок.