Работа в INDIGO‑KID

1,2
неудовлетворительно
1,5
1,5

Можно работать во второй половине дня
Занятие длится 35 мин, 5 мин перерыв и за это время нужно отдать ребёнка родителю, написать план на след занятие и ещё вбить в компьютер, чудным образом успеть подготовиться к след занятию, с родителями вообще не успевали общаться. Если между занятиями был перерыв, то нужно было раскрашивать картинки, но они не простые. До печати они были цветные , но распечатка уже была черно-белая. И вот по чёрному дереву нужно было проводить зелёным карандашом . Видимо, лишь бы занять логопеда. О перекусе за 6 часов работы вообще речи не может идти, в туалет и то не всегда можно было сходить и из-за времени и из-за отсутствия ключа! Смех! Руководитель всегда выкручивается из ситуации и делает виноватым логопеда, это у них очень хорошо в практике используется. Да и с родителями детей тоже самое. Просят заменять других логопедов очень настойчиво. Могут направить работать на постоянку в свои филиалы, даже не спросив, удобно ли добираться. Одеваться нужно как серая мышка, чтобы когда папа приводил ребёнка, мама не ревновала. Это одно из мнений их

Логопед

февраль 2023
1,3
Чёткое время для работы. Вне рабочей смены не нагружают.
Чёткая выплата 2 раза в месяц
Не надо самому искать клиентов
Нет уважения к сотрудникам. Не уважают личное время. Могут позвонить, как в 7 утра, так и в 22:00 и позже, присутствуют звонки и вне смены.
Никто из администрации не поздравил с праздниками. 8 марта - рабочий день и ни приятных слов, ни поощрения - ничего.
Нагружают бесполезной дополнительной работой, требуя делать это четко в срок. Зп и так минимум, а ещё и каждую секунду рабочего времени должна быть отработана.
В вакансии красиво расписано, что зарплата за одну смену может достигать до красивых сумм, но при достаточно плотном графике, больше минимума, который они предлагают, не получается. Премии за все время не увидела вообще. Зато, непонятно откуда взятые, штрафы появляются. Вроде расчитывашь, что будет больше 30 тыс. руб. в этом месяце, а тут вдруг отнимают эту прибавку.
На все аргументы у администрации существует своя правда. Любой аргумент коверкают в свою сторону.

Ноябрь 2023
Виват, глубоко уважаемый аноним!
"Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения" — фраза-мем из фильма «Крестный отец». Когда сотрудник звонит в 7 утра и сообщает, что заболел, это неуважение? А когда работодатель потом звонит другому сотруднику с просьбой о замене заболевшего сотрудника, это уже точно "неуважение"?
Да, с праздниками 8 марта мы не поздравляем. Вы чем поздравили директора, специалистов АХО и прочих мужчин нашей компании? Ничем? А чего тогда ожидали? У нас в компании 90% женщин, поэтому тех, кто работает действительно хорошо и с уважением относятся к детям и их родителям одаривают эти же родители так, что еле домой все подарки и цветы за один раз уносят. Компания же держит цену для родителей в 2,4 раза НИЖЕ, чем в среднем наши конкуренты. Поэтому ни корпоративов на Мальдивах, ни даже "достойных подарков" к каждому празднику мы себе позволить не можем, более того, все праздники мы работаем без выходных. Так что привыкшим хорошо отмечать все праздники и получать подарки - не к нам.
"Бесполезной дополнительной работой" нагружаем, это правда. Когда "каждая секунда рабочего времени должна быть отработана" - это "капитализм" называется. Если вы думали, что будете сидеть в телефоне и оклад получать - идите в государственный детский сад. Там главное у заведующей в чистоте некое место держать, и премия будет, и дополнительных задач минимум. Ну, кроме подмен нянечек с мытьём горшков, утренников каждую неделю и субботников. Плавали, знаем.
Если клиентов мало или вообще нет - мы платим минимум, на который вы всегда можете рассчитывать и не остаться голодной. Его, кстати, с осени 2023 повысили до 40 тыс. за смену. Другие компании вам платят только % от занятий. И если их будет мало - не хватит даже на еду.
Про штрафы - или путаете или врёте. Премию сократить за низкую эффективность - это да. Будет эффективность хотя бы минимальной - получайте полную премию. Вредите компании - кто ж вас за это будет поощрять полной премией?
Самые высокие зарплаты в INDIGO-KID
Логопед-дефектолог
на основании 2 отзывов
Логопед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INDIGO-KID

Рекомендуют ли сотрудники компанию INDIGO-KID для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию INDIGO-KID для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании INDIGO-KID оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании INDIGO-KID оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании INDIGO-KID оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

INDIGO-KID - интернет-магазин детских развивающих игрушек. В нашей компании работают только профессионалы в своих отраслях, что дает нашим клиентам возможность выбирать только полезные и качественные игрушки.

На нашем сайте у вас не получится потратить деньги, только инвестировать в развитие  ребенка, потому что все наши товары отобраны профессиональным дефектологом и среди них нет ни вредных ни даже бесполезных, все они направлены на развитие тех или иных способностей детей.

У нас нет огромного ассортимента, из сотен товаров наши дефектологи отбирают единицы, которые действительно полезны и безопасны.

Все статьи на нашем сайте написаны профессионалами в области развития детей и детской психологии

Розничная сеть МТС
Связной