Работа в Сиб‑Фитнесс

Отзывы сотрудников о компании Сиб-Фитнесс

Персональный тренер

Барнаул,
Фактически сюда можно попасть ребятам с небольшим опытом и что самое интересное , вас тут обучат по всем фронтам от тренировок до умения владеть навыками продаж и общения с людьми ( а это очень ценный опыт который очень мало где дают и причем за бесплатно ) в замен вы получите достойную зарплату когда будите применять эти знания
График зависит от ваших клиентов - как выставите так и работаем , то есть у вас будет еще свободное время на свои дела
Так же сопровождение и помощь на всем пути пока вы работаете
Карьерный рост по факту а не на словах , я пришел сюда год назад и сейчас являюсь Старшим тренером в другом клубе этой сети , а она большая ( по все РФ) вам дают все необходимые знания , а дальше все в ваших руках
Зарабатываю хорошие деньги по меркам принципе любого города
Когда шел на собеседование я и не думал что так все обернется , думал буду работать просто тренером в своем городе а получилось все еще лучше ибо я был на тот момент замкнутый в себе и не такой уверенный как сейчас
На мой взгляд , было бы круто добавить побольше совместных выездов куда либо двум клубам , больше общения больше опыта

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
Комфортный график 2/2, множество корпоративных мероприятий от организации, дружный коллектив, обучение от компании, множество бонусов как корпоративный фитнес, помощь в работе от коллег и от начальства в трудную минуту
Все проблемы или недостатки, которые возникают, сообщаются на прямую начальству, оно в свою очередь помогает закрыть эти моменты в кратчайшие сроки

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Хорошая транспортная развязка, удобный график, лояльное руководство, своевременная заработная плата
Расширения сети клубов

Тренер

Новосибирск,
июль 2022
1,8
Свободный график, в большей степени хороший коллектив, удобное место расположения.
Изменить подход к персоналу, доводить информацию по ведению документации,доводить полную информацию по начисления заработной платы, не вешать долги по выполнению плана на тренеров в конце месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиб-Фитнесс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиб-Фитнесс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сиб-Фитнесс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сиб-Фитнесс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сиб-Фитнесс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сиб-Фитнесс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.