Работа в Пекарня SOFI

Отзывы сотрудников о компании Пекарня SOFI

Художник

Подольск ,
График гибкий, близко к дому, приятный коллектив, по большей части суть работы понятна
Коммуникация между сотрудниками, в плане составления задачи на день

Художник-кондитер

Большой плюс:
- рядом с домом;
- свободный график работы (сдельная оплата труда);
- питание;
- дружный коллектив;
- комфортное нахождение без жёстких форм надзора.
Немного хромает:
- организованность со стороны распределения обязанностей и рабочей нагрузки;
- своевременное осуществление выплат;
- непоследовательность в донесении важной информации в осуществлении поставленной задачи.

Художник-дизайнер

Подольск ,
удобный график,хороший коллектив,премии за хорошую работу,
расширить зону отдыха

Кондитер

Подольск ,
Интересная работа со стабильными заказами.
Работаю с одним материалом это пряники +глазурь. В отличии от тортов, здесь нет напыления на разные задачи . Чётко знаешь что надо делать и делаешь.
Дружный коллектив , поможем друг другу. Особенно отмечу обучение : попадая в большой коллектив ты не остаешься на клине со своими задачами. Помогут, подскажут. Есть время на адаптацию и рядом есть наставник, который поддержит.
Выплаты стабильные.
Разнообразнее меню в столовой и почистить подход к производству .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня SOFI

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня SOFI для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня SOFI для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня SOFI оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня SOFI оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пекарня SOFI оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний SOFI была основана в 2010 году. За эти годы мы выросли в высокорентабельное предприятие и не останавливаемся на достигнутом: с каждым годом увеличивается объем выпускаемой продукции и расширяется ассортимент.

Главным достоинством и отличием кондитерской продукции группы компаний SOFI  является индивидуальный подход к каждому клиенту: мы разрабатываем продукт по пожеланиям и в рамках бюджета заказчика, мы выпускаем продукт, который максимально отвечает требованиям рынка и запросам покупателя.

Качество нашей продукции уже смогли оценить по достоинству потребители широко известных торговых сетей и магазинов таких как: «Азбука вкуса», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Я любимый», "ГУМ"  и многие другие. Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной и молодой команде. Присоединяйтесь!

Сегодня производственные мощности компании расположены в подмосковном городе Подольск.  В группу компаний SOFI входят несколько направлений:
Пряничная студия SOFI - производство пряников, печенья, карамели и других сладостей ручной работы с художественной росписью - www.sofibakery.ru
Sweet Work - кондитерское производство сладостей и десертов, в том числе в шоковой заморозке, для HoReCa и кондитерское производство по контракту. www.sweetwork.ru.
ТМ Sweet Sky - производство кондитерского декора, сырья и готовых кондитерских продуктов.

Мегаполис
PepsiCo