Работа в Ремонт Эксперт

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 71 из 71 отзыва
По специальности «Прораб отделочных работ»

Отзывы сотрудников о компании Ремонт Эксперт

октябрь 2024
Здесь получил отличный старт своей карьеры, наработал портфолио и углубился в процесс понимания системы работы, участвовал в профессиональном конкурсе в составе команды. Руководство лояльное, график свободный, есть что делать и к чему стремиться (так как есть система поощрений). Рад, что 2 года посвятил именно этой работе и теперь пошел дальше.
В компании все замечательно, не вижу смысло что-то менять масштабно.

сентябрь 2024
Проработал дизайнером и наработал себе приличное портфолио. В целом возможность создавать и потом видеть результат в жизни это отличная мотивация к работе. Было спокойно работать с коллегами и начальством.
В этой работе и так всё идеально, так что я даже не знаю что можно улучшить.

сентябрь 2024
Работу в фирме оцениваю высоко, проработал пару лет и ушел, чтобы заняться своим личным производством. Набрался опыта и знаний, дружный коллектив, взаимопомощь. Рад, что получал ценные знания в комфортной атмосфере.
Все отлично ничего не нужно улучшать.
Меня все устраивало!
Помещение тоже хорошее!

Сметчик

сентябрь 2024
Этап трудоустройства быстрый (попросили только паспорт взять), работой обеспечивают (самому ничего искать не нужно), сразу открыто рассказали какой характер работы (разъезды, планерки и тд.). Руководство отзывчивое и лояльное.
Меня лично, все устраивает

сентябрь 2024
Свободный график и возможность самостоятельного распределения нагрузки для дизайнера - это огромный бонус.
Коллектив отличный, все на одной волне. Практически все мои проекты воплотились в жизнь! Есть возможность обучения (оплачивается организацией) и проф. роста. Оплата фиксируется по площади - стандартно.
Меня все устроило, пришлось уволиться так как поменяла место жительства.

Изучите отзывы по отделам

Все 11 Все 11
Дизайн и графика
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Информационные технологии
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

сентябрь 2024
В целом доволен. Нет мед.страхования, но в остальном все отлично. Разъезды меня устраивают, поток работы постоянный + самому мне не нужно привлекать новых клиентов, четкий график и выходные всегда выходные. Но главное - это нормальные отношения внутри коллектива.
Всё хорошо нечего и улучшать.
Всё устраивает ничего не тревожит на работе.

Сметчик

сентябрь 2024
Работаю в районе года сметчиком, за это время привык к коллективу, к начальству и к типу работы целиком. Удобно, что работы всегда хватает, обеспечивают заказами бесперебойно. Зарплата устраивает, системы штрафов нет.
Все устраивает. Думал будет на много хуже,но думал на перед,а зря

август 2024
Чёткая и понятная система работы. Поддержка руководства на всех этапах ведения дизайн-проекта. Наличие шаблона, что ускоряет работу над чертежами. Возможность вести авторский надзор проектов, что важно для развития себя как дизайнера. Есть множество методичек, видеоинструкций, где можно найти ответы на вопросы самостоятельно.
Пока что всё в порядке, минусов не вижу.

Визуализатор

Воронеж,
август 2024
Дружный коллектив, отзывчивое и доброе руководство, всех сотрудников поздравляют с Днем Рождения, быстрое взаимодействие с коллегами, достойная оплата
Я работаю чуть больше месяца в данной компании, поэтому на данный момент времени мне трудно сказать что можно улучшить

август 2024
Оплачиваемый больничный + отпуск, лояльное отношение руководства, нет сокращений или текучки кадров, работа 5 через 2, платят не задерживая. Есть возможность распределять нагрузку по заявкам и карьерного роста. В целом весьма приятные рабочие условия.
Всё качествено, красиво. И главное что можно работать в хороших условиях. Всем спасибо большое! Всем рекомендую!

август 2024
Нравится, что с первого дня четко обговорили права и обязанности и постоянно их придерживаемся, нет дополнительной нагрузки не по профилю. На что шел, то и получил. Стабильный график и работа, з\п не задерживают, получаю доп.% от суммы актов выполненных работ.

август 2024
Я человек семейный и для меня важны такие условия, как: четкий график 5\2 (выходные с семьей), оплата без задержек, возможность проф.роста. Дополнительно получил стабильную команду, лояльное начальство, постоянно новые объекты и возможность не искать и не привлекать новых сотрудников к работе, а руководить уже имеющимся составом. Работой доволен полностью, даже разъездной характер меня не отталкивает
Все нравиться, четко все, я вас уверяю, на этом все пожалуй!

август 2024
Работаю дизайнером несколько месяцев - все отлично. Практически все проекты переходят в реализацию, в фирме есть замерщики, сметчики, комплектовщики и не нужно выполнять их работу самой, есть возможность участвовать в профессиональных конкурсах и в целом наработать\пополнить портфолио. Ставлю максимальную оценку.
Ставлю максимальную оценку, меня все устраивает на сегодняшний день и не вижу необходимости в улучшениях.

Вы бы хотели работать в Ремонт Эксперт?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Системный администратор

Троицк ,
август 2024
Поначалу приходилось многое изучать и запоминать, потом втягиваешься и легче становится (как и на любой работе). Руководство понимающее, не штрафуют за все подряд. График гибкий - для меня это удобно, так как не люблю быть привязанным к месту по часам. Есть система бонусов в виде процентов от сделок. А так работа не пыльная - выезжаю по заявкам, объясняю процесс работ потенциальным заказчикам, замеряю все необходимое и подписываю договор.
Можно было бы улучшить, качество компьютера, а так там всё отлично

август 2024
Обеспечивают стабильный поток заявок, поощряют обучение, компенсируют расходы гсм + приятно и просто работать в окружении взрослых опытных профессиональных людей, которые готовы подсказать и направить в случае необходимости. Конфликтов с руководством не возникало.
Не знаю по моему мнению все отлично ничего улучшать не нужно

июль 2024
Лояльное руководство, хороший график, всегда готовы помочь свои сотрудникам, мне нравится все
Пока не увидела, все хорошо, все понятно и четко, улучшений думаю не нужно

июль 2024
Коллектив отличный, чувствуешь себя сразу своей, для меня это было очень важно.
Условия труда хорошие, график удобный, всегда знаешь что помогут если возникнут вопросы. Мне все очень нравится.
Пока все устраивает. Надеюсь что и дальше все будет на таком же уровне.

Дизайнер интерьера

Дружелюбный коллектив, стабильная и своевременная оплата, интересные проекты, отличное руководство.
Всё и так хорошо. Одно из лучших мест работы.

Ассистент руководителя

Стабильная и своевременная оплата труда. Хороший коллектив - всегда готовы подсказать и прийти на помощь (особенно на первых этапах работы), благоприятная и дружелюбная атмосфера. Понимающее руководство - всегда можно получить обратную связь, что очень важно в работе.
На данном этапе устраивает как налажена работа в компании.
Возможно больше проводить планерок с отделами для более быстрого взаимодействия.

Менеджер по комплектации

Честно говоря, пока лучшее место, где доводилось работать. Особенно радует руководство и общее настроение коллектива - все открыты и дружелюбны, сразу чувствуется вовлеченность, любовь к общему делу и готовность идти навстречу. Радует возможность удаленного формата. Также хочу отметить слаженность всех отделов и качественную организацию рабочих процессов, в нынешних постоянно меняющихся условиях такое встречаешь нечасто. Система мотивации прозрачная и напрямую зависит от результатов проделанной работы.
Возможно, хотелось бы больше корпоративных мероприятий и обучений для сотрудников. Для повышения мотивации можно рассмотреть систему «плюшек» при выполнении конкретных KPI. В остальном все более чем устраивает, могу только пожелать компании процветания и продолжать двигаться в том же направлении.

SMM-специалист

Лояльность, внимание, профессионализм, адаптация в первые месяцы
Коммуникацию внутри компании, не всегда получается связаться с необходимыми сотрудниками

Оператор КЦ

Очень хороший коллектив, зп всегда вовремя, работаешь из дома, нарабатываешь колоссальный опыт. Профессионализм руководства на самом высшем уровне. Ни один вопрос не останется не отвеченным.
Все настолько комфортно и хорошо, что я бы оставила все как есть. В компании все на самом высоком уровне.

Дизайнер интерьера

Работаю в компании недавно, и могу отметить только положительные моменты.

Хочется отметить структурированность. Все процессы внутри компании четко отлажены, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и уверенно, зная, что все детали задачи продуманы и все процессы оптимизированы.
Все коммуникации со стороны руководства и коллег проходят четко и ясно, что значительно упрощает выполнение задач и сотрудничество на рабочем месте.

Особо радуют интересные и разнообразные проекты, которые предоставляют нестандартные задачи и возможности для роста.
В целом всё и так отлично. Можно было бы добавить больше обучений относительно технической составляющей проекта

Дизайнер

Работаю в компании меньше года, но с самого первого дня работы и по сей день очень рада и благодарна, что теперь я - часть этой команды! Очень нравится атмосфера в коллективе, это дружный, сплоченный, профессиональный коллектив. Вся работа строится поэтапно, всё устроено очень четко, продуманно и продуктивно. Работать в такой атмосфере - удовольствие! С большим интересом работаю над проектами. Чаще всего даже не замечаю, как проходит время, пока работаю) Коллектив очень дружелюбный, с первого дня чувствую, что готовы помочь в любой ситуации, можно задать любой вопрос - всё разъяснят и подскажут. Очень приятно и важно получать поддержку от команды, это ценно! Проходят различные мастер-классы, обучение, получаю много полезной информации для своей работы.
Минусов не вижу! Всё отлично! Надеюсь, что и дальше будут проходить различные тренинги, обучение, вебинары и что и дальше будут поддерживать заработную плату на достойном уровне. Еще раз, огромная благодарность всей команде!))

Работаю в компании второй год. Работы много, большинство квартир делаем по согласованному проекту, а это минимум переделок в процессе ремонта, всё разбито на этапы, так работать удобнее. Начальство адекватное, идет на контакт, материалы закупают и привозят самостоятельно, инструмент предоставляют, если что-то нужно прораб в течении дня довозит на объект всё необходимое. Зарплата выше рынка, отпуска и больничные. Но самое главное есть уверенность в завтрашнем дне.
Высокая нагрузка в сезон, отвественность и внимание к мелочам важны на каждом этапе.

Инженер-сметчик

Действительно дружный,сплоченный,профессиональный коллектив. Адекватное,справедливое руководство. Регулярные тренинги и обучение.
Конечно же мотивацию в финансовом понимании, это практически везде так.

Работаю в компании два года, за это время прошел путь от мастера до прораба и сильно вырос как профессионал. Компания заинтересована в росте сотрудников, зарплата без задержек и зависит от объема выполненной работы. Большинство ремонтов делаем по уже согласованным проектам разбитым на этапы. Так в разы проще и удобнее, меньше головной боли и неожиданностей.
Минусов в работе не так много. Первое это высокая нагрузка в сезон, домой приходишь без сил. Второй это корпоративный автомобиль. Не хватает вместительного микрика, чтобы можно было сразу завести весь инструмент или бригаду.

Пришел в компанию полгода назад, но уже вижу что вырос как профессионал. Коллектив всегда готов помочь, делимся лайфхаками и своими фишками. Работа в основном по утвержденным проектам. Прораб оперативно завозит и материал и инструмент, все с подъёмом на этаж, самому таскать не нужно. Проектов много и они расписаны на несколько месяцев вперед. Зарплата сдельная и зависит от сложности и объема, платят без задержек.
Минусов в целом нет. Если только время в дороге с некоторых объектов, бывают на разных концах города и домой больше часа ехать. Еще бы было неплохо добавить ДМС, в остальном же всё нормально.

В компании уже полтора года, стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, оплата сдельная и зависит от сложности и количества объектов. Задержек нет. Практически все проекты уже согласованы с заказчиком и есть четкий проект того что должно получится. Так работать в разы проще, минимум переделок и изменений в процессе. Коллеги профессионалы своего дела, много нового для себя узнал за это время.
Работы действительно много и в сезон приходится работать без выходных. Домой приходишь просто без сил и ложишься спать. Но самое главное это удаленность некоторых объектов, когда после рабочего дня домой еще ехать два часа, это прям напрягает. Ну и конечно не хватает ДМС, стоять в очередях в больнице никакого удовольствия.

Работаю в отделе снабжения на должности комплектатора чистовых материалов около двух месяцев. С самого начала, меня приятно удивило дружелюбие коллектива и готовность помочь в любой ситуации. Руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и стремится создать комфортную рабочую атмосферу.
В компании проходят профессиональные тренинги, корпоративы.
Оплата труда своевременная, без задержек.
В целом, всё хорошо, но пятницу хочется сделать коротким днём)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт Эксперт для трудоустройства?

98.6% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт Эксперт для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Ремонт Эксперт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Ремонт Эксперт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Ремонт Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 71 оценки.

Компания Ремонт Эксперт занимается ремонтом квартир в городе Москве. Выполняем все виды ремонта, от косметического до ремонта квартир под ключ, включая готовые решения с чистовыми материалами. В штате собственный дизайнер интерьеров.

В первую очередь мы ориентируемся на качественное выполнение ремонтно-строительных работ. Все инженерно-технический сотрудники имеют высшее строительное образование (МГСУ-МИСИ). Мастера - только граждане РФ. Грамотно построенная система производства, позволяет добиваться высоких показателей качества.

Велесстрой
ЭТАЖИ