Отзывы сотрудников о компании Tripster

Потрясающий продукт, с которым одно удовольствие работать, сильная команда, все возможности для роста и крутых результатов, тут ценят инициативу и готовы поддержать классную идею
Ничего критичного, важно, что идут позитивные улучшения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tripster

100% сотрудников рекомендуют компанию Tripster для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tripster оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tripster оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tripster оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – Tripster. Сервис онлайн-бронирования необычных экскурсий с местными жителями в 600+ городах мира. Помогаем путешественникам делать свои поездки запоминающимися, встречать интересных людей и раскрывать самую суть места, в которое они приехали.

• Мы крупные, ежемесячно у нас более миллиона уников, каждый месяц на наши экскурсии ходит более 60 000 человек. Растем в 2,5 раза несколько лет подряд.
  • Делаем лучший продукт на своем рынке. Онлайн-бронирование экскурсий в России существует во многом благодаря нашим усилиям. Своей работой мы возвращаем людям веру в то, что экскурсии могут быть классными встречами с интересными людьми!
  • Работаем небольшой профессиональной командой. Мы высокотехнологичный интернет-сервис. В компании работает около 50 человек, у нас нет большого отдела сейлзов, а есть сильная команда разработки, маркетинга, продукта и поддержки пользователей.
  • Окупаем себя и зарабатываем. У нас нет внешних инвесторов, мы умеем действовать быстро, свободно и независимо, все решения принимаем внутри самостоятельно.
  • Хорошо чувствуем себя в пандемию – люди не перестали путешествовать: спрос увеличился и перетек в Россию. И сейчас мы готовим и перестраиваем наш продукт перед взрывным ростом после снятия ограничений на международные путешествия;