Работа в СЛОЙ

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 17 из 17 отзывов
По специальности «Ночной начальник смены»

Отзывы сотрудников о компании СЛОЙ

Мастер смены

сентябрь 2024
Крутой коллектив, есть возможности брать задачи и получать соответствующую зп
Коммуникацию между отделами, ведь иногда наступает хаос и большинство неприятных задач оттягиваются до последнего

Комплектовщик

сентябрь 2024
Хорошая зп, с графиком можно договориться. Приятные условия и оформление по ТК
Корпоративные мероприятия. Так как какие-то мероприятия бывают очень редко либо вообще не бывает

Отличная компания! Большие возможности для роста! За три месяца у меня получилось не плохо вырасти. Прекрасный молодой коллектив, всегда поддержат и придут на помощь. Вкусные обеды) Достойная оплата труда, хорошие условия! Здорово работать в такой молодой и амбициозной компании!
Не хватает корпоративной культуры, совместного отдыха, для сплочения коллектива. Обучения.

Комфортная работа, где можно и усердно поработать, и уделить время себе. Моя точка очень проходимая, бывают очень активные и загруженные дни, что на любителя. Можно найти и более спокойную точку. Коллектив в основном молодой. Начальство часто прислушивается, иногда и само инициирует беседы в целях улучшения условий работы. Есть трудоустройство по ТК. Уровень зп устраивает, иногда присутствуют неожиданные премии и отсутствуют штрафы. Выплаты всегда вовремя. Можно выбрать удобный график. Стафф питание готовим мы сами практически из любых продуктов. Это очень здорово и для тех, у кого есть ограничения в употреблении каких-либо продуктов
Кухня и помещения для сотрудников очень маленькие, что создает неудобства в работе и отдыхе. Это создает и сложности в туристический сезон - количество посадок непропорционально большое для такой кухни, можно просто остаться без единого перерыва за 12 часов. Работа аудита перед началом сезона и нехватке персонала тоже вызывает неудобства - как будто добивка после кучи заготовок и отданных блюд, но совсем не воспринимается как помощь росту качества заведения

Пекарь

Нравилась работа с понятными задачами, хорошее оборудование, вкусное питание, очень хороший коллектив, форма удобная, быстрый карьерный и денежный рост
Хотелось бы зп повыше, а так все нормально

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Администрация и управление
Маркетинг
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Пекарь

Самара,
Из плюсов - коллектив, в частности начальник производства. Строгий, но справедливый руководитель, очень отзывчивый человек. На этом плюсы заканчиваются.
Купить нормальное оборудование и инвентарь, которого катастрофически не хватает.

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Мы стараемся стать лучше и исправлять несовершенства.

Официант

чудесное руководство, которое предоставляет все условия для работы! и покормят три раза и скидку на психолога дадут и на тренинги отведут для повышения квалификации. крайне редко встретишь людей, которые болеют своим делом, переживают и поддерживают сотрудника, как ребенка! слой - это больше, чем просто работы, слой - это семья!
если немного увеличить размер стафф зоны для отдыха, то вообще цены не было бы

ИТР

1,5
Оборудованное место приема пищи.Относительная близость от сетро.Некоторые коллеги на производстве произвели впечатление толковых специалистов.
Уровень ЗП. Коммуникацию между отделами.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим, что оставили отзыв - это помогает нам находить недоработки.

Бизнес-ассистент

январь 2023
Молодой, но амбициозный коллектив, руководство очень адекватное и не относится к сотрудникам как к рабам (как во многих других компаниях). Здесь можно получить очень крутой опыт и внести свой в клад в развитие компании
Работы действительно много, поэтому иногда приходится работать по выходным и вне рабочее время.

Бариста

апрель 2022
Работаю в компании около 6 месяцев, пришла на официанта, но хотела занимать позицию бариста, вскоре немного улучшив свой скилл перешла на бар. Приятный коллектив, есть реальная возможность роста, никогда не задерживают зарплату.
Можно было бы улучшить коммуникацию с сотрудниками, узнавать, что они думают по поводу тех или иных изменениях в работе кафе. А также повысить ставку сотрудникам зала

Личный помощник

март 2022
Я пришла в СЛОЙ официантом, когда только открылось кафе на Невском, меня приняли очень тепло. Коллектив молодой и дружный, поэтому на работе я обрела не только драгоценный опыт, но и друзей. Работодатель даёт возможность карьерного роста, и я доросла до менеджера точки, но на этом мой карьерный рост не закончился, и теперь я лично помогаю контролировать работу всей сети в целом.
Нужно быть готовым нести ответственность, потому что работы действительно много, но это мотивирует, что ты вносишь вклад в развитии компании

Повар

февраль 2022
Индивидуальный график, понимающее руководство,возможность узнать что то новое, прекрасное и очень удобное рабочее место, официальное трудоустройство.
Починить холодильник

Операционист

февраль 2022
Нравится возможность расширения зоны ответственности, ограниченной разве что физическими возможностями; большое количество разных задач; коллектив из молодых заряженных ребят, которых не пугает неизвестность и бешеные скорости роста.
Из за того что компания молодая и очень быстро растёт, тут не хватает систематизации, часто приходится работать в хаосе, но для адаптивных людей не составит труда влиться!

Вы бы хотели работать в СЛОЙ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Повар

февраль 2022
Удобный график, отзывчивость, своевременная выплата заработной платы
Подчинить холодильники

Офис-менеджер

февраль 2022
С первого дня мне понравилась атмосфера в коллективе: молодые активные ребята, с которыми мы сразу нашли общий язык :) Это моя первая работа в офисе, к счастью, все существующие у меня стереотипы развеялись . Не скучно, не монотонно и не удручающе
Хотелось бы более нормированный график. Иногда хочется более точной постановки задач.

Трейд-маркетолог

февраль 2022
На протяжении всего времени работа
проходила в замечательном, молодом,
добродушном и весёлом коллективе. Я
участвовала во множестве крутых проектов,
например: подготовке новогодней кампании
(организации беспроигрышной лотереи для
посетителей кафе и главным призом —
экскурсией на наше производство).
Руководство компании искренне влюблены в
своё дело и влюбляют в него своих
работников.
Я пришла в компанию, имея не самый
большой опыт работы в маркетинге, но успела
за время работы прокачаться во многих
тонкостях контакта потребителя и бренда, в
организации различных маркетинговых
кампаний.
Не всегда получалось соблюдать баланс
жизни и работы, поскольку проектов и работы
действительно много. В динамично
развивающейся компании нужно быть к этому
готовым.

SMM-Менеджер

февраль 2022
Пришла на работу не имея оплёванного опыта работы, но имея большое желания попробовать себя и свои силы в компании, в меня поверили, поддержали и все получилось!

Благодаря большому количеству задач, быстро прокачала свои скиллы и продолжаю это делать каждый день.

Внимательное руководство, которое поощряет достижения, прислушивается к мнению. Классный молодой коллектив в котором комфортно работать!
Коллектив молодой и шишки пока набиваются на собственном опыте. Большое количество задач, которое может отпугнуть. Но тут уже кому в плюс, кому в минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛОЙ для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию СЛОЙ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании СЛОЙ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании СЛОЙ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании СЛОЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

ЭТО НАШЕ ТЕСТО СИЛЫ

Привет! Мы — СЛОЙ, производитель хлебобулочных и кондитерских изделий.

Наше дело — это не просто печь вкусные булки. Мы стремимся раскрыть многослойность жизни, быть рядом в любом её контексте: заказать в Самокате лавандовый коин, если вдруг стало грустно и одиноко; собрать друзей в нашем кафе без повода.

Компания началась с энтузиазма трёх молодых ребят, которые собрали специалистов, вложили знания о технологиях и рецептурах, полученные во время работы в Европе, совершили тысячу ошибок, потеряли уйму денег, но, что называется, СМОГЛИ.

Сегодня у нас два основных направления работы: современные кафе-пекарни и собственное производство. Каждое мы развиваем, любим и ценим :)

Всё начинается с нашего производства.

В настоящее время мы имеем два собственных производства в Санкт-Петербурге площадью 9000 м2 и в Москве площадью 1250 м2. Также наши представительства есть в 9 регионах России.

В 2024 мы шагнули дальше и открыли два собственных кафе в г. Белград, Сербия.

Каждый день одних только круассанов СЛОЙ изготавливает около 25 000 штук. Несмотря на масштабы, производство на 80% ручное. «Только руки могут почувствовать идеальное натяжение теста и текстуру ингредиентов, - говорит владелец компании Павел, - да, это дорого и неудобно, но это наша цель — дать массовому потребителю новый вкус привычной выпечки».

Мы открыли кафе-пекарни, в которых стремимся отображать время, в котором живём. Делаем это через профессиональный и эмоциональный сервис, качественный и современный интерьер, стабильный и нетривиальный продукт.

Ответственное производство для нас – это также стремление к его экологизации. Мы стоим на длительном пути по разделению и переработке нашего мусора. Сейчас мы сортируем, прессуем и сдаем на переработку 1 тонну макулатуры ежемесячно. Следующий шаг – это сортировка и мойка пластиковой тары, а также переход на оборачиваемую тару у поставщиков.

Ребята из компании 99RECYCLE разделяют этот пусть вместе с нами. Совместно мы запускаем проект по созданию арт-объектов из переработанного пластика.

Каждый день СЛОЙ растет,  поэтому всегда ищет новых работников, готовых учиться и создавать что-то новое вместе с командой :)

Мы верим, что не бывает плохих сотрудников: если с работой не складывается, значит человек не на своем месте. В компании множество отделов со своими функциями и задачами: если ваши ценности и представления соответствуют нашим — вам точно найдется место и дело по душе в СЛОЕ.

Ценности — не просто красивое слово. За этим стоят стремления людей и их видение пути, по которому идёт компания вместе с командой.

Авантюризм. Мы молоды и энергичны, легко начинаем новые для нас процессы. Главное, чтобы вы были готовы бросаться в неизведанное с нами! :)

Искренность. Доверие — основа всего. Мы хотим, чтобы вы шли с нами, потому что искренне верите в СЛОЙ.

Ответственность. Мы следим за качеством нашего продукта: от поддержания санитарных норм на высоком уровне до постоянных улучшений в рецептуре. Строго, непрерывно, по-другому никак.

Здесь можно полюбоваться на нас и наши творения — sloy.bakery

Unilever
Марс